Жилой комплекс «Нанжуль-Солнечный» – это квартал, в состав которого входит четырнадцать панельных зданий бюджетного класса высотой от 15 до 17 этажей, а также множество инфраструктурных объектов.
Жилой комплекс «Енисейская слобода» – это квартал, в состав которого входит шесть монолитно-кирпичных и кирпичных зданий класса «комфорт» с количеством секций от одной до трех и навесными вентилируемыми фасадами высотой от 10 до 17 этажей.Квартал находится на северо-восточной окраине города, в Советском районе, в микрорайоне Солнечный, рядом с Молодежным проспектом, улицами Соколовская, Ерофеевская, проспектом 60-летия образования СССР и Енисейским трактом.Здесь много общественного транспорта, на котором можно добраться до любого района города. Путь от &laqu
«Уютный Дом на Дудинской» — это современный жилой комплекс из пяти домов, который вдохнёт новую жизнь в исторически значимый район города. Три дома уже сданы, ведётся строительство следующих очередей.
Жилмассив «Новалэнд» запроектирован комплексной застройкой территории 100 га домами различных типов, с учетом функционального зонирования. Общая типология домов предусматривает удовлетворение потребностей различных слоев населения от домов усадебного элит-класса с усадьбами 8-12 соток до квартир эконом-класса в многоквартирных жилых домах секционного типа с подземными парковками. Площади домов усадебного типа от 130 до 250 м2, домов двухквартирных от 115 до 200 м2, таунхаусов от 130 до 170 м2, 1-2-3-4 комнатных квартир от 40 до 110 м2. Основные критерии обеспечения комфорта домов:
Жилой комплекс «Мичурино» — это жилой квартал из пяти крупнопанельных домов в восточной части Кировского района города Красноярск. Застройщиком выступает компания «Департамент строительства», ООО.
Многоэтажный жилой комплекс.Экологически чистый район Красноярска. Уже сегодня этот район имеет развитую инфраструктуру, вокруг существует сложившаяся обжитая среда, которая позволит новоселам получать все необходимые услуги в шаговой доступности. Рядом с жилым комплексом находятся три детских сада (№ 29, 201, 325), лицей №8, школы № 72 и 84, СФУ, аграрный университет и медицинский колледж, супермаркеты, поликлиника и остановки общественного транспорта.
Жилой комплекс «5+» включает в себя пять монолитно-кирпичных зданий бюджетного класса высотой от 9 до 17 этажей. Комплекс расположен на западной окраине города, в Октябрьском районе, в микрорайоне Мясокомбинат, на улице Норильская, рядом с улицами Гросовцев, Калинина и 3-я Заимка.
Жилой комплекс «Панорама» включает в себя четыре 25-этажных односекционных кирпичных и кирпично-монолитных здания класса «комфорт». Новостройка расположена на юге Красноярска, в Свердловском районе, в микрорайоне Пашенный, на улице Прибойная, в нескольких сотнях метров от Николаевского моста, рядом с улицами Судостроительная, Литейная и Семафорная.
Он расположен в развивающемся молодежном мкр. Покровский с хорошей транспортной доступностью до центра города и развитой инфраструктурой.Концепция: в этом проекте мы воплотили идею идеального жилья. Это не просто квадратные метры квартиры, но и сопутствующая социальная среда, позволяющая жить по-настоящему достойно и комфортно.единственный в районе закрытый двор без движения машинединственный в районе подземный паркинг (запросить стоимость машино-места)самые современные и укомплектованные детские и спортивные площадки с безопасным покрытием;общая площадь благоустройства – 30 000 м.кв. с
Жилой комплекс «Утиный плёс» находится в Свердловском районе, в границах улиц Карамзина, Полтавская и Семафорная. В состав жилой застройки будет входить 8 зданий переменной этажности: 10, 16, 18 этажей.
«Фестиваль» — это новый микрорайон в Солнечном, каждый день в котором будет радостным, приятным и комфортным. Благоустроенные территории с уютными аллеями, скамейками, клумбами, велосипедным дорожками, спортивными площадками, игровыми городками, просторными парковками — все это позволит будущим жителям «Фестиваля» отлично проводить время, отдыхать, общаться и всегда быть в праздничном настроении.
Жилой комплекс «Полтавский» включает в себя два монолитно-кирпичных 25-этажных односекционных здания класса «комфорт». Новостройка находится в южной части Красноярска, в Свердловском районе, в микрорайоне Пашенный, по соседству с микрорайоном «Белые Росы», на улице Полтавская, рядом с улицами Cемафорная, Карамзина, Судостроительная, недалеко от улиц Свердловская, Александра Матросова и Коммунального моста.До центра города от «Полтавского» примерно 3,5 километра. Рядом с комплексом находятся несколько автобусных остановок и платформа «Белые
Жилой комплекс «У реки» расположен в историческом центре города, на пересечении улиц Республики - Обороны - Ады Лебедевой. Особенность: парковая зона, расположенная у благоустроенной набережной реки Кача. Инфраструктура района хорошо развита: 3 школы, 2 детских садика, магазины, торговые центры, развивающие детские центры и многое другое.
