Компания-застройщик — СТРОЙДОМ. Квартиры в «Снегирях» сдаются с демонстрационной отделкой: стены оклеены обоями, на полу уложен линолеум, в санузлах установлены приборы учета и частично сантехника. Полноценный микрорайон для полноценной жизни.
Комплекс девятиэтажных домов в мкрн. Солнечный с закрытыми дворами и отдельной парковкой для жителей. Жилой комплекс Мята расположен на ул. Светлова в новом развивающемся ареале Солнечного, где всё поблизости и под рукой: скверы и парки, торговые центры и магазины у дома, школа и детские сады. А из окон открывается панорамный вид на микрорайон.
Жилой комплекс «Енисейская слобода» – это квартал, в состав которого входит шесть монолитно-кирпичных и кирпичных зданий класса «комфорт» с количеством секций от одной до трех и навесными вентилируемыми фасадами высотой от 10 до 17 этажей.Квартал находится на северо-восточной окраине города, в Советском районе, в микрорайоне Солнечный, рядом с Молодежным проспектом, улицами Соколовская, Ерофеевская, проспектом 60-летия образования СССР и Енисейским трактом.Здесь много общественного транспорта, на котором можно добраться до любого района города. Путь от &laqu
Академгородок всегда был особым местом на карте города. Растворившийся в лесном массиве, для многих он стал идеалом городской жизни. Новый район, восемь кирпичных домов квартального типа на самом берегу Енисея — особое место на карте Академгородка. Первые квартиры сданы в 2019 году, строятся еще три дома.
ЖК «Кедр» расположился на участке к югу от озера Мясокомбинат, на береговой террасе реки Бугач. С юга, запада и востока дома окружают проектируемые многоэтажные жилые дома, с севера – территория свободная от застройки. В пяти минутах ходьбы находится автобусная остановка «Мясокомбинат». В непосредственной близости к новостройке крупная транспортная магистраль – улица Калинина.
Жилой комплекс «Квадро» территориально находится на пересечении улиц Шахтеров — Караульная, в Центральном районе Красноярска. Новый жилой комплекс состоит из четырех 25-этажных монолитно-кирпичных жилых домов, первые этажи которых будут отведены под офисные помещения, магазины, детские сады и пр.. Дома отделены от проезжей части улицы Караульной широкой лесополосой. Дворовая территория будет оборудована детской и спортивной площадками. Планируется обустройство сквера с газонами, клумбами и скамейками. В домах ЖК «Квадро» предусмотрена чистовая отделка жилых п
Микрорайон «Мариинский» запроектирован 10-16-ю этажными жилыми домами. Кроме того, часть территории отводится для общественно-деловой застройки: деловой центр, школа, детские сады. Для постоянного хранения личного автотранспорта запланированы подземные автостоянки. Площади квартир: - 1-комн.: от 42,66 до 42,9 кв.м. - 2-комн.: от 58,16 до 71,75 кв.м. - 3-комн.: от 88,72 до 94,35 кв.м.