Калина Долина — продолжение нового формата городской жизни — «зеленых районов» от АРБАН. Впервые мы вписываем жилой комплекс в сложный природный ландшафт с перепадом высоты до 10 м и настоящей рекой. Квартиры в новых домах на улице Калинина в городе Красноярск - ЖК «Мини район Калина-Долина»
Жилой комплекс «Вершина» от застройщика ООО СК «Грандстрой» представляет собой 17-этажный дом, расположен в жилом районе Бугач на северо-западе Красноярска. Квартира в новостройке - ЖК «Вершина» на улице Калинина в городе Красноярск
Новый жилой комплекс «Изумрудная долина» в Красноярске это: 17-этажные монолитно-кирпичные дома; чистовая отделка; скоростные бесшумные лифты; благоустроенные территории; экологически чистый район рядом с озером; перспективно развивающаяся инфраструктура.
О проекте Портовый. Лофт-район на берегу Енисея
Жить на берегу полноводной реки, приходить в порт на рассвете, чтобы надышаться утренней влагой, или вечером, вести тихие беседы о прошедшем дне, рассматривая лунные дорожки на водной глади. Смотреть как солнце садится в горы, как в пейзажах меняются сезоны, ощущать себя частью чего-то мощного, значимого. Сибирского.
Жилой комплекс «Новые Черемушки» от застройщика ГСК «Красстрой» расположен в Ленинском районе Красноярска, рядом с проспектом Машиностроителей и микрорайоном Верхние Черемушки.
Жить на Взлётке иначе!
Взлетка действительно один из самых удобных для жизни районов города, и мы делаем еще один шаг, чтобы подтвердить этот тезис. Мы начинаем строительство нового удобного Сити-квартала на улице Взлетной. Квартала, который задаст новые стандарты архитектурного, градостроительного и бытового комфорта в этом динамичном и развивающемся месте.