Авторский ЖК «Золотое Сечение» — это новый проект комфорт-класса в Красноярске. Жилой комплекс состоит из двух домов, в которых реализован принцип мультиформатности — в первом доме представлены квартиры, во втором доме апартаменты.
Жилой комплекс «Енисей» расположен в Свердловском районе, граничит с новым жилым комплексом «Премьера» (ул. Графитная, 4) и ЖК «Панорама». Удобное местоположение позволит в течение 10 минут добраться на автомобиле до Бобрового лога, Роевого ручья и Столбов. Дома жилого комплекса имеют 25 наземных этажей, монолитно-кирпичные. Квартиры сдаются с чистовой отделкой. Придомовая территория благоустраивается: предусмотрено двухслойное асфальтобетонное покрытие проезда и парковок, осуществляется устройство газонов и цветников, устанавливаются урны, скамьи, оборудова
Жилой комплекс « Орбита » располагается в экологически чистом районе города Красноярска южнее Студенческого городка. С высокой береговой террасы открывается вид на реку Енисей, город и Бобровый лог.
Жилой комплекс «Радужный» насчитывает три 17-этажный трехподъездных монолитно-кирпичных жилых дома, расположенных вдоль улицы Соколовская в Советском районе Красноярска. Будущие жители комплекса будут обеспечены объектами социальной инфраструктуры. Во-первых, комплекс граничит с уже существующей застройкой микрорайона «Солнечный», который уже располагает школами, детскими садами, медицинскими учреждениями. Помимо этого, в 5-м микрорайоне на соседней с «Радужным» площадке предполагается строительство детского сада. На первых этажах жилых домов комплекса запро
Жилой комплекс «5+» включает в себя пять монолитно-кирпичных зданий бюджетного класса высотой от 9 до 17 этажей. Комплекс расположен на западной окраине города, в Октябрьском районе, в микрорайоне Мясокомбинат, на улице Норильская, рядом с улицами Гросовцев, Калинина и 3-я Заимка.
Жилой комплекс с оригинальным названием «Перья» включает в себя пять 22-этажных односекционных монолитных здания класса «комфорт» с вентилируемыми фасадами.
2-секционный 14-этажный жилой дом располагается по адресу: г. Красноярск, Ленинский район, ул. 26 Бакинских Комиссаров, 5 "г" и ограничен: с северной и северо-западной сторон существующим жилым домом по ул. 26 Бакинских Комиссаров, 5 "а"; с восточной стороны - территорией профессионального лицея; с западной стороны - административным зданием; с южной стороны - существующим внутриквартальным проездом. Въезд на территорию жилого дома запроектирован со стороны ул. 26 Бакинских Комиссаров по существующим внутриквартальным проездам.
Состав общего имущества в доме: технический этаж, подвал, мусоропр
Жилой комплекс «West Park» расположен в районе улиц Ленинградской, Пржевальского, Академика Киренского, напротив Сибирского Федерального Университета в Октябрьском районе Красноярска. В комплексе West парк запроектировано три 16-этажных монолитно-кирпичных дома.
Жилой комплекс «Утиный плёс» находится в Свердловском районе, в границах улиц Карамзина, Полтавская и Семафорная. В состав жилой застройки будет входить 8 зданий переменной этажности: 10, 16, 18 этажей.
Жилой комплекс «Полтавский» включает в себя два монолитно-кирпичных 25-этажных односекционных здания класса «комфорт». Новостройка находится в южной части Красноярска, в Свердловском районе, в микрорайоне Пашенный, по соседству с микрорайоном «Белые Росы», на улице Полтавская, рядом с улицами Cемафорная, Карамзина, Судостроительная, недалеко от улиц Свердловская, Александра Матросова и Коммунального моста.До центра города от «Полтавского» примерно 3,5 километра. Рядом с комплексом находятся несколько автобусных остановок и платформа «Белые
Микрорайон «Мариинский» запроектирован 10-16-ю этажными жилыми домами. Кроме того, часть территории отводится для общественно-деловой застройки: деловой центр, школа, детские сады. Для постоянного хранения личного автотранспорта запланированы подземные автостоянки. Площади квартир: - 1-комн.: от 42,66 до 42,9 кв.м. - 2-комн.: от 58,16 до 71,75 кв.м. - 3-комн.: от 88,72 до 94,35 кв.м.
