Академгородок всегда был особым местом на карте города. Растворившийся в лесном массиве, для многих он стал идеалом городской жизни. Новый район, восемь кирпичных домов квартального типа на самом берегу Енисея — особое место на карте Академгородка. Первые квартиры сданы в 2019 году, строятся еще три дома.
Жить на Взлётке иначе!
Взлетка действительно один из самых удобных для жизни районов города, и мы делаем еще один шаг, чтобы подтвердить этот тезис. Мы начинаем строительство нового удобного Сити-квартала на улице Взлетной. Квартала, который задаст новые стандарты архитектурного, градостроительного и бытового комфорта в этом динамичном и развивающемся месте.
«ХВÓЯ» будет состоять из 12 кирпичных домов переменной этажности, максимальная высота — 8 этажей. Подземная парковка под всеми домами, доступ из лифта. Функциональная эстетика фасадов с фактурным кирпичом. Высокие теплотехнические свойства и мягкая интеграция в природную среду.
Новоостровский — это уникальный для Красноярска жилой район в историческом центре, возле реки, в сосредоточении транспортных артерий города. Неприкосновенными и приватными в Новоостровском остаются дома и внутренние дворы кварталов. В приоритете — безопасность и комфорт будущих новоостровцев. Вы будете знать своих соседей в лицо.
Новый жилой комплекс – это классический кирпичный дом с толщиной стен 820 мм, с просторными квартирами расположен на ул.Березина, 82 Д, в спальном районе микрорайона Покровский.
Концепция жилого комплекса «Олимп» возникла в рамках реализации проекта развития застроенных территорий Красноярска, направленной на создание достойных условий проживания и комфортной инфраструктуры современного мегаполиса.
Жилой комплекс «Панорама» включает в себя четыре 25-этажных односекционных кирпичных и кирпично-монолитных здания класса «комфорт». Новостройка расположена на юге Красноярска, в Свердловском районе, в микрорайоне Пашенный, на улице Прибойная, в нескольких сотнях метров от Николаевского моста, рядом с улицами Судостроительная, Литейная и Семафорная.
На правобережье Красноярска, в микрорайоне Мичуринский, мы строим жилой комплекс «Апрелевка». Это компактный комплекс, состоящий из шести 17-этажных домов с доступными качественными квартирами и безопасным закрытым двором. Район удобен и для автомобилистов, и для тех, кто пользуется общественным транспортом. Рядом крупные развязки правобережья и Октябрьский мост. Точное расположение застройки указано на сайте ЦИАН.Рядом с комплексом расположены:школымагазины и торговые центрыуниверситетыспорткомплекс «Авангард»На официальном сайте застройщик ЖК «Апрелевка&raq