Жилой комплекс «Преображенский» — обширная территория с новыми жилыми домами и комфортной средой, площадью в 42,8 га. Микрорайон расположен в Советском районе Красноярска, в границах улиц Петра Ломако, Петра Подзолкова и проспектом Авиаторов.
Жилой район «Тихие зори» будет одним из самых комфортных в городе, при этом доступным каждому из-за разнообразия планировок и демократичных цен. Мы избавим Вас от трудности выбора нового места проживания среди многочисленных жилых районов нашего города, потому что выбор очевиден, Вам остается только определиться с выбором конкретной планировки квартиры в «Тихих зорях».
Жилой комплекс «Серебряный» по праву носит свое название. Он укроет новоселов от городской суеты и подарит долгожданный глоток чистого воздуха. Проживание в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой не только популярный во всем мире тренд, но и осознанное стремление отдалиться от шумного сердца мегаполиса и погрузиться в атмосферу спокойствия.
Жилой комплекс «Иннокентьевский» – это квартал, который включает в себя восемь 17-этажных панельных зданий класса «комфорт». Большинство корпусов комплекса имеет сложную архитектурную форму.
Жилой комплекс «Ясный» находится в перспективном, экологически благоприятном районе Солонцы-2, расположенном в северной части Красноярска. Рядом проходят оживленные магистрали – Северное шоссе и улица Авиаторов, по которым можно легко добраться как в направлении Взлетки и правого берега, так и в Октябрьский район.
Жилой комплекс «West Park» расположен в районе улиц Ленинградской, Пржевальского, Академика Киренского, напротив Сибирского Федерального Университета в Октябрьском районе Красноярска. В комплексе West парк запроектировано три 16-этажных монолитно-кирпичных дома.
Жилой комплекс «Снегири» – это микрорайон из четырнадцати кирпичных зданий класса «комфорт» высотой от 10 до 16 этажей с разноцветными красно-желтыми фасадами.
Жилой комплекс «Панорама» включает в себя четыре 25-этажных односекционных кирпичных и кирпично-монолитных здания класса «комфорт». Новостройка расположена на юге Красноярска, в Свердловском районе, в микрорайоне Пашенный, на улице Прибойная, в нескольких сотнях метров от Николаевского моста, рядом с улицами Судостроительная, Литейная и Семафорная.
Жилой комплекс «Нойланд» расположен на правом берегу г. Красноярска в развитом (обжитом) районе – Черемушки. Комплекс состоит из четырёх 25-ти этажных домов, с выдающейся архитектурой – это монолитно-каркасный дом с отделкой блоками HESS. Инфраструктура района Черемушки развита. Рядом с комплексом «Нойланд» расположена школа, детский сад, поликлиника, магазины и все востребованные бытовые услуги. Остановка общественного транспорта расположена в шаговой доступности. Это комфортный район с достаточным озеленением – сквер для прогулок, удобные пешеходные
Жилой комплекс «Тихие кварталы» находится в микрорайоне Бугач, главными преимуществами которого являются хорошая экология и отсутствие городской суеты. Проект нового жилого комплекса предусматривает комплексную застройку с возведением многоквартирных жилых домов разной этажности, а также образовательных, спортивных и досуговых учреждений. Квартиры сдаются с отделкой, выполненной под ключ. Вблизи жилых зданий планируется обустроить детские игровые площадки, зоны отдыха для взрослого населения, места для парковки.
Уже построено 4 дома, строится еще 2. Мини-район — это несколько жилых домов-кварталов с внутренними дворами, объединенных улицами, проездами или пешеходными аллеями. Располагается поблизости от Октябрьского моста, Аэрокосмической академии, ул. Щорса, выходит на ул. Мичурина, Кутузова и Волжскую.
Жилой комплекс «5+» включает в себя пять монолитно-кирпичных зданий бюджетного класса высотой от 9 до 17 этажей. Комплекс расположен на западной окраине города, в Октябрьском районе, в микрорайоне Мясокомбинат, на улице Норильская, рядом с улицами Гросовцев, Калинина и 3-я Заимка.
Жилой комплекс «Глобус» включает в себя восемь многоэтажных домов, расположенных на 3 гектарах в экологически чистом северо-западном направлении в октябрьском районе г.Красноярска.
