Микрорайон находится на западной окраине поселка Солонцы, рядом с улицами Лесная, Пригородная, Весенняя, поблизости с Северным шоссе и проспектом Котельникова.
Жилой комплекс «Енисейская слобода» – это квартал, в состав которого входит шесть монолитно-кирпичных и кирпичных зданий класса «комфорт» с количеством секций от одной до трех и навесными вентилируемыми фасадами высотой от 10 до 17 этажей.Квартал находится на северо-восточной окраине города, в Советском районе, в микрорайоне Солнечный, рядом с Молодежным проспектом, улицами Соколовская, Ерофеевская, проспектом 60-летия образования СССР и Енисейским трактом.Здесь много общественного транспорта, на котором можно добраться до любого района города. Путь от &laqu
В состав жилого комплекса «Родники» входят 16-этажные монолитно-кирпичные зданий класса «комфорт». Новостройка находится на западной окраине города, в Октябрьском районе, в микрорайоне Мясокомбинат, на улице Норильская, рядом с улицами Калинина и 3-я Заимка.Добраться до центра Красноярска из микрорайона Мясокомбинат можно как на автобусах, так и по железной дороге. Рядом с кварталом находится железнодорожная платформа «Мясокомбинат», путь от которой до вокзала Красноярск-Пассажирский занимает пятнадцать минут.Рядом с «Родниками» находятся детские
В период 2010-2015 гг. в микрорайоне «Самоцветы», г. Сосновоборска, запланировано строительство жилого комплекса из 15 жилых домов, объединенных единым проектом с развитой инфраструктурой и комплексным благоустройством территории. Общая жилая площадь домов, расположенных на территории 28,2 га, составит 180 371 м2 жилья. Жилой комплекс будет включать в себя 2859 квартир. На территории жилого комплекса будет размещена школа, два детских сада, спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном, торгово-развлекательный комплекс и гараж-стоянка. Квартиры в микрорайоне «Самоцветы»
Жилой комплекс «Панорама» включает в себя четыре 25-этажных односекционных кирпичных и кирпично-монолитных здания класса «комфорт». Новостройка расположена на юге Красноярска, в Свердловском районе, в микрорайоне Пашенный, на улице Прибойная, в нескольких сотнях метров от Николаевского моста, рядом с улицами Судостроительная, Литейная и Семафорная.
Жилой комплекс «Калинина, 47» включает в себя три 18-этажных односекционных монолитно-кирпичных здания с разноцветными фасадами, находится в западной части города, в Железнодорожном районе, рядом с железнодорожной платформой «Калинина» и улицами Дорожная, Камская, Мечникова, по которым можно выехать в любой район города. До центральной части города от новостройки 4 км. Рядом с комплексом есть автобусная и троллейбусная остановки.Жилой комплекс «Калинина, 47» окружает развитая инфраструктура. В пешей доступности находятся: детские сады № 34, № 32, школы № 86,
Многоэтажный жилой дом в границах улиц Сопочная - Ладо Кецховели - Фрунзе - Спартаковцев в Октябрьском районе города Красноярска. Строящийся многоэтажный дом представляет собой кирпичное здание, состоящее из четырех секций от 11 до 15 этажей со встроенными помещениями общественного назначения.
