Жилой комплекс «Нанжуль-Солнечный» – это квартал, в состав которого входит четырнадцать панельных зданий бюджетного класса высотой от 15 до 17 этажей, а также множество инфраструктурных объектов.
«Плодово-Ягодный» строится в самом чистом районе Красноярска, на улице Елены Стасовой. Район любят за свежий воздух, нетронутый лес и близость центра города.
Жилой комплекс «Мичурино» — это жилой квартал из пяти крупнопанельных домов в восточной части Кировского района города Красноярск. Застройщиком выступает компания «Департамент строительства», ООО.
Многоэтажный жилой комплекс.Экологически чистый район Красноярска. Уже сегодня этот район имеет развитую инфраструктуру, вокруг существует сложившаяся обжитая среда, которая позволит новоселам получать все необходимые услуги в шаговой доступности. Рядом с жилым комплексом находятся три детских сада (№ 29, 201, 325), лицей №8, школы № 72 и 84, СФУ, аграрный университет и медицинский колледж, супермаркеты, поликлиника и остановки общественного транспорта.
Уже построено 4 дома, строится еще 2. Мини-район — это несколько жилых домов-кварталов с внутренними дворами, объединенных улицами, проездами или пешеходными аллеями. Располагается поблизости от Октябрьского моста, Аэрокосмической академии, ул. Щорса, выходит на ул. Мичурина, Кутузова и Волжскую.
Жилой комплекс «Панорама» включает в себя четыре 25-этажных односекционных кирпичных и кирпично-монолитных здания класса «комфорт». Новостройка расположена на юге Красноярска, в Свердловском районе, в микрорайоне Пашенный, на улице Прибойная, в нескольких сотнях метров от Николаевского моста, рядом с улицами Судостроительная, Литейная и Семафорная.
Благополучная экология, близость к реке и зеленой роще. Великолепные панорамные виды из окон. Развитая инфраструктура Студенческого городка. В непосредственной близости к новому 4 мосту: удобные транспортные развязки и комфортный проезд на правый и левый берег.
Строительство ЖК «Радуга» завершено, дом сдан в эксплуатацию! Теперь уже можем с полной уверенностью рассказать Вам о том, чего мы достигли в данном проекте. Итак, Администрацией города Красноярска ЖК «Радуга» был признан самым доступным жильем. По заключению Администрации Ленинского района, данный комплекс - это образцово-показательный дом с точки зрения управления и эксплуатации, а на основе проведенных ГАСН испытаний, у нас лучшая в городе шумоизоляция стен, пола и потолков. А теперь обо всем немного поподробнее: квартиры выполнены в полной чистовой отделке и готовы
Жилой комплекс «У реки» расположен в историческом центре города, на пересечении улиц Республики - Обороны - Ады Лебедевой. Особенность: парковая зона, расположенная у благоустроенной набережной реки Кача. Инфраструктура района хорошо развита: 3 школы, 2 детских садика, магазины, торговые центры, развивающие детские центры и многое другое.
Это отель с правом проживания. Это полноценные квартиры студии с гостиничным сервисом: то есть помимо привычной коммуналки, в вашем распоряжении ресепшн, уборка в номерах, химчистка, доставка продуктов и лекарств в номер, система контроля доступа в здание и на этаж.
Дома нового жилого комплекса расположены в V микрорайоне жилого района «Николаевский», в границах улиц Академика Киренского, Серова и Красной Армии. В районе хорошо развита инфраструктура – доступность к 3 детским садам, 2 школам, супермаркеты «Каравай», «Красный Яр», «Командор», парк отдыха и развлечений «Троя», торговый квартал «На Свободном», кинотеатр, взрослая и детская поликлиники. На первом этаже дома расположены помещения коммерческого назначения под офисы и магазины. Предусмотрено благоустройство придомовой
Жилой комплекс «Домино» состоит из трех 17-этажных и одного 10-этажного панельного дома. Все квартиры сдаются в чистовой отделке со всей необходимой сантехникой. Предусмотрено благоустройство придомовой территории: озеленение, детская площадка, автопарковочные места. Поблизости жилого комплекса расположены 3 школы и 3 детских сада, множество супермаркетов, магазинов и кафе. Остановка общественного транспорта «Хлебозавод». Также можно воспользоваться пригородными электричками со станции «Белые росы».
