Компания-застройщик — СТРОЙДОМ. Квартиры в «Снегирях» сдаются с демонстрационной отделкой: стены оклеены обоями, на полу уложен линолеум, в санузлах установлены приборы учета и частично сантехника. Полноценный микрорайон для полноценной жизни.
Жилой комплекс «Снегири» – это микрорайон из четырнадцати кирпичных зданий класса «комфорт» высотой от 10 до 16 этажей с разноцветными красно-желтыми фасадами.
ЖК «Мичуринские аллеи» это новый жилой квартал, возводимый в Ленинском районе г. Красноярска. Точное расположение указано на сайте ЦИАН. Это современные монолитно-кирпичные дома переменной этажности, двор, свободный от машин, площадки для спорта и отдыха и сказочные фруктовые аллеи. Здесь нес места стереотипам о привычном комфорт-классе! Особенности комплекса:стильная авторская архитектурауникальный дизайнзакрытый двороткрытый доступ к инфраструктуре районаблагоустроенная территория огромное пространство нового жилого кварталаПо информации с официального са
Сити-квартал на Кецховели строится по стандартам СМ. СИТИ, а, значит, будет максимально удобен для жителей. Стены из цветного кирпича с трехмерной кладкой, высокие арочные входы. Внутри традиционный закрытый двор только для своих, парадный вход, подземная парковка и квартиры с выверенными планировками в отделке Белый куб.
Жилой комплекс « Орбита » располагается в экологически чистом районе города Красноярска южнее Студенческого городка. С высокой береговой террасы открывается вид на реку Енисей, город и Бобровый лог.
Новый жилой комплекс «Солар» от группы компаний «ФСК Готика» расположен по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, мкр. Солнечный, улица 40 лет Победы.
Жилой комплекс «5+» включает в себя пять монолитно-кирпичных зданий бюджетного класса высотой от 9 до 17 этажей. Комплекс расположен на западной окраине города, в Октябрьском районе, в микрорайоне Мясокомбинат, на улице Норильская, рядом с улицами Гросовцев, Калинина и 3-я Заимка.