Многоэтажный жилой комплекс.Экологически чистый район Красноярска. Уже сегодня этот район имеет развитую инфраструктуру, вокруг существует сложившаяся обжитая среда, которая позволит новоселам получать все необходимые услуги в шаговой доступности. Рядом с жилым комплексом находятся три детских сада (№ 29, 201, 325), лицей №8, школы № 72 и 84, СФУ, аграрный университет и медицинский колледж, супермаркеты, поликлиника и остановки общественного транспорта. Продажа квартир в ЖК «по ул. Курчатова» - от застройщика Культбытстрой
Набережная Енисея — одно из самых живописных мест в городе и новом районе Красноярск-Сити. Здесь, вдоль улицы Дубровинского, расположен жилой комплекс «Суриков». Продаются квартиры в ЖК «Суриков» - от застройщика Культбытстрой
Микрорайон Яблони располагается в Центральном районе г.Красноярска на Покровской горе. Красивый, современный, яркий микрорайон находится во вполне доступной ценовой категории и ориентирован на молодые семьи с детьми. Хорошо развита транспортная развязка, в ближайшем будущем, по мере застраивания микрорайона, будут добавлены новые маршруты и транспортные остановки. Все Яблоневые дома выполнены из качественных материалов, квартиры сдаются в чистовой отделке под ключ. Внешний дизайн домов радует глаз: выполненные в едином стиле, яркие, позитивные дома микрорайона поднимают настроение. Квартира в новостройке - ЖК «Яблони» - от застройщика Культбытстрой
«Плодово-Ягодный» строится в самом чистом районе Красноярска, на улице Елены Стасовой. Район любят за свежий воздух, нетронутый лес и близость центра города. Квартиры в новых домах - ЖК «Плодово-Ягодный» - от застройщика Культбытстрой
Покровский, VII микрорайон, д. 3Жилой дом №3 по проекту будет располагаться на левобережной части г. Красноярска, в Центральном районе, в северо-восточной части VI микрорайона жилого района «Покровский”. По проекту строительный объем здания составляет 61747,00 куб.м, площадь жилого дома – 17099,10 кв. м.Жилой дом №3 запроектирован из двух 17-этажных блок-секций по 6 квартир на этаже с набором квартир 3-1-1-1-1-2.Участок строительства жилого дома ограничен:- с западной стороны – территория ж.д. №4,- с южной стороны – территория ж.д. №1, 2,- с восточной стороны &nda
Жилой комплекс « Орбита » располагается в экологически чистом районе города Красноярска южнее Студенческого городка. С высокой береговой террасы открывается вид на реку Енисей, город и Бобровый лог.
Новый жилой комплекс «Дубенский» от застройщика «ГК Сибиряк» расположен в Железнодорожном районе Красноярска, рядом с улицами Дубровинского—Декабристов.
История проекта «Сэлфорт» началась с идеи создания «идеального дома». Жители нашего города ценят свое время, именно поэтому они отдают предпочтение удачному месторасположению «идеального дома». Большинство красноярцев хотели бы жить в кирпичном доме средней этажности, где есть закрытый двор и подземная парковка, чтобы не думать о том, куда поставить машину и чувствовать себя защищенным.
Жилой комплекс «Альбатрос» состоит из трех отдельно стоящих домов, объединенных в единый архитектурный ансамбль. Дома гармонично вписаны в уникальный ландшафт высокого берега над Енисеем.
Жилой комплекс «Лагуна» построен на перекрестке улиц Молокова и 78-й Добровольческой бригады в микрорайоне Взлетка. В состав жилого комплекса «Лагуна» входят: - 10-ти этажный жилой дом на 196 квартир с подземной автостоянкой, - два 16-ти этажных одноподъездных жилых дома на 98 квартир со встроенно-пристроенными помещениями административного и торгового назначения. Проектом предусмотрено благоустройство и озеленение территории. Запроектирован оптимальный набор хозяйственных площадок, игровых комплексов, площадок для тихого отдыха и спорта. Предусмотрены наземные парковки
Жилой комплекс «Премьера» состоит из высотных монолитно–кирпичных домов, переменной, 17-25 этажности. Квартирный фонд составит 980 квартир. Конструктивные особенности домов ориентированы на максимальный комфорт будущих жителей – повышенная шумоизоляция, высокие потолки, качественные тройные стеклопакеты с пятикамерным профилем, индивидуальные приборы учета тепла, детская игровая площадка и площадка для отдыха взрослых. Кирпичные стены обеспечивают высокую теплоизоляцию, надежность и долговечность. Квартиры сдаются в чистовой отделке.
Микрорайон «Мариинский» запроектирован 10-16-ю этажными жилыми домами. Кроме того, часть территории отводится для общественно-деловой застройки: деловой центр, школа, детские сады. Для постоянного хранения личного автотранспорта запланированы подземные автостоянки. Площади квартир: - 1-комн.: от 42,66 до 42,9 кв.м. - 2-комн.: от 58,16 до 71,75 кв.м. - 3-комн.: от 88,72 до 94,35 кв.м.
Жилой комплекс «Династия» в самом сердце Большого Вавиловского в Кировском районе Красноярска.Встречайте: первый дом, объединенный интересами.Светлый фасад с фактурной кирпичной кладкой подчеркивает переменную этажность. Площадь территории — 1,5 гектара, как три футбольных поля. Двор наполнен спортивными и развлекательными площадками. Управляющая компания поддерживает чистоту и порядок в доме и во дворе. Поблизости нет промышленных предприятий, зато есть школы, детские сады, поликлиники, торговые, спортивные и развлекательные центры, театры, музеи, аллеи и скверы.Здесь хороше
Жилой комплекс "Славянский" - это жилой комплекс для современных людей: пять новых домов на рынке недвижимости города Красноярска. "Славянский" расположен в престижном Железнодорожном районе г. Красноярска на улице Новосибирской, в 5-ти минутах от центра.
19 этажей, 2 подъезда, от 5 до 7 квартир на этаже.- полноценные 1, 2, 3, 4 комнатные квартиры от 40 до 108м2 с широкими, просторными комнатами.- высота потолков 2,7.- просторные балконы и лоджии.- квартиры с террасами.- получистовая отделка.
ЖК Innovation - монолитно-кирпичный с навесным вентилируемым фасадом от застройщика ООО "Партнер-Строй". Жилой дом Innovation создан по индивидуальному архитектурному проекту, представляет собой 15-ти этажный дом класса «Комфорт+» с монолитным железобетонным каркасом.
10-этажный кирпичный 2-подъездный жилой дом со встроенными нежилыми помещениями (офисами) на 1-ом, 2-ом этажах и магазином непродовольственных товаров с подвальным помещением и инженерным обеспечением по ул. Партизана Железняка, 26 в Советском районе г. Красноярска.Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой, рядом с домом — остановка, неподалеку от дома находится ТРЦ «Июнь»Фундаменты — монолитные железобетонные ростверки на свайном основании; наружные стены — кирпич; перегородки — кирпич; перекрытия — сборные ж/