Новые дома жилого комплекса «Даурский» строятся в экологически чистом районе Красноярска в отдалении от промышленных и деловых центров города. Благоустроенный микрорайон с развивающейся инфраструктурой как нельзя лучше подойдёт для тех, кто после напряжённого трудового дня хочет прогуляться с семьёй на свежем воздухе,
Жилой комплекс «Премьера» состоит из высотных монолитно–кирпичных домов, переменной, 17-25 этажности. Квартирный фонд составит 980 квартир. Конструктивные особенности домов ориентированы на максимальный комфорт будущих жителей – повышенная шумоизоляция, высокие потолки, качественные тройные стеклопакеты с пятикамерным профилем, индивидуальные приборы учета тепла, детская игровая площадка и площадка для отдыха взрослых. Кирпичные стены обеспечивают высокую теплоизоляцию, надежность и долговечность. Квартиры сдаются в чистовой отделке.
Многоэтажный жилой дом, состоящий из 5-ти б/секций, со встроенными нежилыми помещениями в 3-ей б/с. Площадка под строительство проектируемого многоэтажного жилого дома №20 расположена на участке, ограниченном ул. Ботанической и ул. Мирошниченко в Октябрьском районе г. Красноярска. Въезды во двор жилого дома осуществляются со стороны ул. Мирошниченко.
Строительство ЖК «Радуга» завершено, дом сдан в эксплуатацию! Теперь уже можем с полной уверенностью рассказать Вам о том, чего мы достигли в данном проекте. Итак, Администрацией города Красноярска ЖК «Радуга» был признан самым доступным жильем. По заключению Администрации Ленинского района, данный комплекс - это образцово-показательный дом с точки зрения управления и эксплуатации, а на основе проведенных ГАСН испытаний, у нас лучшая в городе шумоизоляция стен, пола и потолков. А теперь обо всем немного поподробнее: квартиры выполнены в полной чистовой отделке и готовы
Жилой комплекс «Калинина, 47» включает в себя три 18-этажных односекционных монолитно-кирпичных здания с разноцветными фасадами, находится в западной части города, в Железнодорожном районе, рядом с железнодорожной платформой «Калинина» и улицами Дорожная, Камская, Мечникова, по которым можно выехать в любой район города. До центральной части города от новостройки 4 км. Рядом с комплексом есть автобусная и троллейбусная остановки.Жилой комплекс «Калинина, 47» окружает развитая инфраструктура. В пешей доступности находятся: детские сады № 34, № 32, школы № 86,
В новом жилом комплексе «Эдельвейс» всё подчинено тому, чтобы создать для вас высочайший уровень комфорта. Ведь комфорт — это намного больше, чем благоустройство квартиры. Это и чистый воздух, и тишина в доме, и вид из окон, и многое другое...
Новый «Кленовый дворик» - 9-ти этажный двухсекционный дом, классической кирпичной кладки с собственной набережной. Площадка строительства расположена в Свердловском р-не г. Красноярска по адресу: ул. Судостроительная, 37 и ограничена: - с северной стороны граничит с небольшим прудом; - с южной – с автодорогой по ул. Судостроительная; - с западной и восточной сторон расположены одноэтажные жилые дома.
Жилой комплекс «Ленинградский, 26» включает в себя два десятиэтажных панельных здания бюджетного класса, которые были построены в рамках реализации федеральной программы «Жилье для российской семьи».Новостройка расположена на южной окраине Железногорска, на Ленинградском проспекте, рядом с проездом Мира, улицами Генерала Царевского, 60-летия ВЛКСМ, недалеко от проспекта Курчатова, примерно в 35 километрах к северо-востоку от Красноярска.Путь от «Ленинградского, 26» до центра города и автовокзала Железногорск займет не более десяти минут. Основной общественны
10-этажный кирпичный 2-подъездный жилой дом со встроенными нежилыми помещениями (офисами) на 1-ом, 2-ом этажах и магазином непродовольственных товаров с подвальным помещением и инженерным обеспечением по ул. Партизана Железняка, 26 в Советском районе г. Красноярска.Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой, рядом с домом — остановка, неподалеку от дома находится ТРЦ «Июнь»Фундаменты — монолитные железобетонные ростверки на свайном основании; наружные стены — кирпич; перегородки — кирпич; перекрытия — сборные ж/
Жилой многоквартирный пятнадцатиэтажный одноподъездный кирпичный дом Строительство объекта реализуется в один этап. На земельном участке запроектированы также хозяйственные, детские и спортивные площадки, площадки для отдыха, озеленение газонов, асфальтирование проездов, инженерные сети.
Кирпичный жилой 14-этажный дом от застройщика «Культбытстрой» расположен на пересечении улиц Михаила Годенко, Академика Киренского и Белорусской. Жилой дом состоит из одной блок-секций с офисными встроенно-пристроенными помещениями на первом этаже. В районе хорошо развита инфраструктура: в шаговой доступности расположены автобусные остановки, детские сады, школы, поликлиники и магазины. Все квартиры в жилом доме сдаются с чистовой отделкой и всей необходимой сантехникой. Среди планировочных решений представлены однокомнатные квартиры площадью от 43 до 46 м², а также двухкомнат
Многоэтажный жилой дом в границах улиц Сопочная - Ладо Кецховели - Фрунзе - Спартаковцев в Октябрьском районе города Красноярска. Строящийся многоэтажный дом представляет собой кирпичное здание, состоящее из четырех секций от 11 до 15 этажей со встроенными помещениями общественного назначения.
Земельный участок под строительство жилого дома № 8 расположен в микрорайоне «Чистый» Октябрьского района г. Красноярска. Площадка свободна от застройки. В жилом доме №8 рассчитано разместить 39 квартир площадью без учета лоджий 2872, 12 кв.м., площадью с учетом лоджий с понижающим коэффициентом 3135,96 м2, из них: 7 однокомнатных квартир площадью без учета лоджий: (1- 49,57 кв.м.); 23 двухкомнатных квартиры площадью без учета лоджий: (16– 73,06 кв.м.; 7- 64,8 кв.м.); 9 трехкомнатных квартир площадью без учета лоджий: (1-96,89 кв.м; 8-100,71 кв.м.).
Жилой комплекс "Молодежный" представляет собой два многоэтажных жилых дома со встроенными нежилыми помещениями, помещением детского сада, инженерным обеспечением, подземной автостоянкой и трансформаторной подстанцией.
18-ти этажный дом с встроенными помещениями общественного назначения, жилых этажей -16, 112-квартирный, общая площадь 8659,06 кв.м., общая площадь квартир- 5267,02 кв.м, строительный объем — 28859,08 куб.м. расположенному по адресу: Красноярский край, г.Ачинск, Юго-Восточный район, в 1,7 метрах на запад от жилого дома №3.
Третья очередь строительства жилого дома представляет собой 5-этажный, 3-х подъездный кирпичный дом, вмещающий 55 квартир, из них: 20 — однокомнатных, 25 — двухкомнатных, 10- трехкомнатных. Все квартиры подготовлены к внутренней отделке (стяжка, штукатурка), оснащены радиаторами отопления, электропроводкой, счетчиками, а так же металлической входной дверью.Межкомнатные перегородки выполненны из кирпича (не гипсокартон). Благоустройство: асфальтирование проездов и парковочных мест для автотранспорта, асфальтирование тротуаров, устройство площадок для игр и отдыха, установка малых ар