Новый жилой комплекс «Солар» от группы компаний «ФСК Готика» расположен по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, мкр. Солнечный, улица 40 лет Победы.
Жилой комплекс «Тихие кварталы» находится в микрорайоне Бугач, главными преимуществами которого являются хорошая экология и отсутствие городской суеты. Проект нового жилого комплекса предусматривает комплексную застройку с возведением многоквартирных жилых домов разной этажности, а также образовательных, спортивных и досуговых учреждений. Квартиры сдаются с отделкой, выполненной под ключ. Вблизи жилых зданий планируется обустроить детские игровые площадки, зоны отдыха для взрослого населения, места для парковки.
Жилой комплекс «5+» включает в себя пять монолитно-кирпичных зданий бюджетного класса высотой от 9 до 17 этажей. Комплекс расположен на западной окраине города, в Октябрьском районе, в микрорайоне Мясокомбинат, на улице Норильская, рядом с улицами Гросовцев, Калинина и 3-я Заимка.
Уже построено 4 дома, строится еще 2. Мини-район — это несколько жилых домов-кварталов с внутренними дворами, объединенных улицами, проездами или пешеходными аллеями. Располагается поблизости от Октябрьского моста, Аэрокосмической академии, ул. Щорса, выходит на ул. Мичурина, Кутузова и Волжскую.
2-секционный 14-этажный жилой дом располагается по адресу: г. Красноярск, Ленинский район, ул. 26 Бакинских Комиссаров, 5 "г" и ограничен: с северной и северо-западной сторон существующим жилым домом по ул. 26 Бакинских Комиссаров, 5 "а"; с восточной стороны - территорией профессионального лицея; с западной стороны - административным зданием; с южной стороны - существующим внутриквартальным проездом. Въезд на территорию жилого дома запроектирован со стороны ул. 26 Бакинских Комиссаров по существующим внутриквартальным проездам.
Состав общего имущества в доме: технический этаж, подвал, мусоропр
Жилой комплекс с оригинальным названием «Перья» включает в себя пять 22-этажных односекционных монолитных здания класса «комфорт» с вентилируемыми фасадами.
Жилой комплекс "Славянский" - это жилой комплекс для современных людей: пять новых домов на рынке недвижимости города Красноярска. "Славянский" расположен в престижном Железнодорожном районе г. Красноярска на улице Новосибирской, в 5-ти минутах от центра.
Жилой комплекс «Калинина, 47» включает в себя три 18-этажных односекционных монолитно-кирпичных здания с разноцветными фасадами, находится в западной части города, в Железнодорожном районе, рядом с железнодорожной платформой «Калинина» и улицами Дорожная, Камская, Мечникова, по которым можно выехать в любой район города. До центральной части города от новостройки 4 км. Рядом с комплексом есть автобусная и троллейбусная остановки.Жилой комплекс «Калинина, 47» окружает развитая инфраструктура. В пешей доступности находятся: детские сады № 34, № 32, школы № 86,
Жилой комплекс «Утиный плёс» находится в Свердловском районе, в границах улиц Карамзина, Полтавская и Семафорная. В состав жилой застройки будет входить 8 зданий переменной этажности: 10, 16, 18 этажей.
Строительство ЖК «Радуга» завершено, дом сдан в эксплуатацию! Теперь уже можем с полной уверенностью рассказать Вам о том, чего мы достигли в данном проекте. Итак, Администрацией города Красноярска ЖК «Радуга» был признан самым доступным жильем. По заключению Администрации Ленинского района, данный комплекс - это образцово-показательный дом с точки зрения управления и эксплуатации, а на основе проведенных ГАСН испытаний, у нас лучшая в городе шумоизоляция стен, пола и потолков. А теперь обо всем немного поподробнее: квартиры выполнены в полной чистовой отделке и готовы
Новый «Кленовый дворик» - 9-ти этажный двухсекционный дом, классической кирпичной кладки с собственной набережной. Площадка строительства расположена в Свердловском р-не г. Красноярска по адресу: ул. Судостроительная, 37 и ограничена: - с северной стороны граничит с небольшим прудом; - с южной – с автодорогой по ул. Судостроительная; - с западной и восточной сторон расположены одноэтажные жилые дома.
