ЖК «АЭРОCITY» — это четыре новых 19-этажных дома со светлыми фасадами и большой площадью остекления, расположенные в районе бывшего красноярского аэропорта
Авторский ЖК «Золотое Сечение» — это новый проект комфорт-класса в Красноярске. Жилой комплекс состоит из двух домов, в которых реализован принцип мультиформатности — в первом доме представлены квартиры, во втором доме апартаменты.
«Плодово-Ягодный» строится в самом чистом районе Красноярска, на улице Елены Стасовой. Район любят за свежий воздух, нетронутый лес и близость центра города.
«Метрополис» — уникальный проект, который не похож ни на один жилой комплекс нашего города. Это новый уровень удобства и комфорта. Участок проектирования находится на пересечении улицы Авиаторов и Октябрьской. Жилой комплекс будет располагаться напротив МВДЦ «Сибирь».
Жилой комплекс «5+» включает в себя пять монолитно-кирпичных зданий бюджетного класса высотой от 9 до 17 этажей. Комплекс расположен на западной окраине города, в Октябрьском районе, в микрорайоне Мясокомбинат, на улице Норильская, рядом с улицами Гросовцев, Калинина и 3-я Заимка.
Сити-квартал на Кецховели строится по стандартам СМ. СИТИ, а, значит, будет максимально удобен для жителей. Стены из цветного кирпича с трехмерной кладкой, высокие арочные входы. Внутри традиционный закрытый двор только для своих, парадный вход, подземная парковка и квартиры с выверенными планировками в отделке Белый куб.