Компания-застройщик — СТРОЙДОМ. Квартиры в «Снегирях» сдаются с демонстрационной отделкой: стены оклеены обоями, на полу уложен линолеум, в санузлах установлены приборы учета и частично сантехника. Полноценный микрорайон для полноценной жизни.
Академгородок всегда был особым местом на карте города. Растворившийся в лесном массиве, для многих он стал идеалом городской жизни. Новый район, восемь кирпичных домов квартального типа на самом берегу Енисея — особое место на карте Академгородка. Первые квартиры сданы в 2019 году, строятся еще три дома.
Сити-квартал «Октябрьский» устанавливает новые стандарты качества жилья для одноименного района.
Четыре жилых дома с переменной этажностью от 7 до 16 этажей. Его главной достопримечательностью станет Первая сити-авеню — стильная и комфортная променад-зона со множеством небольших кафе и популярных магазинов. Удобные парковочные места и обилие зелени дополнят эту уютную картину. Мы надеемся, что это позволит красноярцам по-новому взглянуть на знакомое место и создаст новую зону притяжения в этом районе.
Комплекс девятиэтажных домов в мкрн. Солнечный с закрытыми дворами и отдельной парковкой для жителей. Жилой комплекс Мята расположен на ул. Светлова в новом развивающемся ареале Солнечного, где всё поблизости и под рукой: скверы и парки, торговые центры и магазины у дома, школа и детские сады. А из окон открывается панорамный вид на микрорайон.
Микрорайон находится на западной окраине поселка Солонцы, рядом с улицами Лесная, Пригородная, Весенняя, поблизости с Северным шоссе и проспектом Котельникова.
О проекте Портовый. Лофт-район на берегу Енисея
Жить на берегу полноводной реки, приходить в порт на рассвете, чтобы надышаться утренней влагой, или вечером, вести тихие беседы о прошедшем дне, рассматривая лунные дорожки на водной глади. Смотреть как солнце садится в горы, как в пейзажах меняются сезоны, ощущать себя частью чего-то мощного, значимого. Сибирского.
Новый жилой комплекс «Белый квартал на Свободном» от Строительной группы «СМ. СИТИ» расположен в Октябрьском районе Красноярска на ул. Свободный проспект.
Новый жилой комплекс «Дубенский» от застройщика «ГК Сибиряк» расположен в Железнодорожном районе Красноярска, рядом с улицами Дубровинского—Декабристов.
«Плодово-Ягодный» строится в самом чистом районе Красноярска, на улице Елены Стасовой. Район любят за свежий воздух, нетронутый лес и близость центра города.
ЖК «АЭРОCITY» — это четыре новых 19-этажных дома со светлыми фасадами и большой площадью остекления, расположенные в районе бывшего красноярского аэропорта
Жилой дом - отдельно стоящий, двухсекционный, расположен в Центральном районе г. Красноярска, ул. Петра Подзолкова. С восточной стороны земельный участок, на котором осуществляется строительство, ограничен проезжей частью ул. Петра Подзолкова, с северной - ул. Промысловой, с остальных сторон - граничит с участками смежных землевладений.