Новый жилой комплекс «Зеленая высотка на Калинина» от Специализированного застройщика «СуперСтрой» расположен по адресу: г. Красноярск, по ул. Калинина.
Калина Долина — продолжение нового формата городской жизни — «зеленых районов» от АРБАН. Впервые мы вписываем жилой комплекс в сложный природный ландшафт с перепадом высоты до 10 м и настоящей рекой.
Жилой комплекс «Вершина» от застройщика ООО СК «Грандстрой» представляет собой 17-этажный дом, расположен в жилом районе Бугач на северо-западе Красноярска.
Новый жилой комплекс «Изумрудная долина» в Красноярске это: 17-этажные монолитно-кирпичные дома; чистовая отделка; скоростные бесшумные лифты; благоустроенные территории; экологически чистый район рядом с озером; перспективно развивающаяся инфраструктура.
Жилой комплекс «Снегири» – это микрорайон из четырнадцати кирпичных зданий класса «комфорт» высотой от 10 до 16 этажей с разноцветными красно-желтыми фасадами.
Жилой комплекс «Квадро» территориально находится на пересечении улиц Шахтеров — Караульная, в Центральном районе Красноярска. Новый жилой комплекс состоит из четырех 25-этажных монолитно-кирпичных жилых домов, первые этажи которых будут отведены под офисные помещения, магазины, детские сады и пр.. Дома отделены от проезжей части улицы Караульной широкой лесополосой. Дворовая территория будет оборудована детской и спортивной площадками. Планируется обустройство сквера с газонами, клумбами и скамейками. В домах ЖК «Квадро» предусмотрена чистовая отделка жилых п
Покровский, VII микрорайон, д. 3Жилой дом №3 по проекту будет располагаться на левобережной части г. Красноярска, в Центральном районе, в северо-восточной части VI микрорайона жилого района «Покровский”. По проекту строительный объем здания составляет 61747,00 куб.м, площадь жилого дома – 17099,10 кв. м.Жилой дом №3 запроектирован из двух 17-этажных блок-секций по 6 квартир на этаже с набором квартир 3-1-1-1-1-2.Участок строительства жилого дома ограничен:- с западной стороны – территория ж.д. №4,- с южной стороны – территория ж.д. №1, 2,- с восточной стороны &nda
Жилой комплекс « Орбита » располагается в экологически чистом районе города Красноярска южнее Студенческого городка. С высокой береговой террасы открывается вид на реку Енисей, город и Бобровый лог.
Благополучная экология, близость к реке и зеленой роще. Великолепные панорамные виды из окон. Развитая инфраструктура Студенческого городка. В непосредственной близости к новому 4 мосту: удобные транспортные развязки и комфортный проезд на правый и левый берег.