«ХВÓЯ» будет состоять из 12 кирпичных домов переменной этажности, максимальная высота — 8 этажей. Подземная парковка под всеми домами, доступ из лифта. Функциональная эстетика фасадов с фактурным кирпичом. Высокие теплотехнические свойства и мягкая интеграция в природную среду. Продаются квартиры в ЖК «Хвоя» - от застройщика Омега (Красноярск)
Жилой комплекс «Высотная плюс» — новый 14-этажный жилой дом в Красноярске, на пересечении улицы Высотной и переулка Телевизорный. Автором проекта реконструкции административного здания в жилой дом выступает ООО Специализированный застройщик «Омега-Строй». Продажа квартир в ЖК «Высотная плюс» - от застройщика Омега (Красноярск)
Жилой комплекс «5+» включает в себя пять монолитно-кирпичных зданий бюджетного класса высотой от 9 до 17 этажей. Комплекс расположен на западной окраине города, в Октябрьском районе, в микрорайоне Мясокомбинат, на улице Норильская, рядом с улицами Гросовцев, Калинина и 3-я Заимка.
ЖК «Кедр» расположился на участке к югу от озера Мясокомбинат, на береговой террасе реки Бугач. С юга, запада и востока дома окружают проектируемые многоэтажные жилые дома, с севера – территория свободная от застройки. В пяти минутах ходьбы находится автобусная остановка «Мясокомбинат». В непосредственной близости к новостройке крупная транспортная магистраль – улица Калинина.
Новый жилой комплекс – это классический кирпичный дом с толщиной стен 820 мм, с просторными квартирами расположен на ул.Березина, 82 Д, в спальном районе микрорайона Покровский.
Жилой комплекс «Кристалл» включает в себя 2 высотных здания, которые станут украшением Железнодорожного района. Удобство расположения подчеркивает и наличие автомобильных магистралей во всех направлениях Красноярска. Точную локацию комплекса «Кристалл» можно посмотреть на сайте ЦИАН. На нижних этажах обоих корпусов расположатся помещения коммерческого и общественного назначения. По информации с официального сайта застройщика, в каждом корпусе 106 квартир площадью от 64 до 149 м.Дворовая территория включает детские игровые площадки, зоны отдыха для взрослых и ландшафтный
Жилой комплекс «Иннокентьевский» – это квартал, который включает в себя восемь 17-этажных панельных зданий класса «комфорт». Большинство корпусов комплекса имеет сложную архитектурную форму.
На правобережье Красноярска, в микрорайоне Мичуринский, мы строим жилой комплекс «Апрелевка». Это компактный комплекс, состоящий из шести 17-этажных домов с доступными качественными квартирами и безопасным закрытым двором. Район удобен и для автомобилистов, и для тех, кто пользуется общественным транспортом. Рядом крупные развязки правобережья и Октябрьский мост. Точное расположение застройки указано на сайте ЦИАН.Рядом с комплексом расположены:школымагазины и торговые центрыуниверситетыспорткомплекс «Авангард»На официальном сайте застройщик ЖК «Апрелевка&raq
Жилой комплекс «Новая панорама» включает в себя пять монолитных зданий класса «комфорт» высотой от 16 до 25 этажей. Новостройка находится в восточной части города, в Советском районе, на границе с Центральным районом, в микрорайоне Взлетка, рядом с улицами Октябрьская, Авиаторов, Партизана Железняка и Октябрьским мостом.