Набережная Енисея — одно из самых живописных мест в городе и новом районе Красноярск-Сити. Здесь, вдоль улицы Дубровинского, расположен жилой комплекс «Суриков».
Жилой комплекс «Премьер Парк» расположен в живописном микрорайоне Тихие Зори города Красноярска, неподалеку от реки Енисей и знаменитого железнодорожного моста, удостоенного гран-при наравне с Эйфелевой башней. Вблизи комплекса находятся такие достопримечательности, как фан-парк «Бобровый Лог», заповедник «Столбы» и река Базаиха с её живописной поймой. Чтобы провести время на природе понадобиться потратить всего несколько минут на дорогу.
Дом бизнес-класса Вверх поднимает Взлетку на новый уровень комфорта и качества жизни. Это сити-квартал СМ.СИТИ, созданный для тех, кто ценит уверенность, спокойствие, свободу распоряжаться своим временем и гармонию повседневности.Здесь вы живете так, как привыкли. На своем уровне.
Новый жилой комплекс «Зеленая высотка на Калинина» от Специализированного застройщика «СуперСтрой» расположен по адресу: г. Красноярск, по ул. Калинина.
Новый жилой комплекс «Дубенский» от застройщика «ГК Сибиряк» расположен в Железнодорожном районе Красноярска, рядом с улицами Дубровинского—Декабристов.
Новый жилой комплекс NESTEROV от Специализированного застройщика «Счастливый дом» расположен по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, улица Авиаторов, д. 3.
Добро пожаловать в SkySeven - особый квартал в самом сердце Взлетки. В этом квартале мы воплотили мечту урбанистов о комфортной и спокойной жизни в деловом центре города.