Новый жилой комплекс «Белый квартал на Свободном» от Строительной группы «СМ. СИТИ» расположен в Октябрьском районе Красноярска на ул. Свободный проспект.
Жилой комплекс «Нанжуль-Солнечный» – это квартал, в состав которого входит четырнадцать панельных зданий бюджетного класса высотой от 15 до 17 этажей, а также множество инфраструктурных объектов.
Микрорайон находится на западной окраине поселка Солонцы, рядом с улицами Лесная, Пригородная, Весенняя, поблизости с Северным шоссе и проспектом Котельникова.
17-этажный монолитно кирпичный дом находится в шаговой доступности от центра города - на пересечении улиц Декабристов и Республики. Замечательным местом для семейных прогулок станет расположенная неподалеку набережная р. Качи. Рядом с домом есть школа, детские сады, магазины и кафе. На огороженной кровле встроенно-пристроенного помещения будут обустроены детские и спортивные площадки с современным покрытием "мастерспорт". Доступ к ним будет возможен только из подъезда дома. Квартиры сдаются с улучшенной черновой отделкой, это значит, что стены, перегородки и потолки уже подготовлены
Жилой комплекс «Рассвет» – это пятиэтажное двухсекционное кирпичное здание эконом-класса с фасадом Г-образной формы и скатной кровлей.Новостройка расположена в 132 километрах от Красноярска, в 29 километрах по прямой от районного центра Рыбинского района, города Заозерный, в центральной части города Уяр, рядом с площадью Революции, улицами Уланова, Свердлова, Ленина.На общественном транспорте удобнее всего добираться из Уяра до Красноярска по железной дороге. В нескольких сотнях метрах от комплекса находится станция «Уяр», путь от которой до железнодорожного вокза
Кирпичный жилой 14-этажный дом от застройщика «Культбытстрой» расположен на пересечении улиц Михаила Годенко, Академика Киренского и Белорусской. Жилой дом состоит из одной блок-секций с офисными встроенно-пристроенными помещениями на первом этаже. В районе хорошо развита инфраструктура: в шаговой доступности расположены автобусные остановки, детские сады, школы, поликлиники и магазины. Все квартиры в жилом доме сдаются с чистовой отделкой и всей необходимой сантехникой. Среди планировочных решений представлены однокомнатные квартиры площадью от 43 до 46 м², а также двухкомнат
Многоэтажный жилой дом в границах улиц Сопочная - Ладо Кецховели - Фрунзе - Спартаковцев в Октябрьском районе города Красноярска. Строящийся многоэтажный дом представляет собой кирпичное здание, состоящее из четырех секций от 11 до 15 этажей со встроенными помещениями общественного назначения.
Строительство ЖК «Радуга» завершено, дом сдан в эксплуатацию! Теперь уже можем с полной уверенностью рассказать Вам о том, чего мы достигли в данном проекте. Итак, Администрацией города Красноярска ЖК «Радуга» был признан самым доступным жильем. По заключению Администрации Ленинского района, данный комплекс - это образцово-показательный дом с точки зрения управления и эксплуатации, а на основе проведенных ГАСН испытаний, у нас лучшая в городе шумоизоляция стен, пола и потолков. А теперь обо всем немного поподробнее: квартиры выполнены в полной чистовой отделке и готовы
Жилой комплекс "Молодежный" представляет собой два многоэтажных жилых дома со встроенными нежилыми помещениями, помещением детского сада, инженерным обеспечением, подземной автостоянкой и трансформаторной подстанцией.
15-ти этажный жилой дом по ул. Крылова в г. Красноярск, по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, Ленинский район, ул. Крылова, 5 (строительный адрес) на земельном участке с кадастровыми номерами: 24:50:0500168:16 ; 24:50:0500168:136 ; 24:50:0500168:139. Количество квартир — 69, тип квартир 1-2 комнатные
5-этажный панельный жилой дом90 одно- и двухкомнатных квартирВ стоимость входит чистовая отделка, сантехника и индивидуальные приборы учетаУютное дворовое пространство для комфортного отдыха детей и взрослых, занятий спортомРасположение в нескольких кварталах от исторического центра, в районе с развитой инфраструктурой (магазины, школа, автовокзал)
18-ти этажный дом с встроенными помещениями общественного назначения, жилых этажей -16, 112-квартирный, общая площадь 8659,06 кв.м., общая площадь квартир- 5267,02 кв.м, строительный объем — 28859,08 куб.м. расположенному по адресу: Красноярский край, г.Ачинск, Юго-Восточный район, в 1,7 метрах на запад от жилого дома №3.
Жилой многоквартирный пятнадцатиэтажный одноподъездный кирпичный дом Строительство объекта реализуется в один этап. На земельном участке запроектированы также хозяйственные, детские и спортивные площадки, площадки для отдыха, озеленение газонов, асфальтирование проездов, инженерные сети.
Жилой многоквартирный, крупнопанельный одноподъездный семнадцатиэтажный дом. Дом расположен в микрорайоне Северный, неподалеку от перекрестка ул. Водопьянова и Алексеева. В районе есть все, что необходимо для комфортной жизни. Вблизи расположены: детски сад(№300 500м.), школа(№151, 500м.), торговый центр(1100м.), фитнес-клубы(190м.), медицинские центры(230м.), кафе и рестораны(700м.), почтовое отделение(190м.). Также в микрорайоне хорошо развита транспортная инфраструктура. Приблизительно в 100 м. от дома расположена автобусная остановка ТСЖ «Весна». Дом строится из качественного ж
Земельный участок под строительство жилого дома № 8 расположен в микрорайоне «Чистый» Октябрьского района г. Красноярска. Площадка свободна от застройки. В жилом доме №8 рассчитано разместить 39 квартир площадью без учета лоджий 2872, 12 кв.м., площадью с учетом лоджий с понижающим коэффициентом 3135,96 м2, из них: 7 однокомнатных квартир площадью без учета лоджий: (1- 49,57 кв.м.); 23 двухкомнатных квартиры площадью без учета лоджий: (16– 73,06 кв.м.; 7- 64,8 кв.м.); 9 трехкомнатных квартир площадью без учета лоджий: (1-96,89 кв.м; 8-100,71 кв.м.).