Жилой комплекс «Нанжуль-Солнечный» – это квартал, в состав которого входит четырнадцать панельных зданий бюджетного класса высотой от 15 до 17 этажей, а также множество инфраструктурных объектов.
Жилмассив «Новалэнд» запроектирован комплексной застройкой территории 100 га домами различных типов, с учетом функционального зонирования. Общая типология домов предусматривает удовлетворение потребностей различных слоев населения от домов усадебного элит-класса с усадьбами 8-12 соток до квартир эконом-класса в многоквартирных жилых домах секционного типа с подземными парковками. Площади домов усадебного типа от 130 до 250 м2, домов двухквартирных от 115 до 200 м2, таунхаусов от 130 до 170 м2, 1-2-3-4 комнатных квартир от 40 до 110 м2. Основные критерии обеспечения комфорта домов:
Жилой комплекс «Енисейская слобода» – это квартал, в состав которого входит шесть монолитно-кирпичных и кирпичных зданий класса «комфорт» с количеством секций от одной до трех и навесными вентилируемыми фасадами высотой от 10 до 17 этажей.Квартал находится на северо-восточной окраине города, в Советском районе, в микрорайоне Солнечный, рядом с Молодежным проспектом, улицами Соколовская, Ерофеевская, проспектом 60-летия образования СССР и Енисейским трактом.Здесь много общественного транспорта, на котором можно добраться до любого района города. Путь от &laqu
Строящийся объект представляет собой 16-ти этажный крупнопанельный жилой дом с тремя подъездами, с закрытым двором, и наземным паркингом. В целом весь жилой комплекс будет включать в себя три здания, первые этажи которых будут занимать коммерческие организации.Вход в коммерческие объекты находится с внешней стороны домов, чтобы транспорт не мешал жителям.Коммерческие помещения продаются с качественной чистовой отделкой и полным инженерным обеспечением. У каждого дома есть автомобильная стоянка для дневной парковки. Заверщающим этапом строительства жилого комплекса на Шахтеров 71, будут три выс
Новый жилой комплекс «Озеро парк» возводится в Октябрьском - самом чистом районе города Красноярска. На территории площадью 3,5 гектара кроме жилых домов планируется строительство детского сада, офисов, магазинов.
Первая очередь комплекса - это два цельнокирпичных 17-этажных дома с просторными квартирами и большими лоджиями. Два последних этажа зданий займут двухуровневые пентхаусы с закрытыми дворами прямо на крыше.
Второй очередью комплекса предусмотрены оптимальные по площади квартиры для молодых семей, которые также в полной мере смогут оценить все преимущества закрытого комплекса.
На те
Он расположен в развивающемся молодежном мкр. Покровский с хорошей транспортной доступностью до центра города и развитой инфраструктурой.Концепция: в этом проекте мы воплотили идею идеального жилья. Это не просто квадратные метры квартиры, но и сопутствующая социальная среда, позволяющая жить по-настоящему достойно и комфортно.единственный в районе закрытый двор без движения машинединственный в районе подземный паркинг (запросить стоимость машино-места)самые современные и укомплектованные детские и спортивные площадки с безопасным покрытием;общая площадь благоустройства – 30 000 м.кв. с
Жилой комплекс «Мичурино» — это жилой квартал из пяти крупнопанельных домов в восточной части Кировского района города Красноярск. Застройщиком выступает компания «Департамент строительства», ООО.
2-секционный 14-этажный жилой дом располагается по адресу: г. Красноярск, Ленинский район, ул. 26 Бакинских Комиссаров, 5 "г" и ограничен: с северной и северо-западной сторон существующим жилым домом по ул. 26 Бакинских Комиссаров, 5 "а"; с восточной стороны - территорией профессионального лицея; с западной стороны - административным зданием; с южной стороны - существующим внутриквартальным проездом. Въезд на территорию жилого дома запроектирован со стороны ул. 26 Бакинских Комиссаров по существующим внутриквартальным проездам.
Состав общего имущества в доме: технический этаж, подвал, мусоропр
«Фестиваль» — это новый микрорайон в Солнечном, каждый день в котором будет радостным, приятным и комфортным. Благоустроенные территории с уютными аллеями, скамейками, клумбами, велосипедным дорожками, спортивными площадками, игровыми городками, просторными парковками — все это позволит будущим жителям «Фестиваля» отлично проводить время, отдыхать, общаться и всегда быть в праздничном настроении.
