Жилой комплекс «Ясный» находится в перспективном, экологически благоприятном районе Солонцы-2, расположенном в северной части Красноярска. Рядом проходят оживленные магистрали – Северное шоссе и улица Авиаторов, по которым можно легко добраться как в направлении Взлетки и правого берега, так и в Октябрьский район.
Жилой комплекс «Альбатрос» состоит из трех отдельно стоящих домов, объединенных в единый архитектурный ансамбль. Дома гармонично вписаны в уникальный ландшафт высокого берега над Енисеем.
Жилой комплекс с оригинальным названием «Перья» включает в себя пять 22-этажных односекционных монолитных здания класса «комфорт» с вентилируемыми фасадами.
«Новониколаевский» - это новые жилые дома, расположенные Октябрьском районе г. Красноярска. Все квартиры в чистовой отделке. В нее входят: современные стеклопакеты, остекление балконов, напольное покрытие (линолеум), обои, сантехника, межкомнатные двери. В районе хорошо развита инфраструктура – доступность к 3 детским садам, 2 школам, супермаркеты «Каравай», «Красный Яр», «Командор», парк отдыха и развлечений «Троя», лыжная база, торговый квартал «На Свободном», кинотеатр, взрослая и детская поликлиники. Предусмотрен
В новом жилом комплексе «Эдельвейс» всё подчинено тому, чтобы создать для вас высочайший уровень комфорта. Ведь комфорт — это намного больше, чем благоустройство квартиры. Это и чистый воздух, и тишина в доме, и вид из окон, и многое другое...
Сразу, с первого дня, Фрегат [NЕО] взорвал красноярские архитектурные «будни». «Три паруса» на улице Краснодарской настолько всколыхнули представление об архитектуре жилой среды, что теперь для многих красноярцев силуэт комплекса — это новая визитная карточка города. Фрегат [NЕО] — это красиво, это самодостаточно, это престижно! Сегодня мы с гордостью объявляем о строительстве II — завершающей — очереди комплекса. Со сдачей его в эксплуатацию Закрытый комплекс комфортного проживания Фрегат [NЕО] приобретет законченный вид и смысл, именно тот, что
Жилой комплекс «Лагуна» построен на перекрестке улиц Молокова и 78-й Добровольческой бригады в микрорайоне Взлетка. В состав жилого комплекса «Лагуна» входят: - 10-ти этажный жилой дом на 196 квартир с подземной автостоянкой, - два 16-ти этажных одноподъездных жилых дома на 98 квартир со встроенно-пристроенными помещениями административного и торгового назначения. Проектом предусмотрено благоустройство и озеленение территории. Запроектирован оптимальный набор хозяйственных площадок, игровых комплексов, площадок для тихого отдыха и спорта. Предусмотрены наземные парковки
2-секционный 14-этажный жилой дом располагается по адресу: г. Красноярск, Ленинский район, ул. 26 Бакинских Комиссаров, 5 "г" и ограничен: с северной и северо-западной сторон существующим жилым домом по ул. 26 Бакинских Комиссаров, 5 "а"; с восточной стороны - территорией профессионального лицея; с западной стороны - административным зданием; с южной стороны - существующим внутриквартальным проездом. Въезд на территорию жилого дома запроектирован со стороны ул. 26 Бакинских Комиссаров по существующим внутриквартальным проездам.
Состав общего имущества в доме: технический этаж, подвал, мусоропр
Комплекс располагается в километре от центра города и образует высотную доминанту в районе ул. Копылова и микрорайона Николаевка. ЖК «Параллели» состоит из двух корпусов-башен (25 этажей) и пристройки между ними (1 этаж). 1 этаж: офисы, помещение консьержа и входные группы жилых домов. 2 по 24 этажи: 1 и 2 корпуса занимают квартиры. 25 этаж: технический. Подземный этаж: технические помещения и стоянка на 56 автомобилей.
