Жилой комплекс «Нанжуль-Солнечный» – это квартал, в состав которого входит четырнадцать панельных зданий бюджетного класса высотой от 15 до 17 этажей, а также множество инфраструктурных объектов.
«Уютный Дом на Дудинской» — это современный жилой комплекс из пяти домов, который вдохнёт новую жизнь в исторически значимый район города. Три дома уже сданы, ведётся строительство следующих очередей.
Многоэтажный жилой комплекс.Экологически чистый район Красноярска. Уже сегодня этот район имеет развитую инфраструктуру, вокруг существует сложившаяся обжитая среда, которая позволит новоселам получать все необходимые услуги в шаговой доступности. Рядом с жилым комплексом находятся три детских сада (№ 29, 201, 325), лицей №8, школы № 72 и 84, СФУ, аграрный университет и медицинский колледж, супермаркеты, поликлиника и остановки общественного транспорта.
Жилой комплекс «5+» включает в себя пять монолитно-кирпичных зданий бюджетного класса высотой от 9 до 17 этажей. Комплекс расположен на западной окраине города, в Октябрьском районе, в микрорайоне Мясокомбинат, на улице Норильская, рядом с улицами Гросовцев, Калинина и 3-я Заимка.
Жилой комплекс «Енисейская слобода» – это квартал, в состав которого входит шесть монолитно-кирпичных и кирпичных зданий класса «комфорт» с количеством секций от одной до трех и навесными вентилируемыми фасадами высотой от 10 до 17 этажей.Квартал находится на северо-восточной окраине города, в Советском районе, в микрорайоне Солнечный, рядом с Молодежным проспектом, улицами Соколовская, Ерофеевская, проспектом 60-летия образования СССР и Енисейским трактом.Здесь много общественного транспорта, на котором можно добраться до любого района города. Путь от &laqu
Жилой комплекс «Мичурино» — это жилой квартал из пяти крупнопанельных домов в восточной части Кировского района города Красноярск. Застройщиком выступает компания «Департамент строительства», ООО.
В состав жилого комплекса «Родники» входят 16-этажные монолитно-кирпичные зданий класса «комфорт». Новостройка находится на западной окраине города, в Октябрьском районе, в микрорайоне Мясокомбинат, на улице Норильская, рядом с улицами Калинина и 3-я Заимка.Добраться до центра Красноярска из микрорайона Мясокомбинат можно как на автобусах, так и по железной дороге. Рядом с кварталом находится железнодорожная платформа «Мясокомбинат», путь от которой до вокзала Красноярск-Пассажирский занимает пятнадцать минут.Рядом с «Родниками» находятся детские
Жилой комплекс «Рябиновый сад» – это квартал, в состав которого входит шесть монолитно-кирпичных зданий класса «комфорт» высотой от 4 до 18 этажей (пятисекционный девятиэтажный дом, две 18-этажных односекционных башни, трехсекционный дом высотой от 4 до 16 этажей и два двухсекционных 16-этажных здания).ЖК расположен в западной части города, в Октябрьском районе, в микрорайоне Ветлужанка, на границе с поселком Лесопитомник, на улице Елены Стасовой, рядом с улицами Хрустальная, Снежная, Чернышева, недалеко от Свободного проспекта.Доехать до центральной части города
Жилой комплекс «Енисей» расположен в Свердловском районе, граничит с новым жилым комплексом «Премьера» (ул. Графитная, 4) и ЖК «Панорама». Удобное местоположение позволит в течение 10 минут добраться на автомобиле до Бобрового лога, Роевого ручья и Столбов. Дома жилого комплекса имеют 25 наземных этажей, монолитно-кирпичные. Квартиры сдаются с чистовой отделкой. Придомовая территория благоустраивается: предусмотрено двухслойное асфальтобетонное покрытие проезда и парковок, осуществляется устройство газонов и цветников, устанавливаются урны, скамьи, оборудова
Микрорайон «Мариинский» запроектирован 10-16-ю этажными жилыми домами. Кроме того, часть территории отводится для общественно-деловой застройки: деловой центр, школа, детские сады. Для постоянного хранения личного автотранспорта запланированы подземные автостоянки. Площади квартир: - 1-комн.: от 42,66 до 42,9 кв.м. - 2-комн.: от 58,16 до 71,75 кв.м. - 3-комн.: от 88,72 до 94,35 кв.м.
Жилой комплекс «Уютный дом на Ключевской» расположен в Свердловском районе Красноярска, по адресу: Ключевская улица, дома №№83 и 85. Местоположение новостройки выбрано удачно: вдали от шумного центра мегаполиса, но без отрыва от развитой городской инфраструктуры и дорожной сети.Транспортную доступность микрорайона поддерживает Свердловская улица. Пробки в часы пик и в случае аварий на этой автодороге неизбежны, так как альтернативных маршрутов мало, а узкая Саянская улица не в силах обеспечить скоростной трафик. Связь с центральной частью города обеспечивает Николаевский путепровод
2-секционный 14-этажный жилой дом располагается по адресу: г. Красноярск, Ленинский район, ул. 26 Бакинских Комиссаров, 5 "г" и ограничен: с северной и северо-западной сторон существующим жилым домом по ул. 26 Бакинских Комиссаров, 5 "а"; с восточной стороны - территорией профессионального лицея; с западной стороны - административным зданием; с южной стороны - существующим внутриквартальным проездом. Въезд на территорию жилого дома запроектирован со стороны ул. 26 Бакинских Комиссаров по существующим внутриквартальным проездам.
