Жилой комплекс «Триумф» находится в северной части города, в новом развивающемся районе «Покровский», на пересечении улиц Линейной и Караульной, которые напоминают знаменитое пересечение улиц в Нью-Йорке Бродвей и 5-ую авеню. Квартиры в новых домах - ЖК «Триумф» - готовые новостройки
Новый жилой комплекс – это классический кирпичный дом с толщиной стен 820 мм, с просторными квартирами расположен на ул.Березина, 82 Д, в спальном районе микрорайона Покровский. Квартиры от застройщиков в ЖК «Норма» на стадии сдачи
Строящийся объект представляет собой 16-ти этажный крупнопанельный жилой дом с тремя подъездами, с закрытым двором, и наземным паркингом. В целом весь жилой комплекс будет включать в себя три здания, первые этажи которых будут занимать коммерческие организации.Вход в коммерческие объекты находится с внешней стороны домов, чтобы транспорт не мешал жителям.Коммерческие помещения продаются с качественной чистовой отделкой и полным инженерным обеспечением. У каждого дома есть автомобильная стоянка для дневной парковки. Заверщающим этапом строительства жилого комплекса на Шахтеров 71, будут три выс
Жилой комплекс «Тихие кварталы» находится в микрорайоне Бугач, главными преимуществами которого являются хорошая экология и отсутствие городской суеты. Проект нового жилого комплекса предусматривает комплексную застройку с возведением многоквартирных жилых домов разной этажности, а также образовательных, спортивных и досуговых учреждений. Квартиры сдаются с отделкой, выполненной под ключ. Вблизи жилых зданий планируется обустроить детские игровые площадки, зоны отдыха для взрослого населения, места для парковки.
Жилой комплекс «Нойланд» расположен на правом берегу г. Красноярска в развитом (обжитом) районе – Черемушки. Комплекс состоит из четырёх 25-ти этажных домов, с выдающейся архитектурой – это монолитно-каркасный дом с отделкой блоками HESS. Инфраструктура района Черемушки развита. Рядом с комплексом «Нойланд» расположена школа, детский сад, поликлиника, магазины и все востребованные бытовые услуги. Остановка общественного транспорта расположена в шаговой доступности. Это комфортный район с достаточным озеленением – сквер для прогулок, удобные пешеходные
Жилой комплекс «Панорама» включает в себя четыре 25-этажных односекционных кирпичных и кирпично-монолитных здания класса «комфорт». Новостройка расположена на юге Красноярска, в Свердловском районе, в микрорайоне Пашенный, на улице Прибойная, в нескольких сотнях метров от Николаевского моста, рядом с улицами Судостроительная, Литейная и Семафорная.
Жилой комплекс « Орбита » располагается в экологически чистом районе города Красноярска южнее Студенческого городка. С высокой береговой террасы открывается вид на реку Енисей, город и Бобровый лог.
Жилой комплекс «5+» включает в себя пять монолитно-кирпичных зданий бюджетного класса высотой от 9 до 17 этажей. Комплекс расположен на западной окраине города, в Октябрьском районе, в микрорайоне Мясокомбинат, на улице Норильская, рядом с улицами Гросовцев, Калинина и 3-я Заимка.
Благополучная экология, близость к реке и зеленой роще. Великолепные панорамные виды из окон. Развитая инфраструктура Студенческого городка. В непосредственной близости к новому 4 мосту: удобные транспортные развязки и комфортный проезд на правый и левый берег.