Удобный район, где ценят человека. Уже построено 22 дома, строится еще 2, а всего в районе будет 24 жилых дома, 2 школы, 2 детских сада и свой собственный бульвар.
Академгородок всегда был особым местом на карте города. Растворившийся в лесном массиве, для многих он стал идеалом городской жизни. Новый район, восемь кирпичных домов квартального типа на самом берегу Енисея — особое место на карте Академгородка. Первые квартиры сданы в 2019 году, строятся еще три дома.
Микрорайон расположится в Центральном районе Красноярска, в микрорайоне «Медицинский городок», рядом с ул. Петра Подзолкова. Локация уникальна. С одной стороны, она находится в удалении от транспортной развязки и шума. Здесь царит спокойствие. С другой, до наиболее активной деловой части Красноярска — всего 5-10 минут.
Жилой комплекс Scandis – это квартал комфорт-класса, в состав которого входит одиннадцать односекционных монолитных зданий высотой 17-19-этажей. Квартал располагается в Советском районе, в микрорайоне Взлетка, на улице Малиновского, рядом с проспектом Металлургов, Октябрьским мостом, улицами Авиаторов и Октябрьская.
Многоэтажный жилой комплекс.Экологически чистый район Красноярска. Уже сегодня этот район имеет развитую инфраструктуру, вокруг существует сложившаяся обжитая среда, которая позволит новоселам получать все необходимые услуги в шаговой доступности. Рядом с жилым комплексом находятся три детских сада (№ 29, 201, 325), лицей №8, школы № 72 и 84, СФУ, аграрный университет и медицинский колледж, супермаркеты, поликлиника и остановки общественного транспорта.
"Лесной массив" на Стасовой предоставляет все достоинства городского жилья — комфортные квартиры, инфраструктура — и лишён главных недостатков городской жизни — шума и грязи. Именно здесь мы воплощаем мечту большинства городских жителей в реальность - объединяем городской комфорт и экологичность загородного проживания.В "Лесном массиве" мы создаем особую атмосферу. Дома закрыты от внешнего мира плотной стеной деревьев. И это не искусственно созданная лесополоса, а настоящий лес, созданный природой и бережно сохраняемый при строительстве. Благодаря ему Вы б
Хотите жить в центре Взлетки, центре деловой жизни, центре шопинга, досуга и развлечений, и пользоваться всеми привилегиями, которые дают передовые градостроительные стандарты СМ.СИТИ? Жилой комплекс «Александровский»!.
Жилой многоквартирный крупнопанельный дом переменной этажности. Состоит из трёх блок-секций. Угловой и рядовой секцияй на 16 жилых этажей и рядовой девятиэтажной блок - секции. Строящийся жилой дом (Вторая очередь, второй этап) расположен в квартале ул. Калинина – ул. Чайкиной – ул. Комбайностроителей – пер. Индустриальный в Железнодорожном районе г. Красноярска.Участок частично озеленен, заболоченность отсутствует. Рельеф участка спокойный. Господствующее направление ветров – западное и юго-западное. Предусмотрена полная чистовая отделка квартир: установка ме
Жилой комплекс «Бограда 109» появится в самом сердце Красноярска. Место расположения — настоящая находка для тех, кто ценит динамичный образ жизни большого города. Рядом лучшее, что может предложить центр Красноярска: набережная Енисея и Центральный парк, театры и музеи, популярные кафе и рестораны.
Новый жилой комплекс расположился в Октябрьском районе Красноярска. Для жителей города этот район справедливо стал символом свежего воздуха и тесной связи большого города и природы. Возможности и перспективы жизни здесь ценятся высоко, а местоположение в непосредственной близости от двух крупных транспортных артерий улицы Высотной и проспекта Свободного делает жилой комплекс «На высоте» поистине особенным.
Жилой комплекс с позитивным названием «Хорошее место» – это двухсекционное восьмиэтажное кирпичное здание класса «комфорт» с фасадом бежево-кофейного оттенка. Новостройка находится в южной части города, в Кировском районе, рядом с проспектом имени газеты Красноярский рабочий, улицами Западная, Московская, Волгоградская, Корнетова, недалеко от Октябрьского моста и Красноярского речного порта.
