Жилой комплекс «Новые Черемушки» от застройщика ГСК «Красстрой» расположен в Ленинском районе Красноярска, рядом с проспектом Машиностроителей и микрорайоном Верхние Черемушки.
Новый жилой комплекс «Взлетный» расположен на границе мкр. Взлетка и Центрального района города Красноярска по адресу: ул. Взлетная, 5А. Комплекс будет состоять из четырех жилых домов, имеющих 25 надземных этажей и один подвальный. Высота подвального этажа 4,2 м, первого – 3,6, 4,2 м, жилых (2–24 этажи) - 3 м, высота верхнего технического этажа – 2,34 м. Строительство ведется по технологии монолитно-кирпичного домостроения. Главные особенности квартир: индивидуальные планировки 1, 2, 3, 4-комнатных квартир площадью от 36,6 до 140 кв.м., высокие потолки, улучшенная
2-секционный 14-этажный жилой дом располагается по адресу: г. Красноярск, Ленинский район, ул. 26 Бакинских Комиссаров, 5 "г" и ограничен: с северной и северо-западной сторон существующим жилым домом по ул. 26 Бакинских Комиссаров, 5 "а"; с восточной стороны - территорией профессионального лицея; с западной стороны - административным зданием; с южной стороны - существующим внутриквартальным проездом. Въезд на территорию жилого дома запроектирован со стороны ул. 26 Бакинских Комиссаров по существующим внутриквартальным проездам.
Состав общего имущества в доме: технический этаж, подвал, мусоропр
Новые дома жилого комплекса «Даурский» строятся в экологически чистом районе Красноярска в отдалении от промышленных и деловых центров города. Благоустроенный микрорайон с развивающейся инфраструктурой как нельзя лучше подойдёт для тех, кто после напряжённого трудового дня хочет прогуляться с семьёй на свежем воздухе,
Жилой комплекс «Домино» состоит из трех 17-этажных и одного 10-этажного панельного дома. Все квартиры сдаются в чистовой отделке со всей необходимой сантехникой. Предусмотрено благоустройство придомовой территории: озеленение, детская площадка, автопарковочные места. Поблизости жилого комплекса расположены 3 школы и 3 детских сада, множество супермаркетов, магазинов и кафе. Остановка общественного транспорта «Хлебозавод». Также можно воспользоваться пригородными электричками со станции «Белые росы».
Жилой комплекс "Славянский" - это жилой комплекс для современных людей: пять новых домов на рынке недвижимости города Красноярска. "Славянский" расположен в престижном Железнодорожном районе г. Красноярска на улице Новосибирской, в 5-ти минутах от центра.
Многоэтажный жилой дом в границах улиц Сопочная - Ладо Кецховели - Фрунзе - Спартаковцев в Октябрьском районе города Красноярска. Строящийся многоэтажный дом представляет собой кирпичное здание, состоящее из четырех секций от 11 до 15 этажей со встроенными помещениями общественного назначения.
Новый «Кленовый дворик» - 9-ти этажный двухсекционный дом, классической кирпичной кладки с собственной набережной. Площадка строительства расположена в Свердловском р-не г. Красноярска по адресу: ул. Судостроительная, 37 и ограничена: - с северной стороны граничит с небольшим прудом; - с южной – с автодорогой по ул. Судостроительная; - с западной и восточной сторон расположены одноэтажные жилые дома.
Жилой комплекс «Премьера» состоит из высотных монолитно–кирпичных домов, переменной, 17-25 этажности. Квартирный фонд составит 980 квартир. Конструктивные особенности домов ориентированы на максимальный комфорт будущих жителей – повышенная шумоизоляция, высокие потолки, качественные тройные стеклопакеты с пятикамерным профилем, индивидуальные приборы учета тепла, детская игровая площадка и площадка для отдыха взрослых. Кирпичные стены обеспечивают высокую теплоизоляцию, надежность и долговечность. Квартиры сдаются в чистовой отделке.
