Новый жилой комплекс «БЕЛЫЙ» квартал на Свободном» от Строительной группы «СМ. СИТИ» расположен в Октябрьском районе Красноярска на ул. Свободный проспект.
Многоэтажный жилой комплекс.Экологически чистый район Красноярска. Уже сегодня этот район имеет развитую инфраструктуру, вокруг существует сложившаяся обжитая среда, которая позволит новоселам получать все необходимые услуги в шаговой доступности. Рядом с жилым комплексом находятся три детских сада (№ 29, 201, 325), лицей №8, школы № 72 и 84, СФУ, аграрный университет и медицинский колледж, супермаркеты, поликлиника и остановки общественного транспорта.
Новый жилой комплекс – это классический кирпичный дом с толщиной стен 820 мм, с просторными квартирами расположен на ул.Березина, 82 Д, в спальном районе микрорайона Покровский.
«Новониколаевский» - это новые жилые дома, расположенные Октябрьском районе г. Красноярска. Все квартиры в чистовой отделке. В нее входят: современные стеклопакеты, остекление балконов, напольное покрытие (линолеум), обои, сантехника, межкомнатные двери. В районе хорошо развита инфраструктура – доступность к 3 детским садам, 2 школам, супермаркеты «Каравай», «Красный Яр», «Командор», парк отдыха и развлечений «Троя», лыжная база, торговый квартал «На Свободном», кинотеатр, взрослая и детская поликлиники. Предусмотрен
Это отель с правом проживания. Это полноценные квартиры студии с гостиничным сервисом: то есть помимо привычной коммуналки, в вашем распоряжении ресепшн, уборка в номерах, химчистка, доставка продуктов и лекарств в номер, система контроля доступа в здание и на этаж.
Жилой комплекс «У реки» расположен в историческом центре города, на пересечении улиц Республики - Обороны - Ады Лебедевой. Особенность: парковая зона, расположенная у благоустроенной набережной реки Кача. Инфраструктура района хорошо развита: 3 школы, 2 детских садика, магазины, торговые центры, развивающие детские центры и многое другое.