Состав общего имущества в доме: технический этаж, подвал, мусоропр
Жилой комплекс "Славянский" - это жилой комплекс для современных людей: пять новых домов на рынке недвижимости города Красноярска. "Славянский" расположен в престижном Железнодорожном районе г. Красноярска на улице Новосибирской, в 5-ти минутах от центра.
В новом жилом комплексе «Эдельвейс» всё подчинено тому, чтобы создать для вас высочайший уровень комфорта. Ведь комфорт — это намного больше, чем благоустройство квартиры. Это и чистый воздух, и тишина в доме, и вид из окон, и многое другое...
Жилой комплекс «Альбатрос» состоит из трех отдельно стоящих домов, объединенных в единый архитектурный ансамбль. Дома гармонично вписаны в уникальный ландшафт высокого берега над Енисеем.
Жилой комплекс «Премьера» состоит из высотных монолитно–кирпичных домов, переменной, 17-25 этажности. Квартирный фонд составит 980 квартир. Конструктивные особенности домов ориентированы на максимальный комфорт будущих жителей – повышенная шумоизоляция, высокие потолки, качественные тройные стеклопакеты с пятикамерным профилем, индивидуальные приборы учета тепла, детская игровая площадка и площадка для отдыха взрослых. Кирпичные стены обеспечивают высокую теплоизоляцию, надежность и долговечность. Квартиры сдаются в чистовой отделке.
10-этажный кирпичный 2-подъездный жилой дом со встроенными нежилыми помещениями (офисами) на 1-ом, 2-ом этажах и магазином непродовольственных товаров с подвальным помещением и инженерным обеспечением по ул. Партизана Железняка, 26 в Советском районе г. Красноярска.Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой, рядом с домом — остановка, неподалеку от дома находится ТРЦ «Июнь»Фундаменты — монолитные железобетонные ростверки на свайном основании; наружные стены — кирпич; перегородки — кирпич; перекрытия — сборные ж/
Новый «Кленовый дворик» - 9-ти этажный двухсекционный дом, классической кирпичной кладки с собственной набережной. Площадка строительства расположена в Свердловском р-не г. Красноярска по адресу: ул. Судостроительная, 37 и ограничена: - с северной стороны граничит с небольшим прудом; - с южной – с автодорогой по ул. Судостроительная; - с западной и восточной сторон расположены одноэтажные жилые дома.
«Фестиваль» — это новый микрорайон в Солнечном, каждый день в котором будет радостным, приятным и комфортным. Благоустроенные территории с уютными аллеями, скамейками, клумбами, велосипедным дорожками, спортивными площадками, игровыми городками, просторными парковками — все это позволит будущим жителям «Фестиваля» отлично проводить время, отдыхать, общаться и всегда быть в праздничном настроении.
Новые дома жилого комплекса «Даурский» строятся в экологически чистом районе Красноярска в отдалении от промышленных и деловых центров города. Благоустроенный микрорайон с развивающейся инфраструктурой как нельзя лучше подойдёт для тех, кто после напряжённого трудового дня хочет прогуляться с семьёй на свежем воздухе,
Жилой комплекс «Лагуна» построен на перекрестке улиц Молокова и 78-й Добровольческой бригады в микрорайоне Взлетка. В состав жилого комплекса «Лагуна» входят: - 10-ти этажный жилой дом на 196 квартир с подземной автостоянкой, - два 16-ти этажных одноподъездных жилых дома на 98 квартир со встроенно-пристроенными помещениями административного и торгового назначения. Проектом предусмотрено благоустройство и озеленение территории. Запроектирован оптимальный набор хозяйственных площадок, игровых комплексов, площадок для тихого отдыха и спорта. Предусмотрены наземные парковки
Новый жилой комплекс «Изумрудная долина» в Красноярске это: 17-этажные монолитно-кирпичные дома; чистовая отделка; скоростные бесшумные лифты; благоустроенные территории; экологически чистый район рядом с озером; перспективно развивающаяся инфраструктура.
Новый жилой комплекс «Аврора» это жилье комфорт класса по эконом-цене. Новый жилой комплекс расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом расположен детский сад, школа, продуктовые магазины, аптеки, остановки общественного транспорта на улицах Свердловская и 60 лет Октября. Добраться до таких популярных место отдыха, как Бобровый лог и Роев Ручей можно за 10-15 минут. Жилой комплекс «Аврора» выполнен из кирпича. Прилегающие территории будут оборудованы детскими площадками, парковками, газонами и клумбами. В непосредственной близости к жилому комплексу будет разб