Жилой комплекс «Премьер Парк» расположен в живописном микрорайоне Тихие Зори города Красноярска, неподалеку от реки Енисей и знаменитого железнодорожного моста, удостоенного гран-при наравне с Эйфелевой башней. Вблизи комплекса находятся такие достопримечательности, как фан-парк «Бобровый Лог», заповедник «Столбы» и река Базаиха с её живописной поймой. Чтобы провести время на природе понадобиться потратить всего несколько минут на дорогу.
Жилой комплекс «Ясный» находится в перспективном, экологически благоприятном районе Солонцы-2, расположенном в северной части Красноярска. Рядом проходят оживленные магистрали – Северное шоссе и улица Авиаторов, по которым можно легко добраться как в направлении Взлетки и правого берега, так и в Октябрьский район.
Жилой комплекс Scandis – это квартал комфорт-класса, в состав которого входит одиннадцать односекционных монолитных зданий высотой 17-19-этажей. Квартал располагается в Советском районе, в микрорайоне Взлетка, на улице Малиновского, рядом с проспектом Металлургов, Октябрьским мостом, улицами Авиаторов и Октябрьская.
Жилой комплекс «Кристалл» включает в себя 2 высотных здания, которые станут украшением Железнодорожного района. Удобство расположения подчеркивает и наличие автомобильных магистралей во всех направлениях Красноярска. Точную локацию комплекса «Кристалл» можно посмотреть на сайте ЦИАН. На нижних этажах обоих корпусов расположатся помещения коммерческого и общественного назначения. По информации с официального сайта застройщика, в каждом корпусе 106 квартир площадью от 64 до 149 м.Дворовая территория включает детские игровые площадки, зоны отдыха для взрослых и ландшафтный
Новый жилой комплекс «Солар» от группы компаний «ФСК Готика» расположен по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, мкр. Солнечный, улица 40 лет Победы.