Жилой комплекс «Премьер Парк» расположен в живописном микрорайоне Тихие Зори города Красноярска, неподалеку от реки Енисей и знаменитого железнодорожного моста, удостоенного гран-при наравне с Эйфелевой башней. Вблизи комплекса находятся такие достопримечательности, как фан-парк «Бобровый Лог», заповедник «Столбы» и река Базаиха с её живописной поймой. Чтобы провести время на природе понадобиться потратить всего несколько минут на дорогу.
Он расположен в развивающемся молодежном мкр. Покровский с хорошей транспортной доступностью до центра города и развитой инфраструктурой.Концепция: в этом проекте мы воплотили идею идеального жилья. Это не просто квадратные метры квартиры, но и сопутствующая социальная среда, позволяющая жить по-настоящему достойно и комфортно.единственный в районе закрытый двор без движения машинединственный в районе подземный паркинг (запросить стоимость машино-места)самые современные и укомплектованные детские и спортивные площадки с безопасным покрытием;общая площадь благоустройства – 30 000 м.кв. с
Жилой комплекс «Радужный» насчитывает три 17-этажный трехподъездных монолитно-кирпичных жилых дома, расположенных вдоль улицы Соколовская в Советском районе Красноярска. Будущие жители комплекса будут обеспечены объектами социальной инфраструктуры. Во-первых, комплекс граничит с уже существующей застройкой микрорайона «Солнечный», который уже располагает школами, детскими садами, медицинскими учреждениями. Помимо этого, в 5-м микрорайоне на соседней с «Радужным» площадке предполагается строительство детского сада. На первых этажах жилых домов комплекса запро
Участок под строительство жилого дома расположен в Железнодорожном районе города Красноярска по улице Калинина. С севера территория ограничена дворовой площадкой жилого дома №47А по улице Калинина. С восточной стороны - сквер для прогулок и отдыха. Жилой комплекс «Танго» состоит из двух 19-ти этажных монолитно-кирпичных одноподъездных домов. Достаточно развитая инфраструктура. Есть объекты социального значения: детский сад, почта, поликлиника. Автобусная остановка в шаговой доступности.
Многоэтажный жилой дом, состоящий из 5-ти б/секций, со встроенными нежилыми помещениями в 3-ей б/с. Площадка под строительство проектируемого многоэтажного жилого дома №20 расположена на участке, ограниченном ул. Ботанической и ул. Мирошниченко в Октябрьском районе г. Красноярска. Въезды во двор жилого дома осуществляются со стороны ул. Мирошниченко.
«Фестиваль» — это новый микрорайон в Солнечном, каждый день в котором будет радостным, приятным и комфортным. Благоустроенные территории с уютными аллеями, скамейками, клумбами, велосипедным дорожками, спортивными площадками, игровыми городками, просторными парковками — все это позволит будущим жителям «Фестиваля» отлично проводить время, отдыхать, общаться и всегда быть в праздничном настроении.
Жилой комплекс «Домино» состоит из трех 17-этажных и одного 10-этажного панельного дома. Все квартиры сдаются в чистовой отделке со всей необходимой сантехникой. Предусмотрено благоустройство придомовой территории: озеленение, детская площадка, автопарковочные места. Поблизости жилого комплекса расположены 3 школы и 3 детских сада, множество супермаркетов, магазинов и кафе. Остановка общественного транспорта «Хлебозавод». Также можно воспользоваться пригородными электричками со станции «Белые росы».
Жилой комплекс «West Park» расположен в районе улиц Ленинградской, Пржевальского, Академика Киренского, напротив Сибирского Федерального Университета в Октябрьском районе Красноярска. В комплексе West парк запроектировано три 16-этажных монолитно-кирпичных дома.
Строительство ЖК «Радуга» завершено, дом сдан в эксплуатацию! Теперь уже можем с полной уверенностью рассказать Вам о том, чего мы достигли в данном проекте. Итак, Администрацией города Красноярска ЖК «Радуга» был признан самым доступным жильем. По заключению Администрации Ленинского района, данный комплекс - это образцово-показательный дом с точки зрения управления и эксплуатации, а на основе проведенных ГАСН испытаний, у нас лучшая в городе шумоизоляция стен, пола и потолков. А теперь обо всем немного поподробнее: квартиры выполнены в полной чистовой отделке и готовы
Жилой комплекс «Вавиловский» расположен в Кировском районе Красноярска. Точный адрес новостройки: Академика Вавилова улица, дом 37Г. Квартал застройки ограничен улицами Академика Вавилова, Семафорная, Вузовским переулком, обеспечивающими прямую транспортную доступность.