Монолитный семисекционный жилой дом с переменной этажностью
ОВ состав жилого дома входят помещения индивидуальных тепловых пунктов, узлов ввода, электрощитовых, расположенные в техническом подполье, помещения мусорокамер, комнаты уборочного инвентаря, расположенные на первых этажах. Дом оборудован системой мусоропровода. Система водоснабжения, канализации, отопления, электроснабжения поквартирная.
Конструктивная схема здания – стеновая с поперечными и продольными несущими стенами с жесткими дисками перекрытий из монолитного железобетона. Во второй очереди - две двухподъездные блок-секции. Нар
Жилой комплекс «Безоблачный» - 25-этажный монолитно-кирпичный жилой дом, расположенный в Октябрьском районе города Красноярска. Адрес дома: г. Красноярск, ул. Вильского 18/1.
Новые дома жилого комплекса «Даурский» строятся в экологически чистом районе Красноярска в отдалении от промышленных и деловых центров города. Благоустроенный микрорайон с развивающейся инфраструктурой как нельзя лучше подойдёт для тех, кто после напряжённого трудового дня хочет прогуляться с семьёй на свежем воздухе,
10-этажный кирпичный 2-подъездный жилой дом со встроенными нежилыми помещениями (офисами) на 1-ом, 2-ом этажах и магазином непродовольственных товаров с подвальным помещением и инженерным обеспечением по ул. Партизана Железняка, 26 в Советском районе г. Красноярска.Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой, рядом с домом — остановка, неподалеку от дома находится ТРЦ «Июнь»Фундаменты — монолитные железобетонные ростверки на свайном основании; наружные стены — кирпич; перегородки — кирпич; перекрытия — сборные ж/
Третья очередь строительства жилого дома представляет собой 5-этажный, 3-х подъездный кирпичный дом, вмещающий 55 квартир, из них: 20 — однокомнатных, 25 — двухкомнатных, 10- трехкомнатных. Все квартиры подготовлены к внутренней отделке (стяжка, штукатурка), оснащены радиаторами отопления, электропроводкой, счетчиками, а так же металлической входной дверью.Межкомнатные перегородки выполненны из кирпича (не гипсокартон). Благоустройство: асфальтирование проездов и парковочных мест для автотранспорта, асфальтирование тротуаров, устройство площадок для игр и отдыха, установка малых ар
Жилой комплекс «Лагуна» построен на перекрестке улиц Молокова и 78-й Добровольческой бригады в микрорайоне Взлетка. В состав жилого комплекса «Лагуна» входят: - 10-ти этажный жилой дом на 196 квартир с подземной автостоянкой, - два 16-ти этажных одноподъездных жилых дома на 98 квартир со встроенно-пристроенными помещениями административного и торгового назначения. Проектом предусмотрено благоустройство и озеленение территории. Запроектирован оптимальный набор хозяйственных площадок, игровых комплексов, площадок для тихого отдыха и спорта. Предусмотрены наземные парковки
Новый жилой комплекс «Изумрудная долина» в Красноярске это: 17-этажные монолитно-кирпичные дома; чистовая отделка; скоростные бесшумные лифты; благоустроенные территории; экологически чистый район рядом с озером; перспективно развивающаяся инфраструктура.
Жилой комплекс «Ленинградский, 26» включает в себя два десятиэтажных панельных здания бюджетного класса, которые были построены в рамках реализации федеральной программы «Жилье для российской семьи».Новостройка расположена на южной окраине Железногорска, на Ленинградском проспекте, рядом с проездом Мира, улицами Генерала Царевского, 60-летия ВЛКСМ, недалеко от проспекта Курчатова, примерно в 35 километрах к северо-востоку от Красноярска.Путь от «Ленинградского, 26» до центра города и автовокзала Железногорск займет не более десяти минут. Основной общественны
18-ти этажный дом с встроенными помещениями общественного назначения, жилых этажей -16, 112-квартирный, общая площадь 8659,06 кв.м., общая площадь квартир- 5267,02 кв.м, строительный объем — 28859,08 куб.м. расположенному по адресу: Красноярский край, г.Ачинск, Юго-Восточный район, в 1,7 метрах на запад от жилого дома №3.