Жилой комплекс «Новые Черемушки» от застройщика ГСК «Красстрой» расположен в Ленинском районе Красноярска, рядом с проспектом Машиностроителей и микрорайоном Верхние Черемушки.
Жить на Взлётке иначе!
Взлетка действительно один из самых удобных для жизни районов города, и мы делаем еще один шаг, чтобы подтвердить этот тезис. Мы начинаем строительство нового удобного Сити-квартала на улице Взлетной. Квартала, который задаст новые стандарты архитектурного, градостроительного и бытового комфорта в этом динамичном и развивающемся месте.
Новый жилой комплекс – это классический кирпичный дом с толщиной стен 820 мм, с просторными квартирами расположен на ул.Березина, 82 Д, в спальном районе микрорайона Покровский.
Жилой комплекс «Западный» включает в себя два 17-этажных четырехсекционных кирпично-монолитных здания бюджетного класса. Новостройка расположена на западной окраине города, в Октябрьском районе, в микрорайоне Мясокомбинат, на улице Гросовцев, рядом с улицами Норильская, Калинина и 3-я Заимка.