Жить на Взлётке иначе!
Взлетка действительно один из самых удобных для жизни районов города, и мы делаем еще один шаг, чтобы подтвердить этот тезис. Мы начинаем строительство нового удобного Сити-квартала на улице Взлетной. Квартала, который задаст новые стандарты архитектурного, градостроительного и бытового комфорта в этом динамичном и развивающемся месте.
ЖК «АЭРОCITY» — это четыре новых 19-этажных дома со светлыми фасадами и большой площадью остекления, расположенные в районе бывшего красноярского аэропорта
Жилой комплекс «Радужный» насчитывает три 17-этажный трехподъездных монолитно-кирпичных жилых дома, расположенных вдоль улицы Соколовская в Советском районе Красноярска. Будущие жители комплекса будут обеспечены объектами социальной инфраструктуры. Во-первых, комплекс граничит с уже существующей застройкой микрорайона «Солнечный», который уже располагает школами, детскими садами, медицинскими учреждениями. Помимо этого, в 5-м микрорайоне на соседней с «Радужным» площадке предполагается строительство детского сада. На первых этажах жилых домов комплекса запро
Жилой комплекс «Ясный» находится в перспективном, экологически благоприятном районе Солонцы-2, расположенном в северной части Красноярска. Рядом проходят оживленные магистрали – Северное шоссе и улица Авиаторов, по которым можно легко добраться как в направлении Взлетки и правого берега, так и в Октябрьский район.
Жилой комплекс «Утиный плёс» находится в Свердловском районе, в границах улиц Карамзина, Полтавская и Семафорная. В состав жилой застройки будет входить 8 зданий переменной этажности: 10, 16, 18 этажей.
ЖК «Притяжение» – это место, где семейные ценности на первом месте! Компания АО Сибагропромстрой совместно с подрядчиками создает детскую площадку из материалов, которые проходят сертификацию на безопасность и экологичность.