Проект отличают концептуальный подход к моделированию пространства, архитектуры и линейки планировочных решений. Рассказываем и показываем, какими будут прогрессивные кварталы. Первый Прогресс-квартал «Перемены» — это комплекс из 4 домов переменной этажности с большим многоуровневым паркингом. Материал для строительства — монолит-кирпич.
На правобережье Красноярска, в микрорайоне Мичуринский, мы строим жилой комплекс «Апрелевка». Это компактный комплекс, состоящий из шести 17-этажных домов с доступными качественными квартирами и безопасным закрытым двором. Район удобен и для автомобилистов, и для тех, кто пользуется общественным транспортом. Рядом крупные развязки правобережья и Октябрьский мост. Точное расположение застройки указано на сайте ЦИАН.Рядом с комплексом расположены:школымагазины и торговые центрыуниверситетыспорткомплекс «Авангард»На официальном сайте застройщик ЖК «Апрелевка&raq
Покровский, VII микрорайон, д. 3Жилой дом №3 по проекту будет располагаться на левобережной части г. Красноярска, в Центральном районе, в северо-восточной части VI микрорайона жилого района «Покровский”. По проекту строительный объем здания составляет 61747,00 куб.м, площадь жилого дома – 17099,10 кв. м.Жилой дом №3 запроектирован из двух 17-этажных блок-секций по 6 квартир на этаже с набором квартир 3-1-1-1-1-2.Участок строительства жилого дома ограничен:- с западной стороны – территория ж.д. №4,- с южной стороны – территория ж.д. №1, 2,- с восточной стороны &nda
Жилой комплекс «Снегири» – это микрорайон из четырнадцати кирпичных зданий класса «комфорт» высотой от 10 до 16 этажей с разноцветными красно-желтыми фасадами.
Жилой комплекс «5+» включает в себя пять монолитно-кирпичных зданий бюджетного класса высотой от 9 до 17 этажей. Комплекс расположен на западной окраине города, в Октябрьском районе, в микрорайоне Мясокомбинат, на улице Норильская, рядом с улицами Гросовцев, Калинина и 3-я Заимка.
Жилой комплекс «Альбатрос» состоит из трех отдельно стоящих домов, объединенных в единый архитектурный ансамбль. Дома гармонично вписаны в уникальный ландшафт высокого берега над Енисеем.
Жилой комплекс с оригинальным названием «Перья» включает в себя пять 22-этажных односекционных монолитных здания класса «комфорт» с вентилируемыми фасадами.
В новом жилом комплексе «Эдельвейс» всё подчинено тому, чтобы создать для вас высочайший уровень комфорта. Ведь комфорт — это намного больше, чем благоустройство квартиры. Это и чистый воздух, и тишина в доме, и вид из окон, и многое другое...
Жилой комплекс « Орбита » располагается в экологически чистом районе города Красноярска южнее Студенческого городка. С высокой береговой террасы открывается вид на реку Енисей, город и Бобровый лог.
Жилой комплекс «West Park» расположен в районе улиц Ленинградской, Пржевальского, Академика Киренского, напротив Сибирского Федерального Университета в Октябрьском районе Красноярска. В комплексе West парк запроектировано три 16-этажных монолитно-кирпичных дома.
Жилой комплекс «Западный» включает в себя два 17-этажных четырехсекционных кирпично-монолитных здания бюджетного класса. Новостройка расположена на западной окраине города, в Октябрьском районе, в микрорайоне Мясокомбинат, на улице Гросовцев, рядом с улицами Норильская, Калинина и 3-я Заимка.
Микрорайон «Мариинский» запроектирован 10-16-ю этажными жилыми домами. Кроме того, часть территории отводится для общественно-деловой застройки: деловой центр, школа, детские сады. Для постоянного хранения личного автотранспорта запланированы подземные автостоянки. Площади квартир: - 1-комн.: от 42,66 до 42,9 кв.м. - 2-комн.: от 58,16 до 71,75 кв.м. - 3-комн.: от 88,72 до 94,35 кв.м.
