Удобный район, где ценят человека. Уже построено 22 дома, строится еще 2, а всего в районе будет 24 жилых дома, 2 школы, 2 детских сада и свой собственный бульвар. Продажа квартир в ЖК «Сити-район Южный берег» - аккредитовано в Союз
«СИТИ-квартал, Светлогорский, 12» — это новый формат жилой среды от СМ.СИТИ. В нем собраны лучшие решения СМ.СИТИ, стандарты, которые мы используем во всех проектах. Квартира в новостройке ЖК «Сити-квартал Светлогорский» - аккредитовано в Союз
ЖК Пушкин — это современный жилой комплекс, воплощающий в себе минимализм и лаконичность архитектурного дизайна, эко-концепцию придомовой территории, удобство и комфорт, как ведущие принципы разработки планировочных решений и безопасность, которую обеспечивают закрытая территория, и консьерж в каждом подъезде. Квартиры в новых домах, ЖК «Пушкин» - аккредитовано в Союз
Калина Долина — продолжение нового формата городской жизни — «зеленых районов» от АРБАН. Впервые мы вписываем жилой комплекс в сложный природный ландшафт с перепадом высоты до 10 м и настоящей рекой. Квартиры от застройщиков в ЖК «Мини район Калина-Долина» - аккредитовано в Союз
«ХВÓЯ» будет состоять из 12 кирпичных домов переменной этажности, максимальная высота — 8 этажей. Подземная парковка под всеми домами, доступ из лифта. Функциональная эстетика фасадов с фактурным кирпичом. Высокие теплотехнические свойства и мягкая интеграция в природную среду.
Новый жилой комплекс – это классический кирпичный дом с толщиной стен 820 мм, с просторными квартирами расположен на ул.Березина, 82 Д, в спальном районе микрорайона Покровский.
Жилой комплекс «Глобус» включает в себя восемь многоэтажных домов, расположенных на 3 гектарах в экологически чистом северо-западном направлении в октябрьском районе г.Красноярска.
ЖК «Притяжение» – это место, где семейные ценности на первом месте! Компания АО Сибагропромстрой совместно с подрядчиками создает детскую площадку из материалов, которые проходят сертификацию на безопасность и экологичность.
Жилой комплекс «Арбан Smart на Краснодарской» представлен четырьмя 17-этажными smart- домами и пятым домом переменной этажности, состоящего из 5-ти и 7-этажной секций. На сайте ЦИАН можно ознакомиться с генеральным планом застройки. Первые этажи предусмотрены под коммерческую недвижимость. Во втором доме - запроектирован частный детский сад на 40 мест. Вопрос с парковочными местами решается двухуровневым отапливаемым подземным паркингом на 275 машино-мест. На официальном сайте застройщика заявлено, что вокруг комплекса предусмотрено 167 наземных машино-мест.Особенности комплекса &l
Жилой комплекс «Акварель» – это односекционное монолитно-кирпичное 24-этажное здание класса «комфорт» с оригинальной архитектурой и ярким разноцветным фасадом.Новостройка находится в северо-восточной части города, в микрорайоне Взлетка Советского района, на границе с Центральным районом, на улице Шахтеров, рядом с улицами 9 мая, Караульная, Батурина, Алексеева, недалеко от Октябрьского моста и проспекта Металлургов.На расстоянии примерно двух километров от комплекса расположен автовокзал Красноярск. Путь от «Акварели» до центра города, железнодорожного
Жилой комплекс «Вершина» от застройщика ООО СК «Грандстрой» представляет собой 17-этажный дом, расположен в жилом районе Бугач на северо-западе Красноярска.
Жилой комплекс «Павловский» представляет собой два жилых дома, расположен в правобережной части Красноярска, вблизи Храма Рождества Христова. Компания-застройщик ООО «CитэкСтрой» ввела в эксплуатацию 9-этажную жилую секцию. 16-этажную секцию дома построил ЖСК «Павлова, 27».
Завершение строительства 1 и 2 подъездов многоэтажного жилого дома по адресу: г. Красноярск, ул. Судостроительная, 99. Застройщик: ООО СЗ «Промбезопасность».
17-этажный монолитно кирпичный дом находится в шаговой доступности от центра города - на пересечении улиц Декабристов и Республики. Замечательным местом для семейных прогулок станет расположенная неподалеку набережная р. Качи. Рядом с домом есть школа, детские сады, магазины и кафе. На огороженной кровле встроенно-пристроенного помещения будут обустроены детские и спортивные площадки с современным покрытием "мастерспорт". Доступ к ним будет возможен только из подъезда дома. Квартиры сдаются с улучшенной черновой отделкой, это значит, что стены, перегородки и потолки уже подготовлены
Жилой комплекс «Безоблачный» - 25-этажный монолитно-кирпичный жилой дом, расположенный в Октябрьском районе города Красноярска. Адрес дома: г. Красноярск, ул. Вильского 18/1.
Многоэтажный жилой дом в границах улиц Сопочная - Ладо Кецховели - Фрунзе - Спартаковцев в Октябрьском районе города Красноярска. Строящийся многоэтажный дом представляет собой кирпичное здание, состоящее из четырех секций от 11 до 15 этажей со встроенными помещениями общественного назначения.
Жилой комплекс "Северное сияние" состоит из двух 19-этажных монолитно-кирпичных домов, соединенных между собой подземным паркингом. Между домами расположится благоустроенный двор, по периметру комплекса - места для парковки автомобилей. Комплекс сдается в чистовой отделке. Планировки предполагают комфортное проживание всем членам семьи: кухни практичные, гостиные просторные, спальни удобные, и с балкона открывался красивый вид на динамичную Взлётку. Мы верим, что в наших домах подберутся хорошие соседи – оптимисты по жизни, верящие в свои силы, с надеждой стремящиеся к будущим
Новый жилой комплекс расположился в Октябрьском районе Красноярска. Для жителей города этот район справедливо стал символом свежего воздуха и тесной связи большого города и природы. Возможности и перспективы жизни здесь ценятся высоко, а местоположение в непосредственной близости от двух крупных транспортных артерий улицы Высотной и проспекта Свободного делает жилой комплекс «На высоте» поистине особенным.
Жилой дом № 1 состоит из двух блок-секций и подземной автостоянки на 49 машиномест.Этажность – 19, на первом этаже располагаются нежилые помещения для малого бизнеса и на этажах со 2-го по 19-й – квартиры.Проектом предусмотрены 1-2-3-4-х комнатные квартиры класса «комфорт» и «эконом».Технология строительства – несущий монолитный железобетонный каркас, ограждающие конструкции – строительный кирпич с негорючим утеплителем и наружным армированным водонепроницаемым декоративным слоем.Срок начала строительства – III квартал 2017 г.Пред
Односекционный жилой дом находится в Советском районе г. Красноярска по улице Мате Залки. На придомовой территории предусмотрены детская и спортивная площадки, гостевая парковка на 16 машин.