SCANDIS OZERO – новый микрорайон для тех, кто не готов расстаться с детской мечтой о жизни у воды, даже в формате мегаполиса. Квартиры в новых домах в микрорайоне Северный в городе Красноярск - ЖК «SCANDIS OZERO (Скандис Озеро)»
Жилой комплекс «Светлогорский» возводится в одном из наиболее востребованных районов города на Светлогорском переулке. Квартира в новостройке - ЖК «Светлогорский» в микрорайоне Северный в городе Красноярск
«СИТИ-квартал, Светлогорский, 12» — это новый формат жилой среды от СМ.СИТИ. В нем собраны лучшие решения СМ.СИТИ, стандарты, которые мы используем во всех проектах.
Односекционный жилой дом находится в Советском районе г. Красноярска по улице Мате Залки. На придомовой территории предусмотрены детская и спортивная площадки, гостевая парковка на 16 машин.
Строящийся объект представляет собой 16-ти этажный крупнопанельный жилой дом с тремя подъездами, с закрытым двором, и наземным паркингом. В целом весь жилой комплекс будет включать в себя три здания, первые этажи которых будут занимать коммерческие организации.Вход в коммерческие объекты находится с внешней стороны домов, чтобы транспорт не мешал жителям.Коммерческие помещения продаются с качественной чистовой отделкой и полным инженерным обеспечением. У каждого дома есть автомобильная стоянка для дневной парковки. Заверщающим этапом строительства жилого комплекса на Шахтеров 71, будут три выс
«Тихие зори» - это современный микрорайон на площади в 180 гектаров! Он расположен между четвертым мостом через р. Енисей и Базаихой. Планируется построить микрорайон на 25 тыс. жителей. Общая площадь жилья составит порядка 700 тыс. кв. м. В районе запланировано строительство 2 школ на 2 тыс. мест и 4 детсада на 1,2 тыс. мест, поликлиники на 650 мест, участкового пункта полиции, большого торгового центра, парковочных комплексов и других важных объектов инфраструктуры. К универсиаде планируется возвести большой ледовый дворец, а на берегу у моста появится пристань. Также в районе ож
Жилой комплекс «West Park» расположен в районе улиц Ленинградской, Пржевальского, Академика Киренского, напротив Сибирского Федерального Университета в Октябрьском районе Красноярска. В комплексе West парк запроектировано три 16-этажных монолитно-кирпичных дома.
Жилой комплекс «Утиный плёс» находится в Свердловском районе, в границах улиц Карамзина, Полтавская и Семафорная. В состав жилой застройки будет входить 8 зданий переменной этажности: 10, 16, 18 этажей.