Жилой комплекс «Династия» в самом сердце Большого Вавиловского в Кировском районе Красноярска.Встречайте: первый дом, объединенный интересами.Светлый фасад с фактурной кирпичной кладкой подчеркивает переменную этажность. Площадь территории — 1,5 гектара, как три футбольных поля. Двор наполнен спортивными и развлекательными площадками. Управляющая компания поддерживает чистоту и порядок в доме и во дворе. Поблизости нет промышленных предприятий, зато есть школы, детские сады, поликлиники, торговые, спортивные и развлекательные центры, театры, музеи, аллеи и скверы.Здесь хороше
Двадцатидвухэтажный жилой дом с инженерным обеспечением, со встроенными нежилыми помещениями по адресу г. Красноярск, Свердловский район, ул. Полтавская, 38, строение 5».
Классический кирпичный дом с просторными квартирами расположен на ул.Мужества, 12, в спальном районе микрорайона Покровский.Жилой дом представляет собой двух подъездный 14-этажный кирпичный дом на 120 квартир.Прилегающие территории будут оборудованы детскими игровыми комплексами, спортивной и гимнастической площадками. По проекту предусмотрено озеленение территории.Одним из преимуществ новостройки стали удобные планировки с большими кухнями и совмещенными просторными санузлами.Однокомнатные квартиры площадью от 36,92 кв.м.Двухкомнатные квартиры площадью от 57,38 кв.м.И трехкомнатные квартиры п
Восьмиэтажный жилой дом с инженерными коммуникациями, встроенными нежилыми помещениями, город Красноярск, Свердловский район, ул. 60 лет Октября, 35.Придомовое озеленение на всей территории комплекса.Детские площадки оборудованные современными, и безопасными постройками для игр детей фирмыУдобная транспортная развязка и остановки общественного транспорта, позволят добраться в любую точку города без труда.
Жилой комплекс «Взлётная 7» располагается в самом центре популярного района Взлётка. Два новых 25-этажных дома от компании СМ.СИТИ появятся рядом с уже построенным кварталом из 4 домов и завершат формирование нового жилого комплекса.
«Кленовый дворик» - это первооткрыватель концептуального строительства, когда из сотен «просто домов», перед широкой общественностью особняком встал дом с идеей.
Жилой дом Светлогорский переулок, 10Б — 10-этажный трехподъездный дом на территории жилмассива Северный Красноярска. Дом введен в эксплуатацию ЖСК «Светлый» в 2020 году.
Жилой комплекс Green Park – это двухсекционное 18-этажное кирпичное здание класса «комфорт». Новостройка находится в западной части города, в Октябрьском районе, в микрорайоне Студгородок, рядом с улицами 1-я Ленинградская, Пирогова, Академика Киренского и площадью Защитников Отечества, недалеко от Свободного проспекта и Николаевского моста.Путь от «Зеленого парка» до центра города займет примерно пять минут. До железнодорожного вокзала «Красноярск-Пассажирский» можно дойти за двадцать минут.Рядом с Green Park и в радиусе двух-трех километров от него н
Жилой комплекс «Свои люди». В поисках счастья – загляните к нам. Только представьте: в 12 минутах от Центра, Вы уже отдаляетесь от городского трафика, погружаясь в спокойную атмосферу размеренной жизни. Подъезжаю к дому, Вы уже издалека оцените его необычный, даже немного сказочный облик. В нем, кстати, всего 4 этажа. А значит, буквально всех соседей Вам будет приятно знать лично! Благодаря кирпичной кладке, в Вашем доме всегда будет тепло, надежно и безопасно. Осталось только переступить порог квартиры, где каждый найдет место по душе. В такой дом В
Жилой комплекс «Арбан Smart на Шахтеров» включает в себя три 17-этажных кирпичных здания класса «комфорт» со стильными, красивыми фасадами. Это продолжение комплекса «Арбан Smart», возведенного поблизости тем же застройщиком.
Жилой комплекс «Латте» представляет собой монолитно-кирпичный дом переменной этажности, находится по улице Шумяцкого, между улицами 9 Мая и Светлогорская в Красноярске. Застройщиком дома выступает компания ООО СЗ «Красземпроект», которая входит в группу компаний «СТМ».