Удобный район, где ценят человека. Уже построено 22 дома, строится еще 2, а всего в районе будет 24 жилых дома, 2 школы, 2 детских сада и свой собственный бульвар.
Жилой комплекс станет изюминкой микрорайона. Собственная зеленая Аллея с разнообразным ландшафтом, четыре полноценные детские площадки, веревочный городок.
Мы живем в ускоренном темпе, городская суета опустошает нас. Хроническая усталость, уныние и тревожность часто сопровождает жителей больших городов. ГСК «Спецстрой» решил найти выход из данной ситуации и предложить жителям ЖК «Дивные дали». Место — восстановления Ваших душевных сил и обретения эмоциональных ресурсов.
Калина Долина — продолжение нового формата городской жизни — «зеленых районов» от АРБАН. Впервые мы вписываем жилой комплекс в сложный природный ландшафт с перепадом высоты до 10 м и настоящей рекой.
ЖК «Кедр» расположился на участке к югу от озера Мясокомбинат, на береговой террасе реки Бугач. С юга, запада и востока дома окружают проектируемые многоэтажные жилые дома, с севера – территория свободная от застройки. В пяти минутах ходьбы находится автобусная остановка «Мясокомбинат». В непосредственной близости к новостройке крупная транспортная магистраль – улица Калинина.