Новый жилой комплекс NESTEROV от Специализированного застройщика «Счастливый дом» расположен по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, улица Авиаторов, д. 3.
Авторский ЖК «Золотое Сечение» — это новый проект комфорт-класса в Красноярске. Жилой комплекс состоит из двух домов, в которых реализован принцип мультиформатности — в первом доме представлены квартиры, во втором доме апартаменты.
«Метрополис» — уникальный проект, который не похож ни на один жилой комплекс нашего города. Это новый уровень удобства и комфорта. Участок проектирования находится на пересечении улицы Авиаторов и Октябрьской. Жилой комплекс будет располагаться напротив МВДЦ «Сибирь».
Хотите жить в центре Взлетки, центре деловой жизни, центре шопинга, досуга и развлечений, и пользоваться всеми привилегиями, которые дают передовые градостроительные стандарты СМ.СИТИ? Жилой комплекс «Александровский»!.
«СИТИ-квартал, Светлогорский, 12» — это новый формат жилой среды от СМ.СИТИ. В нем собраны лучшие решения СМ.СИТИ, стандарты, которые мы используем во всех проектах.
Жилой комплекс «Утиный плёс» находится в Свердловском районе, в границах улиц Карамзина, Полтавская и Семафорная. В состав жилой застройки будет входить 8 зданий переменной этажности: 10, 16, 18 этажей.
Многоэтажный жилой дом, состоящий из 5-ти б/секций, со встроенными нежилыми помещениями в 3-ей б/с. Площадка под строительство проектируемого многоэтажного жилого дома №20 расположена на участке, ограниченном ул. Ботанической и ул. Мирошниченко в Октябрьском районе г. Красноярска. Въезды во двор жилого дома осуществляются со стороны ул. Мирошниченко.
Жилой комплекс «Времена года» находится в самом экологически чистом районе Красноярска, вы можете быть спокойны за Ваше здоровье и здоровье Ваших детей.В ЖК «Времена года» Вы сможете подобрать квартиру на любой вкус и кошелек, наши дома удивят вас разнообразием планировок.
Жилой комплекс «Премьера» состоит из высотных монолитно–кирпичных домов, переменной, 17-25 этажности. Квартирный фонд составит 980 квартир. Конструктивные особенности домов ориентированы на максимальный комфорт будущих жителей – повышенная шумоизоляция, высокие потолки, качественные тройные стеклопакеты с пятикамерным профилем, индивидуальные приборы учета тепла, детская игровая площадка и площадка для отдыха взрослых. Кирпичные стены обеспечивают высокую теплоизоляцию, надежность и долговечность. Квартиры сдаются в чистовой отделке.
Новые дома жилого комплекса «Даурский» строятся в экологически чистом районе Красноярска в отдалении от промышленных и деловых центров города. Благоустроенный микрорайон с развивающейся инфраструктурой как нельзя лучше подойдёт для тех, кто после напряжённого трудового дня хочет прогуляться с семьёй на свежем воздухе,