Жилой комплекс Scandis – это квартал комфорт-класса, в состав которого входит одиннадцать односекционных монолитных зданий высотой 17-19-этажей. Квартал располагается в Советском районе, в микрорайоне Взлетка, на улице Малиновского, рядом с проспектом Металлургов, Октябрьским мостом, улицами Авиаторов и Октябрьская.
Концепция жилого комплекса «Олимп» возникла в рамках реализации проекта развития застроенных территорий Красноярска, направленной на создание достойных условий проживания и комфортной инфраструктуры современного мегаполиса.
Новый жилой комплекс «Солар» от группы компаний «ФСК Готика» расположен по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, мкр. Солнечный, улица 40 лет Победы.
Жилой комплекс «Времена года» находится в самом экологически чистом районе Красноярска, вы можете быть спокойны за Ваше здоровье и здоровье Ваших детей.В ЖК «Времена года» Вы сможете подобрать квартиру на любой вкус и кошелек, наши дома удивят вас разнообразием планировок.
Завершение строительства 1 и 2 подъездов многоэтажного жилого дома по адресу: г. Красноярск, ул. Судостроительная, 99. Застройщик: ООО СЗ «Промбезопасность».
Жилой комплекс «Взлётная 7» располагается в самом центре популярного района Взлётка. Два новых 25-этажных дома от компании СМ.СИТИ появятся рядом с уже построенным кварталом из 4 домов и завершат формирование нового жилого комплекса.
Жилой комплекс с позитивным названием «Хорошее место» – это двухсекционное восьмиэтажное кирпичное здание класса «комфорт» с фасадом бежево-кофейного оттенка. Новостройка находится в южной части города, в Кировском районе, рядом с проспектом имени газеты Красноярский рабочий, улицами Западная, Московская, Волгоградская, Корнетова, недалеко от Октябрьского моста и Красноярского речного порта.
Жилой комплекс «Высотная плюс» — новый 14-этажный жилой дом в Красноярске, на пересечении улицы Высотной и переулка Телевизорный. Автором проекта реконструкции административного здания в жилой дом выступает ООО Специализированный застройщик «Омега-Строй».
Классический кирпичный дом с просторными квартирами расположен на ул.Мужества, 12, в спальном районе микрорайона Покровский.Жилой дом представляет собой двух подъездный 14-этажный кирпичный дом на 120 квартир.Прилегающие территории будут оборудованы детскими игровыми комплексами, спортивной и гимнастической площадками. По проекту предусмотрено озеленение территории.Одним из преимуществ новостройки стали удобные планировки с большими кухнями и совмещенными просторными санузлами.Однокомнатные квартиры площадью от 36,92 кв.м.Двухкомнатные квартиры площадью от 57,38 кв.м.И трехкомнатные квартиры п
Жилой комплекс «Вершина» от застройщика ООО СК «Грандстрой» представляет собой 17-этажный дом, расположен в жилом районе Бугач на северо-западе Красноярска.
Жилой комплекс «КБС. Дом на Ленина» представляет собой монолитно-кирпичный дом с подземным паркингом, расположен вблизи Центральной набережной города Красноярск. Застройщиком дома выступает ООО «СЗ КБС—Центральный», входит в фирму «Культбытстрой».
Жилой комплекс «Свои люди». В поисках счастья – загляните к нам. Только представьте: в 12 минутах от Центра, Вы уже отдаляетесь от городского трафика, погружаясь в спокойную атмосферу размеренной жизни. Подъезжаю к дому, Вы уже издалека оцените его необычный, даже немного сказочный облик. В нем, кстати, всего 4 этажа. А значит, буквально всех соседей Вам будет приятно знать лично! Благодаря кирпичной кладке, в Вашем доме всегда будет тепло, надежно и безопасно. Осталось только переступить порог квартиры, где каждый найдет место по душе. В такой дом В
19 этажей, 2 подъезда, от 5 до 7 квартир на этаже.- полноценные 1, 2, 3, 4 комнатные квартиры от 40 до 108м2 с широкими, просторными комнатами.- высота потолков 2,7.- просторные балконы и лоджии.- квартиры с террасами.- получистовая отделка.
Восьмиэтажный жилой дом с инженерными коммуникациями, встроенными нежилыми помещениями, город Красноярск, Свердловский район, ул. 60 лет Октября, 35.Придомовое озеленение на всей территории комплекса.Детские площадки оборудованные современными, и безопасными постройками для игр детей фирмыУдобная транспортная развязка и остановки общественного транспорта, позволят добраться в любую точку города без труда.
ЖК Пушкин — это современный жилой комплекс, воплощающий в себе минимализм и лаконичность архитектурного дизайна, эко-концепцию придомовой территории, удобство и комфорт, как ведущие принципы разработки планировочных решений и безопасность, которую обеспечивают закрытая территория, и консьерж в каждом подъезде.
«Удачный» — это микрорайон площадью 19 Га от ООО «ИНКОМ-СОСНЫ» в границе улиц Лесная — Кедровый переулок Октябрьского района. Комплекс уникален по инфраструктуре и сочетает дома малой и средней этажности.
Новый жилой «ДОМ О2» от группы компаний СТМ представляет собой монолитно-кирпичный 1-подъездный 20-этажный дом комфорт класса, состоящий из 162 квартир. Он объединяет в себе преимущества экологичного района в удачной локации по отношению к историческому и бизнес-центру города.