17-этажный монолитно кирпичный дом находится в шаговой доступности от центра города - на пересечении улиц Декабристов и Республики. Замечательным местом для семейных прогулок станет расположенная неподалеку набережная р. Качи. Рядом с домом есть школа, детские сады, магазины и кафе. На огороженной кровле встроенно-пристроенного помещения будут обустроены детские и спортивные площадки с современным покрытием "мастерспорт". Доступ к ним будет возможен только из подъезда дома. Квартиры сдаются с улучшенной черновой отделкой, это значит, что стены, перегородки и потолки уже подготовлены
10-этажный кирпичный 2-подъездный жилой дом со встроенными нежилыми помещениями (офисами) на 1-ом, 2-ом этажах и магазином непродовольственных товаров с подвальным помещением и инженерным обеспечением по ул. Партизана Железняка, 26 в Советском районе г. Красноярска.Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой, рядом с домом — остановка, неподалеку от дома находится ТРЦ «Июнь»Фундаменты — монолитные железобетонные ростверки на свайном основании; наружные стены — кирпич; перегородки — кирпич; перекрытия — сборные ж/
Дома по улице Юшкова представляют собой 10-этажные 2-секционные кирпичные жилые здания. Застройщиком спроектированы одно- и двухкомнатные квартиры общей площадью от 39,48 до 72 кв. м. Отделочные работы не осуществляются. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зон отдыха и озеленение. Предусмотрена автостоянка. В шаговой доступности находятся детский сад, школа и магазины.
Третья очередь строительства жилого дома представляет собой 5-этажный, 3-х подъездный кирпичный дом, вмещающий 55 квартир, из них: 20 — однокомнатных, 25 — двухкомнатных, 10- трехкомнатных. Все квартиры подготовлены к внутренней отделке (стяжка, штукатурка), оснащены радиаторами отопления, электропроводкой, счетчиками, а так же металлической входной дверью.Межкомнатные перегородки выполненны из кирпича (не гипсокартон). Благоустройство: асфальтирование проездов и парковочных мест для автотранспорта, асфальтирование тротуаров, устройство площадок для игр и отдыха, установка малых ар
Жилой комплекс «Лагуна» построен на перекрестке улиц Молокова и 78-й Добровольческой бригады в микрорайоне Взлетка. В состав жилого комплекса «Лагуна» входят: - 10-ти этажный жилой дом на 196 квартир с подземной автостоянкой, - два 16-ти этажных одноподъездных жилых дома на 98 квартир со встроенно-пристроенными помещениями административного и торгового назначения. Проектом предусмотрено благоустройство и озеленение территории. Запроектирован оптимальный набор хозяйственных площадок, игровых комплексов, площадок для тихого отдыха и спорта. Предусмотрены наземные парковки
18-ти этажный дом с встроенными помещениями общественного назначения, жилых этажей -16, 112-квартирный, общая площадь 8659,06 кв.м., общая площадь квартир- 5267,02 кв.м, строительный объем — 28859,08 куб.м. расположенному по адресу: Красноярский край, г.Ачинск, Юго-Восточный район, в 1,7 метрах на запад от жилого дома №3.
Жилой комплекс «Ленинградский, 26» включает в себя два десятиэтажных панельных здания бюджетного класса, которые были построены в рамках реализации федеральной программы «Жилье для российской семьи».Новостройка расположена на южной окраине Железногорска, на Ленинградском проспекте, рядом с проездом Мира, улицами Генерала Царевского, 60-летия ВЛКСМ, недалеко от проспекта Курчатова, примерно в 35 километрах к северо-востоку от Красноярска.Путь от «Ленинградского, 26» до центра города и автовокзала Железногорск займет не более десяти минут. Основной общественны
Это отель с правом проживания. Это полноценные квартиры студии с гостиничным сервисом: то есть помимо привычной коммуналки, в вашем распоряжении ресепшн, уборка в номерах, химчистка, доставка продуктов и лекарств в номер, система контроля доступа в здание и на этаж.