Кирпичный жилой 14-этажный дом от застройщика «Культбытстрой» расположен на пересечении улиц Михаила Годенко, Академика Киренского и Белорусской. Жилой дом состоит из одной блок-секций с офисными встроенно-пристроенными помещениями на первом этаже. В районе хорошо развита инфраструктура: в шаговой доступности расположены автобусные остановки, детские сады, школы, поликлиники и магазины. Все квартиры в жилом доме сдаются с чистовой отделкой и всей необходимой сантехникой. Среди планировочных решений представлены однокомнатные квартиры площадью от 43 до 46 м², а также двухкомнат
Строительство ЖК «Радуга» завершено, дом сдан в эксплуатацию! Теперь уже можем с полной уверенностью рассказать Вам о том, чего мы достигли в данном проекте. Итак, Администрацией города Красноярска ЖК «Радуга» был признан самым доступным жильем. По заключению Администрации Ленинского района, данный комплекс - это образцово-показательный дом с точки зрения управления и эксплуатации, а на основе проведенных ГАСН испытаний, у нас лучшая в городе шумоизоляция стен, пола и потолков. А теперь обо всем немного поподробнее: квартиры выполнены в полной чистовой отделке и готовы
17-этажный монолитно кирпичный дом находится в шаговой доступности от центра города - на пересечении улиц Декабристов и Республики. Замечательным местом для семейных прогулок станет расположенная неподалеку набережная р. Качи. Рядом с домом есть школа, детские сады, магазины и кафе. На огороженной кровле встроенно-пристроенного помещения будут обустроены детские и спортивные площадки с современным покрытием "мастерспорт". Доступ к ним будет возможен только из подъезда дома. Квартиры сдаются с улучшенной черновой отделкой, это значит, что стены, перегородки и потолки уже подготовлены
Жилой комплекс «Безоблачный» - 25-этажный монолитно-кирпичный жилой дом, расположенный в Октябрьском районе города Красноярска. Адрес дома: г. Красноярск, ул. Вильского 18/1.
Жилой комплекс «У реки» расположен в историческом центре города, на пересечении улиц Республики - Обороны - Ады Лебедевой. Особенность: парковая зона, расположенная у благоустроенной набережной реки Кача. Инфраструктура района хорошо развита: 3 школы, 2 детских садика, магазины, торговые центры, развивающие детские центры и многое другое.
Жилой дом на ул. Железнодорожников, 22д высотой 16 этажей располагается в непосредственной близости к уже возведенным домам 20Г, 20Д и 24Г по ул. Железнодорожников, образуя единый архитектурный ансамбль.
Жилой комплекс «Рассвет» – это пятиэтажное двухсекционное кирпичное здание эконом-класса с фасадом Г-образной формы и скатной кровлей.Новостройка расположена в 132 километрах от Красноярска, в 29 километрах по прямой от районного центра Рыбинского района, города Заозерный, в центральной части города Уяр, рядом с площадью Революции, улицами Уланова, Свердлова, Ленина.На общественном транспорте удобнее всего добираться из Уяра до Красноярска по железной дороге. В нескольких сотнях метрах от комплекса находится станция «Уяр», путь от которой до железнодорожного вокза
5-этажный панельный жилой дом90 одно- и двухкомнатных квартирВ стоимость входит чистовая отделка, сантехника и индивидуальные приборы учетаУютное дворовое пространство для комфортного отдыха детей и взрослых, занятий спортомРасположение в нескольких кварталах от исторического центра, в районе с развитой инфраструктурой (магазины, школа, автовокзал)
Здание жилого дома запроектировано из железобетона (сборно-монолитного, монолитного). Жилой дом состоит из двух блоков, разделенных деформационным швом.В подземном этаже здания запроектирована парковка, связанная с этажами жилого дома лифтами. Подземная парковка на 48 автомобилей запроектирована одноуровневой. Цокольный и первый этажи здания жилого дома предусмотрены под офисы. Жилые этажи – со второго по тринадцатый этажи.
15-ти этажный жилой дом по ул. Крылова в г. Красноярск, по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, Ленинский район, ул. Крылова, 5 (строительный адрес) на земельном участке с кадастровыми номерами: 24:50:0500168:16 ; 24:50:0500168:136 ; 24:50:0500168:139. Количество квартир — 69, тип квартир 1-2 комнатные
Новый жилой комплекс «Изумрудная долина» в Красноярске это: 17-этажные монолитно-кирпичные дома; чистовая отделка; скоростные бесшумные лифты; благоустроенные территории; экологически чистый район рядом с озером; перспективно развивающаяся инфраструктура.