Жилой комплекс «Новые Черемушки» от застройщика ГСК «Красстрой» расположен в Ленинском районе Красноярска, рядом с проспектом Машиностроителей и микрорайоном Верхние Черемушки.
Жилой район «Тихие зори» будет одним из самых комфортных в городе, при этом доступным каждому из-за разнообразия планировок и демократичных цен. Мы избавим Вас от трудности выбора нового места проживания среди многочисленных жилых районов нашего города, потому что выбор очевиден, Вам остается только определиться с выбором конкретной планировки квартиры в «Тихих зорях».
Компания-застройщик — СТРОЙДОМ. Квартиры в «Снегирях» сдаются с демонстрационной отделкой: стены оклеены обоями, на полу уложен линолеум, в санузлах установлены приборы учета и частично сантехника. Полноценный микрорайон для полноценной жизни.
ЖК «Кедр» расположился на участке к югу от озера Мясокомбинат, на береговой террасе реки Бугач. С юга, запада и востока дома окружают проектируемые многоэтажные жилые дома, с севера – территория свободная от застройки. В пяти минутах ходьбы находится автобусная остановка «Мясокомбинат». В непосредственной близости к новостройке крупная транспортная магистраль – улица Калинина.
Жилой комплекс «Премьер Парк» расположен в живописном микрорайоне Тихие Зори города Красноярска, неподалеку от реки Енисей и знаменитого железнодорожного моста, удостоенного гран-при наравне с Эйфелевой башней. Вблизи комплекса находятся такие достопримечательности, как фан-парк «Бобровый Лог», заповедник «Столбы» и река Базаиха с её живописной поймой. Чтобы провести время на природе понадобиться потратить всего несколько минут на дорогу.
Жилой комплекс «Тихие кварталы» находится в микрорайоне Бугач, главными преимуществами которого являются хорошая экология и отсутствие городской суеты. Проект нового жилого комплекса предусматривает комплексную застройку с возведением многоквартирных жилых домов разной этажности, а также образовательных, спортивных и досуговых учреждений. Квартиры сдаются с отделкой, выполненной под ключ. Вблизи жилых зданий планируется обустроить детские игровые площадки, зоны отдыха для взрослого населения, места для парковки.
В состав жилого комплекса «Родники» входят 16-этажные монолитно-кирпичные зданий класса «комфорт». Новостройка находится на западной окраине города, в Октябрьском районе, в микрорайоне Мясокомбинат, на улице Норильская, рядом с улицами Калинина и 3-я Заимка.Добраться до центра Красноярска из микрорайона Мясокомбинат можно как на автобусах, так и по железной дороге. Рядом с кварталом находится железнодорожная платформа «Мясокомбинат», путь от которой до вокзала Красноярск-Пассажирский занимает пятнадцать минут.Рядом с «Родниками» находятся детские
Жилой комплекс с оригинальным названием «Перья» включает в себя пять 22-этажных односекционных монолитных здания класса «комфорт» с вентилируемыми фасадами.
2-секционный 14-этажный жилой дом располагается по адресу: г. Красноярск, Ленинский район, ул. 26 Бакинских Комиссаров, 5 "г" и ограничен: с северной и северо-западной сторон существующим жилым домом по ул. 26 Бакинских Комиссаров, 5 "а"; с восточной стороны - территорией профессионального лицея; с западной стороны - административным зданием; с южной стороны - существующим внутриквартальным проездом. Въезд на территорию жилого дома запроектирован со стороны ул. 26 Бакинских Комиссаров по существующим внутриквартальным проездам.
Состав общего имущества в доме: технический этаж, подвал, мусоропр
Новые дома жилого комплекса «Даурский» строятся в экологически чистом районе Красноярска в отдалении от промышленных и деловых центров города. Благоустроенный микрорайон с развивающейся инфраструктурой как нельзя лучше подойдёт для тех, кто после напряжённого трудового дня хочет прогуляться с семьёй на свежем воздухе,
«Фестиваль» — это новый микрорайон в Солнечном, каждый день в котором будет радостным, приятным и комфортным. Благоустроенные территории с уютными аллеями, скамейками, клумбами, велосипедным дорожками, спортивными площадками, игровыми городками, просторными парковками — все это позволит будущим жителям «Фестиваля» отлично проводить время, отдыхать, общаться и всегда быть в праздничном настроении.
В новом жилом комплексе «Эдельвейс» всё подчинено тому, чтобы создать для вас высочайший уровень комфорта. Ведь комфорт — это намного больше, чем благоустройство квартиры. Это и чистый воздух, и тишина в доме, и вид из окон, и многое другое...
