Жить на Взлётке иначе!
Взлетка действительно один из самых удобных для жизни районов города, и мы делаем еще один шаг, чтобы подтвердить этот тезис. Мы начинаем строительство нового удобного Сити-квартала на улице Взлетной. Квартала, который задаст новые стандарты архитектурного, градостроительного и бытового комфорта в этом динамичном и развивающемся месте.
Новый жилой комплекс – это классический кирпичный дом с толщиной стен 820 мм, с просторными квартирами расположен на ул.Березина, 82 Д, в спальном районе микрорайона Покровский.
Жилой комплекс «Глобус-Юг» – это квартал, который включает в себя двенадцать 17-этажных односекционных кирпичных зданий бюджетного класса. Новостройка расположена на западной окраине города, в Октябрьском районе, в микрорайоне Мясокомбинат, на улице Норильская, рядом с улицами Гросовцев, Калинина и 3-я Заимка.Добраться до центра Красноярска из микрорайона Мясокомбинат можно как на автобусах, так и по железной дороге. Рядом с «Глобус-Юг» находится железнодорожная платформа «Мясокомбинат», путь от которой до вокзала Красноярск-Пассажирский занимает пятна
Жилой комплекс «Кристалл» включает в себя 2 высотных здания, которые станут украшением Железнодорожного района. Удобство расположения подчеркивает и наличие автомобильных магистралей во всех направлениях Красноярска. Точную локацию комплекса «Кристалл» можно посмотреть на сайте ЦИАН. На нижних этажах обоих корпусов расположатся помещения коммерческого и общественного назначения. По информации с официального сайта застройщика, в каждом корпусе 106 квартир площадью от 64 до 149 м.Дворовая территория включает детские игровые площадки, зоны отдыха для взрослых и ландшафтный
Жилой комплекс «5+» включает в себя пять монолитно-кирпичных зданий бюджетного класса высотой от 9 до 17 этажей. Комплекс расположен на западной окраине города, в Октябрьском районе, в микрорайоне Мясокомбинат, на улице Норильская, рядом с улицами Гросовцев, Калинина и 3-я Заимка.
Жилой многоквартирный крупнопанельный дом переменной этажности. Состоит из трёх блок-секций. Угловой и рядовой секцияй на 16 жилых этажей и рядовой девятиэтажной блок - секции. Строящийся жилой дом (Вторая очередь, второй этап) расположен в квартале ул. Калинина – ул. Чайкиной – ул. Комбайностроителей – пер. Индустриальный в Железнодорожном районе г. Красноярска.Участок частично озеленен, заболоченность отсутствует. Рельеф участка спокойный. Господствующее направление ветров – западное и юго-западное. Предусмотрена полная чистовая отделка квартир: установка ме
Жилой комплекс «Панорама» включает в себя четыре 25-этажных односекционных кирпичных и кирпично-монолитных здания класса «комфорт». Новостройка расположена на юге Красноярска, в Свердловском районе, в микрорайоне Пашенный, на улице Прибойная, в нескольких сотнях метров от Николаевского моста, рядом с улицами Судостроительная, Литейная и Семафорная.
На правобережье Красноярска, в микрорайоне Мичуринский, мы строим жилой комплекс «Апрелевка». Это компактный комплекс, состоящий из шести 17-этажных домов с доступными качественными квартирами и безопасным закрытым двором. Район удобен и для автомобилистов, и для тех, кто пользуется общественным транспортом. Рядом крупные развязки правобережья и Октябрьский мост. Точное расположение застройки указано на сайте ЦИАН.Рядом с комплексом расположены:школымагазины и торговые центрыуниверситетыспорткомплекс «Авангард»На официальном сайте застройщик ЖК «Апрелевка&raq
ЖК «Притяжение» – это место, где семейные ценности на первом месте! Компания АО Сибагропромстрой совместно с подрядчиками создает детскую площадку из материалов, которые проходят сертификацию на безопасность и экологичность.