Жилой комплекс «Акварель» – это односекционное монолитно-кирпичное 24-этажное здание класса «комфорт» с оригинальной архитектурой и ярким разноцветным фасадом.Новостройка находится в северо-восточной части города, в микрорайоне Взлетка Советского района, на границе с Центральным районом, на улице Шахтеров, рядом с улицами 9 мая, Караульная, Батурина, Алексеева, недалеко от Октябрьского моста и проспекта Металлургов.На расстоянии примерно двух километров от комплекса расположен автовокзал Красноярск. Путь от «Акварели» до центра города, железнодорожного
Жилой комплекс «Лагуна» построен на перекрестке улиц Молокова и 78-й Добровольческой бригады в микрорайоне Взлетка. В состав жилого комплекса «Лагуна» входят: - 10-ти этажный жилой дом на 196 квартир с подземной автостоянкой, - два 16-ти этажных одноподъездных жилых дома на 98 квартир со встроенно-пристроенными помещениями административного и торгового назначения. Проектом предусмотрено благоустройство и озеленение территории. Запроектирован оптимальный набор хозяйственных площадок, игровых комплексов, площадок для тихого отдыха и спорта. Предусмотрены наземные парковки
2-секционный 14-этажный жилой дом располагается по адресу: г. Красноярск, Ленинский район, ул. 26 Бакинских Комиссаров, 5 "г" и ограничен: с северной и северо-западной сторон существующим жилым домом по ул. 26 Бакинских Комиссаров, 5 "а"; с восточной стороны - территорией профессионального лицея; с западной стороны - административным зданием; с южной стороны - существующим внутриквартальным проездом. Въезд на территорию жилого дома запроектирован со стороны ул. 26 Бакинских Комиссаров по существующим внутриквартальным проездам.
Состав общего имущества в доме: технический этаж, подвал, мусоропр
Новые дома жилого комплекса «Даурский» строятся в экологически чистом районе Красноярска в отдалении от промышленных и деловых центров города. Благоустроенный микрорайон с развивающейся инфраструктурой как нельзя лучше подойдёт для тех, кто после напряжённого трудового дня хочет прогуляться с семьёй на свежем воздухе,
Жилой комплекс "Славянский" - это жилой комплекс для современных людей: пять новых домов на рынке недвижимости города Красноярска. "Славянский" расположен в престижном Железнодорожном районе г. Красноярска на улице Новосибирской, в 5-ти минутах от центра.
Жилой комплекс «Изумрудный город» представлен 10-этажными и 17-этажными жилыми домами, расположенными в районе улиц Грунтовая-Новая-Кутузова. Вблизи жилого комплекса находится поликлиника, детские сады, лицей, супермаркеты и др. объекты социальной инфраструктуры. Элементы благоустройства включают в себя: устройство проездов и тротуаров, автопарковочных мест, детской игровой площадки, площадки для отдыха взрослого населения, озеленение.
10-этажный кирпичный 2-подъездный жилой дом со встроенными нежилыми помещениями (офисами) на 1-ом, 2-ом этажах и магазином непродовольственных товаров с подвальным помещением и инженерным обеспечением по ул. Партизана Железняка, 26 в Советском районе г. Красноярска.Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой, рядом с домом — остановка, неподалеку от дома находится ТРЦ «Июнь»Фундаменты — монолитные железобетонные ростверки на свайном основании; наружные стены — кирпич; перегородки — кирпич; перекрытия — сборные ж/
Новый «Кленовый дворик» - 9-ти этажный двухсекционный дом, классической кирпичной кладки с собственной набережной. Площадка строительства расположена в Свердловском р-не г. Красноярска по адресу: ул. Судостроительная, 37 и ограничена: - с северной стороны граничит с небольшим прудом; - с южной – с автодорогой по ул. Судостроительная; - с западной и восточной сторон расположены одноэтажные жилые дома.