Сити-квартал «Октябрьский» устанавливает новые стандарты качества жилья для одноименного района.
Четыре жилых дома с переменной этажностью от 7 до 16 этажей. Его главной достопримечательностью станет Первая сити-авеню — стильная и комфортная променад-зона со множеством небольших кафе и популярных магазинов. Удобные парковочные места и обилие зелени дополнят эту уютную картину. Мы надеемся, что это позволит красноярцам по-новому взглянуть на знакомое место и создаст новую зону притяжения в этом районе.
Жить на Взлётке иначе!
Взлетка действительно один из самых удобных для жизни районов города, и мы делаем еще один шаг, чтобы подтвердить этот тезис. Мы начинаем строительство нового удобного Сити-квартала на улице Взлетной. Квартала, который задаст новые стандарты архитектурного, градостроительного и бытового комфорта в этом динамичном и развивающемся месте.
«ХВÓЯ» будет состоять из 12 кирпичных домов переменной этажности, максимальная высота — 8 этажей. Подземная парковка под всеми домами, доступ из лифта. Функциональная эстетика фасадов с фактурным кирпичом. Высокие теплотехнические свойства и мягкая интеграция в природную среду.
«Плодово-Ягодный» строится в самом чистом районе Красноярска, на улице Елены Стасовой. Район любят за свежий воздух, нетронутый лес и близость центра города.
Сити-квартал на Кецховели строится по стандартам СМ. СИТИ, а, значит, будет максимально удобен для жителей. Стены из цветного кирпича с трехмерной кладкой, высокие арочные входы. Внутри традиционный закрытый двор только для своих, парадный вход, подземная парковка и квартиры с выверенными планировками в отделке Белый куб.