Жилой комплекс «Премьера» состоит из высотных монолитно–кирпичных домов, переменной, 17-25 этажности. Квартирный фонд составит 980 квартир. Конструктивные особенности домов ориентированы на максимальный комфорт будущих жителей – повышенная шумоизоляция, высокие потолки, качественные тройные стеклопакеты с пятикамерным профилем, индивидуальные приборы учета тепла, детская игровая площадка и площадка для отдыха взрослых. Кирпичные стены обеспечивают высокую теплоизоляцию, надежность и долговечность. Квартиры сдаются в чистовой отделке.
Жилой комплекс « Орбита » располагается в экологически чистом районе города Красноярска южнее Студенческого городка. С высокой береговой террасы открывается вид на реку Енисей, город и Бобровый лог.
Микрорайон находится на западной окраине поселка Солонцы, рядом с улицами Лесная, Пригородная, Весенняя, поблизости с Северным шоссе и проспектом Котельникова.
Дома нового жилого комплекса расположены в V микрорайоне жилого района «Николаевский», в границах улиц Академика Киренского, Серова и Красной Армии. В районе хорошо развита инфраструктура – доступность к 3 детским садам, 2 школам, супермаркеты «Каравай», «Красный Яр», «Командор», парк отдыха и развлечений «Троя», торговый квартал «На Свободном», кинотеатр, взрослая и детская поликлиники. На первом этаже дома расположены помещения коммерческого назначения под офисы и магазины. Предусмотрено благоустройство придомовой
Жилой комплекс "Славянский" - это жилой комплекс для современных людей: пять новых домов на рынке недвижимости города Красноярска. "Славянский" расположен в престижном Железнодорожном районе г. Красноярска на улице Новосибирской, в 5-ти минутах от центра.
Новые дома жилого комплекса «Даурский» строятся в экологически чистом районе Красноярска в отдалении от промышленных и деловых центров города. Благоустроенный микрорайон с развивающейся инфраструктурой как нельзя лучше подойдёт для тех, кто после напряжённого трудового дня хочет прогуляться с семьёй на свежем воздухе,
10-этажный кирпичный 2-подъездный жилой дом со встроенными нежилыми помещениями (офисами) на 1-ом, 2-ом этажах и магазином непродовольственных товаров с подвальным помещением и инженерным обеспечением по ул. Партизана Железняка, 26 в Советском районе г. Красноярска.Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой, рядом с домом — остановка, неподалеку от дома находится ТРЦ «Июнь»Фундаменты — монолитные железобетонные ростверки на свайном основании; наружные стены — кирпич; перегородки — кирпич; перекрытия — сборные ж/
Новый «Кленовый дворик» - 9-ти этажный двухсекционный дом, классической кирпичной кладки с собственной набережной. Площадка строительства расположена в Свердловском р-не г. Красноярска по адресу: ул. Судостроительная, 37 и ограничена: - с северной стороны граничит с небольшим прудом; - с южной – с автодорогой по ул. Судостроительная; - с западной и восточной сторон расположены одноэтажные жилые дома.
Жилой комплекс «Латте» представляет собой монолитно-кирпичный дом переменной этажности, находится по улице Шумяцкого, между улицами 9 Мая и Светлогорская в Красноярске. Застройщиком дома выступает компания ООО СЗ «Красземпроект», которая входит в группу компаний «СТМ».
ЖК «Янтарный» – это один из самых ярких микрорайонов Сосновоборска, в котором представлена широкая линейка 1-, 2-, 3-комнатных квартир с удобной планировкой и чистовой отделкой, в стоимость которых входят: улучшенная шумоизоляция; 5-камерные стеклопакеты на окнах; приборы учета энергоресурсов; просторный лифт и наличие пандусов; парковки и детские площадки.
Жилой комплекс бизнес-класса «Столичный» расположен на ул. Молокова. Именно здесь сегодня созданы все условия для комфортной работы, шопинга и отдыха. Район насыщен разнообразной инфраструктурой: здесь находится 2 новые школы, 4 детских сада, новый Ледовый дворец, крупнейший торговый центр – «Планета», офисные центры класса А и Б, популярные кафе и рестораны. Архитектура комплекса воплощена в выразительной разновысотности здания, отделке из натурального гранита, в декоре карнизов и ограждений. Просторные холлы парадных с консьерж-зонами и ландшафтный дизайн внутреннего двора создают особую, «с