Жилой район «Тихие зори» будет одним из самых комфортных в городе, при этом доступным каждому из-за разнообразия планировок и демократичных цен. Мы избавим Вас от трудности выбора нового места проживания среди многочисленных жилых районов нашего города, потому что выбор очевиден, Вам остается только определиться с выбором конкретной планировки квартиры в «Тихих зорях».
Жилой комплекс «Премьер Парк» расположен в живописном микрорайоне Тихие Зори города Красноярска, неподалеку от реки Енисей и знаменитого железнодорожного моста, удостоенного гран-при наравне с Эйфелевой башней. Вблизи комплекса находятся такие достопримечательности, как фан-парк «Бобровый Лог», заповедник «Столбы» и река Базаиха с её живописной поймой. Чтобы провести время на природе понадобиться потратить всего несколько минут на дорогу.
Концепция жилого комплекса «Олимп» возникла в рамках реализации проекта развития застроенных территорий Красноярска, направленной на создание достойных условий проживания и комфортной инфраструктуры современного мегаполиса.
ЖК «Кедр» расположился на участке к югу от озера Мясокомбинат, на береговой террасе реки Бугач. С юга, запада и востока дома окружают проектируемые многоэтажные жилые дома, с севера – территория свободная от застройки. В пяти минутах ходьбы находится автобусная остановка «Мясокомбинат». В непосредственной близости к новостройке крупная транспортная магистраль – улица Калинина.
Жилой комплекс «Белые росы» расположен на берегу Енисея всего в пяти минутах от центра города (если двигаться через остров Отдыха). Из его окон открываются прекрасные виды, и воздух всегда свеж.
Жилой комплекс «Енисейская слобода» – это квартал, в состав которого входит шесть монолитно-кирпичных и кирпичных зданий класса «комфорт» с количеством секций от одной до трех и навесными вентилируемыми фасадами высотой от 10 до 17 этажей.Квартал находится на северо-восточной окраине города, в Советском районе, в микрорайоне Солнечный, рядом с Молодежным проспектом, улицами Соколовская, Ерофеевская, проспектом 60-летия образования СССР и Енисейским трактом.Здесь много общественного транспорта, на котором можно добраться до любого района города. Путь от &laqu
Строящийся объект представляет собой 16-ти этажный крупнопанельный жилой дом с тремя подъездами, с закрытым двором, и наземным паркингом. В целом весь жилой комплекс будет включать в себя три здания, первые этажи которых будут занимать коммерческие организации.Вход в коммерческие объекты находится с внешней стороны домов, чтобы транспорт не мешал жителям.Коммерческие помещения продаются с качественной чистовой отделкой и полным инженерным обеспечением. У каждого дома есть автомобильная стоянка для дневной парковки. Заверщающим этапом строительства жилого комплекса на Шахтеров 71, будут три выс