Новый жилой комплекс «Взлетный» расположен на границе мкр. Взлетка и Центрального района города Красноярска по адресу: ул. Взлетная, 5А. Комплекс будет состоять из четырех жилых домов, имеющих 25 надземных этажей и один подвальный. Высота подвального этажа 4,2 м, первого – 3,6, 4,2 м, жилых (2–24 этажи) - 3 м, высота верхнего технического этажа – 2,34 м. Строительство ведется по технологии монолитно-кирпичного домостроения. Главные особенности квартир: индивидуальные планировки 1, 2, 3, 4-комнатных квартир площадью от 36,6 до 140 кв.м., высокие потолки, улучшенная
Жилой комплекс «Новая панорама» включает в себя пять монолитных зданий класса «комфорт» высотой от 16 до 25 этажей. Новостройка находится в восточной части города, в Советском районе, на границе с Центральным районом, в микрорайоне Взлетка, рядом с улицами Октябрьская, Авиаторов, Партизана Железняка и Октябрьским мостом.
«Дом на Армейской» - 24-этажный, монолитно-кирпичный жилой дом со встроенными нежилыми помещениями на первом этаже, расположенный по адресу: город Красноярск, улица Армейская, дом 23Г. В доме предусмотрены следующие планировки квартир: 1-комнатные квартиры-студии площадью 29 м2 и 35 м2; 1-комнатные квартиры площадью 36,72 м2 – 40,76 м2; 2-комнатные квартиры площадью 54 - 55 м2; На каждом этаже жилого дома расположены следующие квартиры: 4 однокомнатных квартиры/студии, 6 однокомнатных квартир, 2 двухкомнатные квартиры.
Жилой комплекс «Вавиловский» расположен в Кировском районе Красноярска. Точный адрес новостройки: Академика Вавилова улица, дом 37Г. Квартал застройки ограничен улицами Академика Вавилова, Семафорная, Вузовским переулком, обеспечивающими прямую транспортную доступность.
Жилой дом на ул. Железнодорожников, 22д высотой 16 этажей располагается в непосредственной близости к уже возведенным домам 20Г, 20Д и 24Г по ул. Железнодорожников, образуя единый архитектурный ансамбль.
Жилой комплекс бизнес-класса «Столичный» расположен на ул. Молокова. Именно здесь сегодня созданы все условия для комфортной работы, шопинга и отдыха. Район насыщен разнообразной инфраструктурой: здесь находится 2 новые школы, 4 детских сада, новый Ледовый дворец, крупнейший торговый центр – «Планета», офисные центры класса А и Б, популярные кафе и рестораны. Архитектура комплекса воплощена в выразительной разновысотности здания, отделке из натурального гранита, в декоре карнизов и ограждений. Просторные холлы парадных с консьерж-зонами и ландшафтный дизайн внутре
Новый высотный 25-этажный 1-подъездный жилой дом в Советском районе Красноярска. 1-комнатные квартиры площадью 36,5-50 кв.м и 2-комнатные 52,9-65 кв.м с высокими потолками. Встроенно-пристроенный магазин продовольственных товаров на 1-м этаже. Развитая инфраструктура района с детскими садами, учебными заведениями, торгово-развлекательными центрами, близость центра Красноярска.
Земельный участок под строительство жилого дома № 8 расположен в микрорайоне «Чистый» Октябрьского района г. Красноярска. Площадка свободна от застройки. В жилом доме №8 рассчитано разместить 39 квартир площадью без учета лоджий 2872, 12 кв.м., площадью с учетом лоджий с понижающим коэффициентом 3135,96 м2, из них: 7 однокомнатных квартир площадью без учета лоджий: (1- 49,57 кв.м.); 23 двухкомнатных квартиры площадью без учета лоджий: (16– 73,06 кв.м.; 7- 64,8 кв.м.); 9 трехкомнатных квартир площадью без учета лоджий: (1-96,89 кв.м; 8-100,71 кв.м.).
В составе жилого комплекса премиум-класса АДМИРАЛ предусмотрено: -дом №1 – 18 наземных этажей со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями №1, №2, №5 и подземной автопарковкой; - дом №2- 15 наземных этажей со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями №3, №3а, №6-8 и подземной автопарковкой; -административное здание с двухэтажной пристройкой, с офисами и клубом,подземная автопарковка. Все здания объединены общей платформой на которой располагается 3х-уровневые автостоянки. Автостоянка связана с жилыми домами лестницами и лифтами. На эксплуатируемой кровле автостоянки расположены пеш