Жилой комплекс «Премьера» состоит из высотных монолитно–кирпичных домов, переменной, 17-25 этажности. Квартирный фонд составит 980 квартир. Конструктивные особенности домов ориентированы на максимальный комфорт будущих жителей – повышенная шумоизоляция, высокие потолки, качественные тройные стеклопакеты с пятикамерным профилем, индивидуальные приборы учета тепла, детская игровая площадка и площадка для отдыха взрослых. Кирпичные стены обеспечивают высокую теплоизоляцию, надежность и долговечность. Квартиры сдаются в чистовой отделке.
10-этажный кирпичный 2-подъездный жилой дом со встроенными нежилыми помещениями (офисами) на 1-ом, 2-ом этажах и магазином непродовольственных товаров с подвальным помещением и инженерным обеспечением по ул. Партизана Железняка, 26 в Советском районе г. Красноярска.Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой, рядом с домом — остановка, неподалеку от дома находится ТРЦ «Июнь»Фундаменты — монолитные железобетонные ростверки на свайном основании; наружные стены — кирпич; перегородки — кирпич; перекрытия — сборные ж/
Жилой комплекс «Полтавский» включает в себя два монолитно-кирпичных 25-этажных односекционных здания класса «комфорт». Новостройка находится в южной части Красноярска, в Свердловском районе, в микрорайоне Пашенный, по соседству с микрорайоном «Белые Росы», на улице Полтавская, рядом с улицами Cемафорная, Карамзина, Судостроительная, недалеко от улиц Свердловская, Александра Матросова и Коммунального моста.До центра города от «Полтавского» примерно 3,5 километра. Рядом с комплексом находятся несколько автобусных остановок и платформа «Белые
Жилой комплекс «Октябрьская Ривьера» находится в экологически чистом районе города Красноярска недалеко от озера. ЖК "Октябрьская Ривьера" - это уютные квартиры с чистовой отделкой. Большая придомовая территория с удобной парковкой и озеленением. Детская игровая площадка с современным комфортным покрытием.ЖК «Октябрьская Ривьера» включает в себя 17-этажный монолитно-кирпичный дом с техническим подвалом. Проект предусматривает наличие одного подъезда и 160 одно- и двухкомнатных квартир, а также офисных помещений. На одном этаже располагается десять квартир.
Жилой комплекс «Лагуна» построен на перекрестке улиц Молокова и 78-й Добровольческой бригады в микрорайоне Взлетка. В состав жилого комплекса «Лагуна» входят: - 10-ти этажный жилой дом на 196 квартир с подземной автостоянкой, - два 16-ти этажных одноподъездных жилых дома на 98 квартир со встроенно-пристроенными помещениями административного и торгового назначения. Проектом предусмотрено благоустройство и озеленение территории. Запроектирован оптимальный набор хозяйственных площадок, игровых комплексов, площадок для тихого отдыха и спорта. Предусмотрены наземные парковки
Жилой комплекс "Северное сияние" состоит из двух 19-этажных монолитно-кирпичных домов, соединенных между собой подземным паркингом. Между домами расположится благоустроенный двор, по периметру комплекса - места для парковки автомобилей. Комплекс сдается в чистовой отделке. Планировки предполагают комфортное проживание всем членам семьи: кухни практичные, гостиные просторные, спальни удобные, и с балкона открывался красивый вид на динамичную Взлётку. Мы верим, что в наших домах подберутся хорошие соседи – оптимисты по жизни, верящие в свои силы, с надеждой стремящиеся к будущим
Новый жилой комплекс «Аврора» это жилье комфорт класса по эконом-цене. Новый жилой комплекс расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом расположен детский сад, школа, продуктовые магазины, аптеки, остановки общественного транспорта на улицах Свердловская и 60 лет Октября. Добраться до таких популярных место отдыха, как Бобровый лог и Роев Ручей можно за 10-15 минут. Жилой комплекс «Аврора» выполнен из кирпича. Прилегающие территории будут оборудованы детскими площадками, парковками, газонами и клумбами. В непосредственной близости к жилому комплексу будет разб
Новый жилой комплекс «Изумрудная долина» в Красноярске это: 17-этажные монолитно-кирпичные дома; чистовая отделка; скоростные бесшумные лифты; благоустроенные территории; экологически чистый район рядом с озером; перспективно развивающаяся инфраструктура.