Жилой комплекс «Утиный плёс» находится в Свердловском районе, в границах улиц Карамзина, Полтавская и Семафорная. В состав жилой застройки будет входить 8 зданий переменной этажности: 10, 16, 18 этажей.
17-этажный монолитно кирпичный дом находится в шаговой доступности от центра города - на пересечении улиц Декабристов и Республики. Замечательным местом для семейных прогулок станет расположенная неподалеку набережная р. Качи. Рядом с домом есть школа, детские сады, магазины и кафе. На огороженной кровле встроенно-пристроенного помещения будут обустроены детские и спортивные площадки с современным покрытием "мастерспорт". Доступ к ним будет возможен только из подъезда дома. Квартиры сдаются с улучшенной черновой отделкой, это значит, что стены, перегородки и потолки уже подготовлены
Жилой комплекс «Акварель» – это односекционное монолитно-кирпичное 24-этажное здание класса «комфорт» с оригинальной архитектурой и ярким разноцветным фасадом.Новостройка находится в северо-восточной части города, в микрорайоне Взлетка Советского района, на границе с Центральным районом, на улице Шахтеров, рядом с улицами 9 мая, Караульная, Батурина, Алексеева, недалеко от Октябрьского моста и проспекта Металлургов.На расстоянии примерно двух километров от комплекса расположен автовокзал Красноярск. Путь от «Акварели» до центра города, железнодорожного
Кирпичный жилой 14-этажный дом от застройщика «Культбытстрой» расположен на пересечении улиц Михаила Годенко, Академика Киренского и Белорусской. Жилой дом состоит из одной блок-секций с офисными встроенно-пристроенными помещениями на первом этаже. В районе хорошо развита инфраструктура: в шаговой доступности расположены автобусные остановки, детские сады, школы, поликлиники и магазины. Все квартиры в жилом доме сдаются с чистовой отделкой и всей необходимой сантехникой. Среди планировочных решений представлены однокомнатные квартиры площадью от 43 до 46 м², а также двухкомнат
Многоэтажный жилой дом в границах улиц Сопочная - Ладо Кецховели - Фрунзе - Спартаковцев в Октябрьском районе города Красноярска. Строящийся многоэтажный дом представляет собой кирпичное здание, состоящее из четырех секций от 11 до 15 этажей со встроенными помещениями общественного назначения.
Жилой комплекс «Октябрьская Ривьера» находится в экологически чистом районе города Красноярска недалеко от озера. ЖК "Октябрьская Ривьера" - это уютные квартиры с чистовой отделкой. Большая придомовая территория с удобной парковкой и озеленением. Детская игровая площадка с современным комфортным покрытием.ЖК «Октябрьская Ривьера» включает в себя 17-этажный монолитно-кирпичный дом с техническим подвалом. Проект предусматривает наличие одного подъезда и 160 одно- и двухкомнатных квартир, а также офисных помещений. На одном этаже располагается десять квартир.
Сразу, с первого дня, Фрегат [NЕО] взорвал красноярские архитектурные «будни». «Три паруса» на улице Краснодарской настолько всколыхнули представление об архитектуре жилой среды, что теперь для многих красноярцев силуэт комплекса — это новая визитная карточка города. Фрегат [NЕО] — это красиво, это самодостаточно, это престижно! Сегодня мы с гордостью объявляем о строительстве II — завершающей — очереди комплекса. Со сдачей его в эксплуатацию Закрытый комплекс комфортного проживания Фрегат [NЕО] приобретет законченный вид и смысл, именно тот, что
Новый жилой комплекс «Аврора» это жилье комфорт класса по эконом-цене. Новый жилой комплекс расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом расположен детский сад, школа, продуктовые магазины, аптеки, остановки общественного транспорта на улицах Свердловская и 60 лет Октября. Добраться до таких популярных место отдыха, как Бобровый лог и Роев Ручей можно за 10-15 минут. Жилой комплекс «Аврора» выполнен из кирпича. Прилегающие территории будут оборудованы детскими площадками, парковками, газонами и клумбами. В непосредственной близости к жилому комплексу будет разб