История проекта «Сэлфорт» началась с идеи создания «идеального дома». Жители нашего города ценят свое время, именно поэтому они отдают предпочтение удачному месторасположению «идеального дома». Большинство красноярцев хотели бы жить в кирпичном доме средней этажности, где есть закрытый двор и подземная парковка, чтобы не думать о том, куда поставить машину и чувствовать себя защищенным.
Жилой комплекс «Арбан Smart на Шахтеров» включает в себя три 17-этажных кирпичных здания класса «комфорт» со стильными, красивыми фасадами. Это продолжение комплекса «Арбан Smart», возведенного поблизости тем же застройщиком.
Участок под строительство жилого дома расположен в Железнодорожном районе города Красноярска по улице Калинина. С севера территория ограничена дворовой площадкой жилого дома №47А по улице Калинина. С восточной стороны - сквер для прогулок и отдыха. Жилой комплекс «Танго» состоит из двух 19-ти этажных монолитно-кирпичных одноподъездных домов. Достаточно развитая инфраструктура. Есть объекты социального значения: детский сад, почта, поликлиника. Автобусная остановка в шаговой доступности.
17-этажный монолитно кирпичный дом находится в шаговой доступности от центра города - на пересечении улиц Декабристов и Республики. Замечательным местом для семейных прогулок станет расположенная неподалеку набережная р. Качи. Рядом с домом есть школа, детские сады, магазины и кафе. На огороженной кровле встроенно-пристроенного помещения будут обустроены детские и спортивные площадки с современным покрытием "мастерспорт". Доступ к ним будет возможен только из подъезда дома. Квартиры сдаются с улучшенной черновой отделкой, это значит, что стены, перегородки и потолки уже подготовлены
Новый жилой комплекс «Солар» от группы компаний «ФСК Готика» расположен по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, мкр. Солнечный, улица 40 лет Победы.
«СИТИ-квартал, Светлогорский, 12» — это новый формат жилой среды от СМ.СИТИ. В нем собраны лучшие решения СМ.СИТИ, стандарты, которые мы используем во всех проектах.
Жилой комплекс «Арбан Smart на Краснодарской» представлен четырьмя 17-этажными smart- домами и пятым домом переменной этажности, состоящего из 5-ти и 7-этажной секций. На сайте ЦИАН можно ознакомиться с генеральным планом застройки. Первые этажи предусмотрены под коммерческую недвижимость. Во втором доме - запроектирован частный детский сад на 40 мест. Вопрос с парковочными местами решается двухуровневым отапливаемым подземным паркингом на 275 машино-мест. На официальном сайте застройщика заявлено, что вокруг комплекса предусмотрено 167 наземных машино-мест.Особенности комплекса &l