Многоэтажный жилой дом, состоящий из 5-ти б/секций, со встроенными нежилыми помещениями в 3-ей б/с. Площадка под строительство проектируемого многоэтажного жилого дома №20 расположена на участке, ограниченном ул. Ботанической и ул. Мирошниченко в Октябрьском районе г. Красноярска. Въезды во двор жилого дома осуществляются со стороны ул. Мирошниченко.
Новый «Кленовый дворик» - 9-ти этажный двухсекционный дом, классической кирпичной кладки с собственной набережной. Площадка строительства расположена в Свердловском р-не г. Красноярска по адресу: ул. Судостроительная, 37 и ограничена: - с северной стороны граничит с небольшим прудом; - с южной – с автодорогой по ул. Судостроительная; - с западной и восточной сторон расположены одноэтажные жилые дома.
Жилой комплекс «Калинина, 47» включает в себя три 18-этажных односекционных монолитно-кирпичных здания с разноцветными фасадами, находится в западной части города, в Железнодорожном районе, рядом с железнодорожной платформой «Калинина» и улицами Дорожная, Камская, Мечникова, по которым можно выехать в любой район города. До центральной части города от новостройки 4 км. Рядом с комплексом есть автобусная и троллейбусная остановки.Жилой комплекс «Калинина, 47» окружает развитая инфраструктура. В пешей доступности находятся: детские сады № 34, № 32, школы № 86,
Каким мы представляем себе исторический квартал? Широкие улицы, большие пространства, обязательно театр и здание администрации, много света и зелени, размеренное движение транспорта и уютные дворы, в которых бережно укрыта жизнь тех, кто живет здесь ни одно поколение.
Новые дома жилого комплекса «Даурский» строятся в экологически чистом районе Красноярска в отдалении от промышленных и деловых центров города. Благоустроенный микрорайон с развивающейся инфраструктурой как нельзя лучше подойдёт для тех, кто после напряжённого трудового дня хочет прогуляться с семьёй на свежем воздухе,
Новый жилой комплекс «Взлетный» расположен на границе мкр. Взлетка и Центрального района города Красноярска по адресу: ул. Взлетная, 5А. Комплекс будет состоять из четырех жилых домов, имеющих 25 надземных этажей и один подвальный. Высота подвального этажа 4,2 м, первого – 3,6, 4,2 м, жилых (2–24 этажи) - 3 м, высота верхнего технического этажа – 2,34 м. Строительство ведется по технологии монолитно-кирпичного домостроения. Главные особенности квартир: индивидуальные планировки 1, 2, 3, 4-комнатных квартир площадью от 36,6 до 140 кв.м., высокие потолки, улучшенная
В самом сердце города Сосновоборска, на пересечении улиц Юности и Энтузиастов, ведется строительство 16-ти этажного жилого дома повышенной комфортности под названием «ОЛИМП».
«Дом на Армейской» - 24-этажный, монолитно-кирпичный жилой дом со встроенными нежилыми помещениями на первом этаже, расположенный по адресу: город Красноярск, улица Армейская, дом 23Г. В доме предусмотрены следующие планировки квартир: 1-комнатные квартиры-студии площадью 29 м2 и 35 м2; 1-комнатные квартиры площадью 36,72 м2 – 40,76 м2; 2-комнатные квартиры площадью 54 - 55 м2; На каждом этаже жилого дома расположены следующие квартиры: 4 однокомнатных квартиры/студии, 6 однокомнатных квартир, 2 двухкомнатные квартиры.
Жилой дом на ул. Железнодорожников, 22д высотой 16 этажей располагается в непосредственной близости к уже возведенным домам 20Г, 20Д и 24Г по ул. Железнодорожников, образуя единый архитектурный ансамбль.