Жилой комплекс «Лагуна» построен на перекрестке улиц Молокова и 78-й Добровольческой бригады в микрорайоне Взлетка. В состав жилого комплекса «Лагуна» входят: - 10-ти этажный жилой дом на 196 квартир с подземной автостоянкой, - два 16-ти этажных одноподъездных жилых дома на 98 квартир со встроенно-пристроенными помещениями административного и торгового назначения. Проектом предусмотрено благоустройство и озеленение территории. Запроектирован оптимальный набор хозяйственных площадок, игровых комплексов, площадок для тихого отдыха и спорта. Предусмотрены наземные парковки
Жилой комплекс "Славянский" - это жилой комплекс для современных людей: пять новых домов на рынке недвижимости города Красноярска. "Славянский" расположен в престижном Железнодорожном районе г. Красноярска на улице Новосибирской, в 5-ти минутах от центра.
Жилой комплекс «Безоблачный» - 25-этажный монолитно-кирпичный жилой дом, расположенный в Октябрьском районе города Красноярска. Адрес дома: г. Красноярск, ул. Вильского 18/1.
Жилой комплекс «Премьера» состоит из высотных монолитно–кирпичных домов, переменной, 17-25 этажности. Квартирный фонд составит 980 квартир. Конструктивные особенности домов ориентированы на максимальный комфорт будущих жителей – повышенная шумоизоляция, высокие потолки, качественные тройные стеклопакеты с пятикамерным профилем, индивидуальные приборы учета тепла, детская игровая площадка и площадка для отдыха взрослых. Кирпичные стены обеспечивают высокую теплоизоляцию, надежность и долговечность. Квартиры сдаются в чистовой отделке.
Новый «Кленовый дворик» - 9-ти этажный двухсекционный дом, классической кирпичной кладки с собственной набережной. Площадка строительства расположена в Свердловском р-не г. Красноярска по адресу: ул. Судостроительная, 37 и ограничена: - с северной стороны граничит с небольшим прудом; - с южной – с автодорогой по ул. Судостроительная; - с западной и восточной сторон расположены одноэтажные жилые дома.
Жилой комплекс «Изумрудный город» представлен 10-этажными и 17-этажными жилыми домами, расположенными в районе улиц Грунтовая-Новая-Кутузова. Вблизи жилого комплекса находится поликлиника, детские сады, лицей, супермаркеты и др. объекты социальной инфраструктуры. Элементы благоустройства включают в себя: устройство проездов и тротуаров, автопарковочных мест, детской игровой площадки, площадки для отдыха взрослого населения, озеленение.
Жилой комплекс «Альбатрос» состоит из трех отдельно стоящих домов, объединенных в единый архитектурный ансамбль. Дома гармонично вписаны в уникальный ландшафт высокого берега над Енисеем.
10-этажный кирпичный 2-подъездный жилой дом со встроенными нежилыми помещениями (офисами) на 1-ом, 2-ом этажах и магазином непродовольственных товаров с подвальным помещением и инженерным обеспечением по ул. Партизана Железняка, 26 в Советском районе г. Красноярска.Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой, рядом с домом — остановка, неподалеку от дома находится ТРЦ «Июнь»Фундаменты — монолитные железобетонные ростверки на свайном основании; наружные стены — кирпич; перегородки — кирпич; перекрытия — сборные ж/
Новые дома жилого комплекса «Даурский» строятся в экологически чистом районе Красноярска в отдалении от промышленных и деловых центров города. Благоустроенный микрорайон с развивающейся инфраструктурой как нельзя лучше подойдёт для тех, кто после напряжённого трудового дня хочет прогуляться с семьёй на свежем воздухе,