ЖК «Кедр» расположился на участке к югу от озера Мясокомбинат, на береговой террасе реки Бугач. С юга, запада и востока дома окружают проектируемые многоэтажные жилые дома, с севера – территория свободная от застройки. В пяти минутах ходьбы находится автобусная остановка «Мясокомбинат». В непосредственной близости к новостройке крупная транспортная магистраль – улица Калинина.
«Плодово-Ягодный» строится в самом чистом районе Красноярска, на улице Елены Стасовой. Район любят за свежий воздух, нетронутый лес и близость центра города.
Новый жилой комплекс «Озеро парк» возводится в Октябрьском - самом чистом районе города Красноярска. На территории площадью 3,5 гектара кроме жилых домов планируется строительство детского сада, офисов, магазинов.
Первая очередь комплекса - это два цельнокирпичных 17-этажных дома с просторными квартирами и большими лоджиями. Два последних этажа зданий займут двухуровневые пентхаусы с закрытыми дворами прямо на крыше.
Второй очередью комплекса предусмотрены оптимальные по площади квартиры для молодых семей, которые также в полной мере смогут оценить все преимущества закрытого комплекса.
На те
Жилой комплекс «Ясный» находится в перспективном, экологически благоприятном районе Солонцы-2, расположенном в северной части Красноярска. Рядом проходят оживленные магистрали – Северное шоссе и улица Авиаторов, по которым можно легко добраться как в направлении Взлетки и правого берега, так и в Октябрьский район.
Жилой комплекс «Лагуна» построен на перекрестке улиц Молокова и 78-й Добровольческой бригады в микрорайоне Взлетка. В состав жилого комплекса «Лагуна» входят: - 10-ти этажный жилой дом на 196 квартир с подземной автостоянкой, - два 16-ти этажных одноподъездных жилых дома на 98 квартир со встроенно-пристроенными помещениями административного и торгового назначения. Проектом предусмотрено благоустройство и озеленение территории. Запроектирован оптимальный набор хозяйственных площадок, игровых комплексов, площадок для тихого отдыха и спорта. Предусмотрены наземные парковки
«Тихие зори» - это современный микрорайон на площади в 180 гектаров! Он расположен между четвертым мостом через р. Енисей и Базаихой. Планируется построить микрорайон на 25 тыс. жителей. Общая площадь жилья составит порядка 700 тыс. кв. м. В районе запланировано строительство 2 школ на 2 тыс. мест и 4 детсада на 1,2 тыс. мест, поликлиники на 650 мест, участкового пункта полиции, большого торгового центра, парковочных комплексов и других важных объектов инфраструктуры. К универсиаде планируется возвести большой ледовый дворец, а на берегу у моста появится пристань. Также в районе ож