Жилой комплекс «Полтавский» включает в себя два монолитно-кирпичных 25-этажных односекционных здания класса «комфорт». Новостройка находится в южной части Красноярска, в Свердловском районе, в микрорайоне Пашенный, по соседству с микрорайоном «Белые Росы», на улице Полтавская, рядом с улицами Cемафорная, Карамзина, Судостроительная, недалеко от улиц Свердловская, Александра Матросова и Коммунального моста.До центра города от «Полтавского» примерно 3,5 километра. Рядом с комплексом находятся несколько автобусных остановок и платформа «Белые
«Дом на Армейской» - 24-этажный, монолитно-кирпичный жилой дом со встроенными нежилыми помещениями на первом этаже, расположенный по адресу: город Красноярск, улица Армейская, дом 23Г. В доме предусмотрены следующие планировки квартир: 1-комнатные квартиры-студии площадью 29 м2 и 35 м2; 1-комнатные квартиры площадью 36,72 м2 – 40,76 м2; 2-комнатные квартиры площадью 54 - 55 м2; На каждом этаже жилого дома расположены следующие квартиры: 4 однокомнатных квартиры/студии, 6 однокомнатных квартир, 2 двухкомнатные квартиры.
Жилой комплекс "Северное сияние" состоит из двух 19-этажных монолитно-кирпичных домов, соединенных между собой подземным паркингом. Между домами расположится благоустроенный двор, по периметру комплекса - места для парковки автомобилей. Комплекс сдается в чистовой отделке. Планировки предполагают комфортное проживание всем членам семьи: кухни практичные, гостиные просторные, спальни удобные, и с балкона открывался красивый вид на динамичную Взлётку. Мы верим, что в наших домах подберутся хорошие соседи – оптимисты по жизни, верящие в свои силы, с надеждой стремящиеся к будущим
В самом сердце города Сосновоборска, на пересечении улиц Юности и Энтузиастов, ведется строительство 16-ти этажного жилого дома повышенной комфортности под названием «ОЛИМП».
В составе жилого комплекса премиум-класса АДМИРАЛ предусмотрено: -дом №1 – 18 наземных этажей со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями №1, №2, №5 и подземной автопарковкой; - дом №2- 15 наземных этажей со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями №3, №3а, №6-8 и подземной автопарковкой; -административное здание с двухэтажной пристройкой, с офисами и клубом,подземная автопарковка. Все здания объединены общей платформой на которой располагается 3х-уровневые автостоянки. Автостоянка связана с жилыми домами лестницами и лифтами. На эксплуатируемой кровле автостоянки расположены пеш
15-ти этажный жилой дом по ул. Крылова в г. Красноярск, по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, Ленинский район, ул. Крылова, 5 (строительный адрес) на земельном участке с кадастровыми номерами: 24:50:0500168:16 ; 24:50:0500168:136 ; 24:50:0500168:139. Количество квартир — 69, тип квартир 1-2 комнатные
Здание жилого дома запроектировано из железобетона (сборно-монолитного, монолитного). Жилой дом состоит из двух блоков, разделенных деформационным швом.В подземном этаже здания запроектирована парковка, связанная с этажами жилого дома лифтами. Подземная парковка на 48 автомобилей запроектирована одноуровневой. Цокольный и первый этажи здания жилого дома предусмотрены под офисы. Жилые этажи – со второго по тринадцатый этажи.
5-этажный панельный жилой дом90 одно- и двухкомнатных квартирВ стоимость входит чистовая отделка, сантехника и индивидуальные приборы учетаУютное дворовое пространство для комфортного отдыха детей и взрослых, занятий спортомРасположение в нескольких кварталах от исторического центра, в районе с развитой инфраструктурой (магазины, школа, автовокзал)
Жилой комплекс «Рассвет» – это пятиэтажное двухсекционное кирпичное здание эконом-класса с фасадом Г-образной формы и скатной кровлей.Новостройка расположена в 132 километрах от Красноярска, в 29 километрах по прямой от районного центра Рыбинского района, города Заозерный, в центральной части города Уяр, рядом с площадью Революции, улицами Уланова, Свердлова, Ленина.На общественном транспорте удобнее всего добираться из Уяра до Красноярска по железной дороге. В нескольких сотнях метрах от комплекса находится станция «Уяр», путь от которой до железнодорожного вокза