Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Пролетарская в городе Красноярск

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Пролетарская в городе Красноярск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Дома по улице Юшкова представляют собой 10-этажные 2-секционные кирпичные жилые здания. Застройщиком спроектированы одно- и двухкомнатные квартиры общей площадью от 39,48 до 72 кв. м. Отделочные работы не осуществляются. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зон отдыха и озеленение. Предусмотрена автостоянка. В шаговой доступности находятся детский сад, школа и магазины. Квартира в новостройке - ЖК «по ул. Юшкова» на улице Пролетарская в городе Красноярск
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
ЖК «Притяжение» – это место, где семейные ценности на первом месте! Компания АО Сибагропромстрой совместно с подрядчиками создает детскую площадку из материалов, которые проходят сертификацию на безопасность и экологичность. Квартиры в новых домах на улице Пролетарская в городе Красноярск - ЖК «Притяжение»
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
«Метрополис» — уникальный проект, который не похож ни на один жилой комплекс нашего города. Это новый уровень удобства и комфорта. Участок проектирования находится на пересечении улицы Авиаторов и Октябрьской. Жилой комплекс будет располагаться напротив МВДЦ «Сибирь».
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Строительная компания ОАО «Красноярскпромстрой» ведет строительство жилого комплекса между улицами 60 лет образования СССР и Соколовская в микрорайоне Солнечный Советского района Красноярска.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Высотная плюс» — новый 14-этажный жилой дом в Красноярске, на пересечении улицы Высотной и переулка Телевизорный. Автором проекта реконструкции административного здания в жилой дом выступает ООО Специализированный застройщик «Омега-Строй».
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями и подземной автостоянкой по ул. Партизана Железняка - ул. Дудинская в Советском районе г. Красноярска
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Дом на Армейской» - 24-этажный, монолитно-кирпичный жилой дом со встроенными нежилыми помещениями на первом этаже, расположенный по адресу: город Красноярск, улица Армейская, дом 23Г. В доме предусмотрены следующие планировки квартир: 1-комнатные квартиры-студии площадью 29 м2 и 35 м2; 1-комнатные квартиры площадью 36,72 м2 – 40,76 м2; 2-комнатные квартиры площадью 54 - 55 м2; На каждом этаже жилого дома расположены следующие квартиры: 4 однокомнатных квартиры/студии, 6 однокомнатных квартир, 2 двухкомнатные квартиры.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
«Добрые соседи» спроектирован как дом для жизни, для постоянного проживания. На этаже четыре однокомнатных, три двухкомнатных, две трехкомнатных квартиры. Удобные планировки, в самый раз для молодой семьи. Все предусмотрено, ничего лишнего.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Многоэтажный жилой дом в границах улиц Сопочная - Ладо Кецховели - Фрунзе - Спартаковцев в Октябрьском районе города Красноярска. Строящийся многоэтажный дом представляет собой кирпичное здание, состоящее из четырех секций от 11 до 15 этажей со встроенными помещениями общественного назначения.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Кленовый дворик» - это первооткрыватель концептуального строительства, когда из сотен «просто домов», перед широкой общественностью особняком встал дом с идеей.
Циан
Консультант
Застройщики в Красноярске