«ХВÓЯ» будет состоять из 12 кирпичных домов переменной этажности, максимальная высота — 8 этажей. Подземная парковка под всеми домами, доступ из лифта. Функциональная эстетика фасадов с фактурным кирпичом. Высокие теплотехнические свойства и мягкая интеграция в природную среду. Продаются квартиры в ЖК «Хвоя» - от застройщика Омега (Красноярск)
Жилой комплекс «Высотная плюс» — новый 14-этажный жилой дом в Красноярске, на пересечении улицы Высотной и переулка Телевизорный. Автором проекта реконструкции административного здания в жилой дом выступает ООО Специализированный застройщик «Омега-Строй». Продажа квартир в ЖК «Высотная плюс» - от застройщика Омега (Красноярск)
Жилой комплекс «5+» включает в себя пять монолитно-кирпичных зданий бюджетного класса высотой от 9 до 17 этажей. Комплекс расположен на западной окраине города, в Октябрьском районе, в микрорайоне Мясокомбинат, на улице Норильская, рядом с улицами Гросовцев, Калинина и 3-я Заимка.
Жилой комплекс «Остров на Норильской» предлагает современную архитектуру и инфраструктуру, создавая комфортные условия для жизни. Удобное расположение рядом с транспортными артериями микрорайона и непосредственная близость социальных объектов, таких как школа, детский сад, парк и живописное озеро, делают это место идеальным для комфортной семейной жизни.
Жилой комплекс UNIVERS («Универс») от группы компаний «СтройИнновация» расположен на пересечении Свободного проспекта и улицы Лесопарковой в Октябрьском районе Красноярска.
Комплекс девятиэтажных домов в мкрн. Солнечный с закрытыми дворами и отдельной парковкой для жителей. Жилой комплекс Мята расположен на ул. Светлова в новом развивающемся ареале Солнечного, где всё поблизости и под рукой: скверы и парки, торговые центры и магазины у дома, школа и детские сады. А из окон открывается панорамный вид на микрорайон.
ЖК «Кедр» расположился на участке к югу от озера Мясокомбинат, на береговой террасе реки Бугач. С юга, запада и востока дома окружают проектируемые многоэтажные жилые дома, с севера – территория свободная от застройки. В пяти минутах ходьбы находится автобусная остановка «Мясокомбинат». В непосредственной близости к новостройке крупная транспортная магистраль – улица Калинина.
Сити-квартал «Октябрьский» устанавливает новые стандарты качества жилья для одноименного района.
Четыре жилых дома с переменной этажностью от 7 до 16 этажей. Его главной достопримечательностью станет Первая сити-авеню — стильная и комфортная променад-зона со множеством небольших кафе и популярных магазинов. Удобные парковочные места и обилие зелени дополнят эту уютную картину. Мы надеемся, что это позволит красноярцам по-новому взглянуть на знакомое место и создаст новую зону притяжения в этом районе.