Кирпичный жилой 14-этажный дом от застройщика «Культбытстрой» расположен на пересечении улиц Михаила Годенко, Академика Киренского и Белорусской. Жилой дом состоит из одной блок-секций с офисными встроенно-пристроенными помещениями на первом этаже. В районе хорошо развита инфраструктура: в шаговой доступности расположены автобусные остановки, детские сады, школы, поликлиники и магазины. Все квартиры в жилом доме сдаются с чистовой отделкой и всей необходимой сантехникой. Среди планировочных решений представлены однокомнатные квартиры площадью от 43 до 46 м², а также двухкомнат
Жилой комплекс «Ленинградский, 26» включает в себя два десятиэтажных панельных здания бюджетного класса, которые были построены в рамках реализации федеральной программы «Жилье для российской семьи».Новостройка расположена на южной окраине Железногорска, на Ленинградском проспекте, рядом с проездом Мира, улицами Генерала Царевского, 60-летия ВЛКСМ, недалеко от проспекта Курчатова, примерно в 35 километрах к северо-востоку от Красноярска.Путь от «Ленинградского, 26» до центра города и автовокзала Железногорск займет не более десяти минут. Основной общественны
10-этажный кирпичный 2-подъездный жилой дом со встроенными нежилыми помещениями (офисами) на 1-ом, 2-ом этажах и магазином непродовольственных товаров с подвальным помещением и инженерным обеспечением по ул. Партизана Железняка, 26 в Советском районе г. Красноярска.Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой, рядом с домом — остановка, неподалеку от дома находится ТРЦ «Июнь»Фундаменты — монолитные железобетонные ростверки на свайном основании; наружные стены — кирпич; перегородки — кирпич; перекрытия — сборные ж/
Жилой комплекс "Славянский" - это жилой комплекс для современных людей: пять новых домов на рынке недвижимости города Красноярска. "Славянский" расположен в престижном Железнодорожном районе г. Красноярска на улице Новосибирской, в 5-ти минутах от центра.
Жилой комплекс "Северное сияние" состоит из двух 19-этажных монолитно-кирпичных домов, соединенных между собой подземным паркингом. Между домами расположится благоустроенный двор, по периметру комплекса - места для парковки автомобилей. Комплекс сдается в чистовой отделке. Планировки предполагают комфортное проживание всем членам семьи: кухни практичные, гостиные просторные, спальни удобные, и с балкона открывался красивый вид на динамичную Взлётку. Мы верим, что в наших домах подберутся хорошие соседи – оптимисты по жизни, верящие в свои силы, с надеждой стремящиеся к будущим
Многоэтажный жилой дом в границах улиц Сопочная - Ладо Кецховели - Фрунзе - Спартаковцев в Октябрьском районе города Красноярска. Строящийся многоэтажный дом представляет собой кирпичное здание, состоящее из четырех секций от 11 до 15 этажей со встроенными помещениями общественного назначения.
Жилой комплекс бизнес-класса «Столичный» расположен на ул. Молокова. Именно здесь сегодня созданы все условия для комфортной работы, шопинга и отдыха. Район насыщен разнообразной инфраструктурой: здесь находится 2 новые школы, 4 детских сада, новый Ледовый дворец, крупнейший торговый центр – «Планета», офисные центры класса А и Б, популярные кафе и рестораны. Архитектура комплекса воплощена в выразительной разновысотности здания, отделке из натурального гранита, в декоре карнизов и ограждений. Просторные холлы парадных с консьерж-зонами и ландшафтный дизайн внутре
Третья очередь строительства жилого дома представляет собой 5-этажный, 3-х подъездный кирпичный дом, вмещающий 55 квартир, из них: 20 — однокомнатных, 25 — двухкомнатных, 10- трехкомнатных. Все квартиры подготовлены к внутренней отделке (стяжка, штукатурка), оснащены радиаторами отопления, электропроводкой, счетчиками, а так же металлической входной дверью.Межкомнатные перегородки выполненны из кирпича (не гипсокартон). Благоустройство: асфальтирование проездов и парковочных мест для автотранспорта, асфальтирование тротуаров, устройство площадок для игр и отдыха, установка малых ар
18-ти этажный дом с встроенными помещениями общественного назначения, жилых этажей -16, 112-квартирный, общая площадь 8659,06 кв.м., общая площадь квартир- 5267,02 кв.м, строительный объем — 28859,08 куб.м. расположенному по адресу: Красноярский край, г.Ачинск, Юго-Восточный район, в 1,7 метрах на запад от жилого дома №3.