17-этажный монолитно кирпичный дом находится в шаговой доступности от центра города - на пересечении улиц Декабристов и Республики. Замечательным местом для семейных прогулок станет расположенная неподалеку набережная р. Качи. Рядом с домом есть школа, детские сады, магазины и кафе. На огороженной кровле встроенно-пристроенного помещения будут обустроены детские и спортивные площадки с современным покрытием "мастерспорт". Доступ к ним будет возможен только из подъезда дома. Квартиры сдаются с улучшенной черновой отделкой, это значит, что стены, перегородки и потолки уже подготовлены
Жилой комплекс «Уютный дом на Ключевской» расположен в Свердловском районе Красноярска, по адресу: Ключевская улица, дома №№83 и 85. Местоположение новостройки выбрано удачно: вдали от шумного центра мегаполиса, но без отрыва от развитой городской инфраструктуры и дорожной сети.Транспортную доступность микрорайона поддерживает Свердловская улица. Пробки в часы пик и в случае аварий на этой автодороге неизбежны, так как альтернативных маршрутов мало, а узкая Саянская улица не в силах обеспечить скоростной трафик. Связь с центральной частью города обеспечивает Николаевский путепровод
Новый «Кленовый дворик» - 9-ти этажный двухсекционный дом, классической кирпичной кладки с собственной набережной. Площадка строительства расположена в Свердловском р-не г. Красноярска по адресу: ул. Судостроительная, 37 и ограничена: - с северной стороны граничит с небольшим прудом; - с южной – с автодорогой по ул. Судостроительная; - с западной и восточной сторон расположены одноэтажные жилые дома.
Дома по улице Юшкова представляют собой 10-этажные 2-секционные кирпичные жилые здания. Застройщиком спроектированы одно- и двухкомнатные квартиры общей площадью от 39,48 до 72 кв. м. Отделочные работы не осуществляются. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зон отдыха и озеленение. Предусмотрена автостоянка. В шаговой доступности находятся детский сад, школа и магазины.
Сразу, с первого дня, Фрегат [NЕО] взорвал красноярские архитектурные «будни». «Три паруса» на улице Краснодарской настолько всколыхнули представление об архитектуре жилой среды, что теперь для многих красноярцев силуэт комплекса — это новая визитная карточка города. Фрегат [NЕО] — это красиво, это самодостаточно, это престижно! Сегодня мы с гордостью объявляем о строительстве II — завершающей — очереди комплекса. Со сдачей его в эксплуатацию Закрытый комплекс комфортного проживания Фрегат [NЕО] приобретет законченный вид и смысл, именно тот, что
В новом жилом комплексе «Эдельвейс» всё подчинено тому, чтобы создать для вас высочайший уровень комфорта. Ведь комфорт — это намного больше, чем благоустройство квартиры. Это и чистый воздух, и тишина в доме, и вид из окон, и многое другое...
Жилой комплекс «Премьера» состоит из высотных монолитно–кирпичных домов, переменной, 17-25 этажности. Квартирный фонд составит 980 квартир. Конструктивные особенности домов ориентированы на максимальный комфорт будущих жителей – повышенная шумоизоляция, высокие потолки, качественные тройные стеклопакеты с пятикамерным профилем, индивидуальные приборы учета тепла, детская игровая площадка и площадка для отдыха взрослых. Кирпичные стены обеспечивают высокую теплоизоляцию, надежность и долговечность. Квартиры сдаются в чистовой отделке.
Третья очередь строительства жилого дома представляет собой 5-этажный, 3-х подъездный кирпичный дом, вмещающий 55 квартир, из них: 20 — однокомнатных, 25 — двухкомнатных, 10- трехкомнатных. Все квартиры подготовлены к внутренней отделке (стяжка, штукатурка), оснащены радиаторами отопления, электропроводкой, счетчиками, а так же металлической входной дверью.Межкомнатные перегородки выполненны из кирпича (не гипсокартон). Благоустройство: асфальтирование проездов и парковочных мест для автотранспорта, асфальтирование тротуаров, устройство площадок для игр и отдыха, установка малых ар
ЖК «Янтарный» – это один из самых ярких микрорайонов Сосновоборска, в котором представлена широкая линейка 1-, 2-, 3-комнатных квартир с удобной планировкой и чистовой отделкой, в стоимость которых входят: улучшенная шумоизоляция; 5-камерные стеклопакеты на окнах; приборы учета энергоресурсов; просторный лифт и наличие пандусов; парковки и детские площадки.
Жилой комплекс «Полтавский» включает в себя два монолитно-кирпичных 25-этажных односекционных здания класса «комфорт». Новостройка находится в южной части Красноярска, в Свердловском районе, в микрорайоне Пашенный, по соседству с микрорайоном «Белые Росы», на улице Полтавская, рядом с улицами Cемафорная, Карамзина, Судостроительная, недалеко от улиц Свердловская, Александра Матросова и Коммунального моста.До центра города от «Полтавского» примерно 3,5 километра. Рядом с комплексом находятся несколько автобусных остановок и платформа «Белые
18-ти этажный дом с встроенными помещениями общественного назначения, жилых этажей -16, 112-квартирный, общая площадь 8659,06 кв.м., общая площадь квартир- 5267,02 кв.м, строительный объем — 28859,08 куб.м. расположенному по адресу: Красноярский край, г.Ачинск, Юго-Восточный район, в 1,7 метрах на запад от жилого дома №3.