Новый жилой комплекс «Дубенский» от застройщика «ГК Сибиряк» расположен в Железнодорожном районе Красноярска, рядом с улицами Дубровинского—Декабристов.
Жилой комплекс NOVELLA расположен в Железнодорожном районе Красноярска, на ул. Копылова,19. До центра города — 5 минут на авто по Копыловскому мосту. На правый берег удобно проехать через Четвертый мост.
Жилой комплекс «Кристалл» включает в себя 2 высотных здания, которые станут украшением Железнодорожного района. Удобство расположения подчеркивает и наличие автомобильных магистралей во всех направлениях Красноярска. Точную локацию комплекса «Кристалл» можно посмотреть на сайте ЦИАН. На нижних этажах обоих корпусов расположатся помещения коммерческого и общественного назначения. По информации с официального сайта застройщика, в каждом корпусе 106 квартир площадью от 64 до 149 м.Дворовая территория включает детские игровые площадки, зоны отдыха для взрослых и ландшафтный
Жилой комплекс «Бограда 109» появится в самом сердце Красноярска. Место расположения — настоящая находка для тех, кто ценит динамичный образ жизни большого города. Рядом лучшее, что может предложить центр Красноярска: набережная Енисея и Центральный парк, театры и музеи, популярные кафе и рестораны.
Уже построено 4 дома, строится еще 2. Мини-район — это несколько жилых домов-кварталов с внутренними дворами, объединенных улицами, проездами или пешеходными аллеями. Располагается поблизости от Октябрьского моста, Аэрокосмической академии, ул. Щорса, выходит на ул. Мичурина, Кутузова и Волжскую.
Жилой комплекс «5+» включает в себя пять монолитно-кирпичных зданий бюджетного класса высотой от 9 до 17 этажей. Комплекс расположен на западной окраине города, в Октябрьском районе, в микрорайоне Мясокомбинат, на улице Норильская, рядом с улицами Гросовцев, Калинина и 3-я Заимка.
Авторский ЖК «Золотое Сечение» — это новый проект комфорт-класса в Красноярске. Жилой комплекс состоит из двух домов, в которых реализован принцип мультиформатности — в первом доме представлены квартиры, во втором доме апартаменты.
2-секционный 14-этажный жилой дом располагается по адресу: г. Красноярск, Ленинский район, ул. 26 Бакинских Комиссаров, 5 "г" и ограничен: с северной и северо-западной сторон существующим жилым домом по ул. 26 Бакинских Комиссаров, 5 "а"; с восточной стороны - территорией профессионального лицея; с западной стороны - административным зданием; с южной стороны - существующим внутриквартальным проездом. Въезд на территорию жилого дома запроектирован со стороны ул. 26 Бакинских Комиссаров по существующим внутриквартальным проездам.
Состав общего имущества в доме: технический этаж, подвал, мусоропр
Комплекс располагается в километре от центра города и образует высотную доминанту в районе ул. Копылова и микрорайона Николаевка. ЖК «Параллели» состоит из двух корпусов-башен (25 этажей) и пристройки между ними (1 этаж). 1 этаж: офисы, помещение консьержа и входные группы жилых домов. 2 по 24 этажи: 1 и 2 корпуса занимают квартиры. 25 этаж: технический. Подземный этаж: технические помещения и стоянка на 56 автомобилей.