Строительство ЖК «Радуга» завершено, дом сдан в эксплуатацию! Теперь уже можем с полной уверенностью рассказать Вам о том, чего мы достигли в данном проекте. Итак, Администрацией города Красноярска ЖК «Радуга» был признан самым доступным жильем. По заключению Администрации Ленинского района, данный комплекс - это образцово-показательный дом с точки зрения управления и эксплуатации, а на основе проведенных ГАСН испытаний, у нас лучшая в городе шумоизоляция стен, пола и потолков. А теперь обо всем немного поподробнее: квартиры выполнены в полной чистовой отделке и готовы
Жилой комплекс «Вавиловский» расположен в Кировском районе Красноярска. Точный адрес новостройки: Академика Вавилова улица, дом 37Г. Квартал застройки ограничен улицами Академика Вавилова, Семафорная, Вузовским переулком, обеспечивающими прямую транспортную доступность.
Монолитный семисекционный жилой дом с переменной этажностью
ОВ состав жилого дома входят помещения индивидуальных тепловых пунктов, узлов ввода, электрощитовых, расположенные в техническом подполье, помещения мусорокамер, комнаты уборочного инвентаря, расположенные на первых этажах. Дом оборудован системой мусоропровода. Система водоснабжения, канализации, отопления, электроснабжения поквартирная.
Конструктивная схема здания – стеновая с поперечными и продольными несущими стенами с жесткими дисками перекрытий из монолитного железобетона. Во второй очереди - две двухподъездные блок-секции. Нар
Жилой комплекс «Уютный дом на Ключевской» расположен в Свердловском районе Красноярска, по адресу: Ключевская улица, дома №№83 и 85. Местоположение новостройки выбрано удачно: вдали от шумного центра мегаполиса, но без отрыва от развитой городской инфраструктуры и дорожной сети.Транспортную доступность микрорайона поддерживает Свердловская улица. Пробки в часы пик и в случае аварий на этой автодороге неизбежны, так как альтернативных маршрутов мало, а узкая Саянская улица не в силах обеспечить скоростной трафик. Связь с центральной частью города обеспечивает Николаевский путепровод
9-ти этажный жилой дом на 106 квартир запроектирован на базе двух рядовых блок секций с гибкой и удобной планировкой квартир в панельном исполнении. Квартиры обеспечены лоджиями, балконами. В квартирах предусмотрены жилые помещения комнаты и подсобные помещения: кухня, коридор, ванная и туалет(санкабины) и совмещенные санузел. Для доступа инвалидов и малолетних детей в каждой секции жилого дома предусмотрен металлический пандус с уклоном не более 1:12. Жилой дом имеет чердак и тех.подполье, оборудуется мусоропровод с механизмами зачистки и промывки стволов, пассажирскими лифтами г/п 630 кг., с
Новый жилой комплекс «Изумрудная долина» в Красноярске это: 17-этажные монолитно-кирпичные дома; чистовая отделка; скоростные бесшумные лифты; благоустроенные территории; экологически чистый район рядом с озером; перспективно развивающаяся инфраструктура.
Жилой комплекс "Северное сияние" состоит из двух 19-этажных монолитно-кирпичных домов, соединенных между собой подземным паркингом. Между домами расположится благоустроенный двор, по периметру комплекса - места для парковки автомобилей. Комплекс сдается в чистовой отделке. Планировки предполагают комфортное проживание всем членам семьи: кухни практичные, гостиные просторные, спальни удобные, и с балкона открывался красивый вид на динамичную Взлётку. Мы верим, что в наших домах подберутся хорошие соседи – оптимисты по жизни, верящие в свои силы, с надеждой стремящиеся к будущим
Жилой комплекс бизнес-класса «Столичный» расположен на ул. Молокова. Именно здесь сегодня созданы все условия для комфортной работы, шопинга и отдыха. Район насыщен разнообразной инфраструктурой: здесь находится 2 новые школы, 4 детских сада, новый Ледовый дворец, крупнейший торговый центр – «Планета», офисные центры класса А и Б, популярные кафе и рестораны. Архитектура комплекса воплощена в выразительной разновысотности здания, отделке из натурального гранита, в декоре карнизов и ограждений. Просторные холлы парадных с консьерж-зонами и ландшафтный дизайн внутре
Каким мы представляем себе исторический квартал? Широкие улицы, большие пространства, обязательно театр и здание администрации, много света и зелени, размеренное движение транспорта и уютные дворы, в которых бережно укрыта жизнь тех, кто живет здесь ни одно поколение.