Строящийся объект представляет собой 16-ти этажный крупнопанельный жилой дом с тремя подъездами, с закрытым двором, и наземным паркингом. В целом весь жилой комплекс будет включать в себя три здания, первые этажи которых будут занимать коммерческие организации.Вход в коммерческие объекты находится с внешней стороны домов, чтобы транспорт не мешал жителям.Коммерческие помещения продаются с качественной чистовой отделкой и полным инженерным обеспечением. У каждого дома есть автомобильная стоянка для дневной парковки. Заверщающим этапом строительства жилого комплекса на Шахтеров 71, будут три выс
Уже построено 4 дома, строится еще 2. Мини-район — это несколько жилых домов-кварталов с внутренними дворами, объединенных улицами, проездами или пешеходными аллеями. Располагается поблизости от Октябрьского моста, Аэрокосмической академии, ул. Щорса, выходит на ул. Мичурина, Кутузова и Волжскую.
Он расположен в развивающемся молодежном мкр. Покровский с хорошей транспортной доступностью до центра города и развитой инфраструктурой.Концепция: в этом проекте мы воплотили идею идеального жилья. Это не просто квадратные метры квартиры, но и сопутствующая социальная среда, позволяющая жить по-настоящему достойно и комфортно.единственный в районе закрытый двор без движения машинединственный в районе подземный паркинг (запросить стоимость машино-места)самые современные и укомплектованные детские и спортивные площадки с безопасным покрытием;общая площадь благоустройства – 30 000 м.кв. с
Жилой комплекс «Глобус» включает в себя восемь многоэтажных домов, расположенных на 3 гектарах в экологически чистом северо-западном направлении в октябрьском районе г.Красноярска.
История проекта «Сэлфорт» началась с идеи создания «идеального дома». Жители нашего города ценят свое время, именно поэтому они отдают предпочтение удачному месторасположению «идеального дома». Большинство красноярцев хотели бы жить в кирпичном доме средней этажности, где есть закрытый двор и подземная парковка, чтобы не думать о том, куда поставить машину и чувствовать себя защищенным.
Жилой комплекс « Орбита » располагается в экологически чистом районе города Красноярска южнее Студенческого городка. С высокой береговой террасы открывается вид на реку Енисей, город и Бобровый лог.
Жилой комплекс «Уютный дом на Ключевской» расположен в Свердловском районе Красноярска, по адресу: Ключевская улица, дома №№83 и 85. Местоположение новостройки выбрано удачно: вдали от шумного центра мегаполиса, но без отрыва от развитой городской инфраструктуры и дорожной сети.Транспортную доступность микрорайона поддерживает Свердловская улица. Пробки в часы пик и в случае аварий на этой автодороге неизбежны, так как альтернативных маршрутов мало, а узкая Саянская улица не в силах обеспечить скоростной трафик. Связь с центральной частью города обеспечивает Николаевский путепровод
Жилмассив «Новалэнд» запроектирован комплексной застройкой территории 100 га домами различных типов, с учетом функционального зонирования. Общая типология домов предусматривает удовлетворение потребностей различных слоев населения от домов усадебного элит-класса с усадьбами 8-12 соток до квартир эконом-класса в многоквартирных жилых домах секционного типа с подземными парковками. Площади домов усадебного типа от 130 до 250 м2, домов двухквартирных от 115 до 200 м2, таунхаусов от 130 до 170 м2, 1-2-3-4 комнатных квартир от 40 до 110 м2. Основные критерии обеспечения комфорта домов: