Жилой комплекс «Новые Черемушки» от застройщика ГСК «Красстрой» расположен в Ленинском районе Красноярска, рядом с проспектом Машиностроителей и микрорайоном Верхние Черемушки.
Жилой комплекс «Нойланд» расположен на правом берегу г. Красноярска в развитом (обжитом) районе – Черемушки. Комплекс состоит из четырёх 25-ти этажных домов, с выдающейся архитектурой – это монолитно-каркасный дом с отделкой блоками HESS. Инфраструктура района Черемушки развита. Рядом с комплексом «Нойланд» расположена школа, детский сад, поликлиника, магазины и все востребованные бытовые услуги. Остановка общественного транспорта расположена в шаговой доступности. Это комфортный район с достаточным озеленением – сквер для прогулок, удобные пешеходные
«Плодово-Ягодный» строится в самом чистом районе Красноярска, на улице Елены Стасовой. Район любят за свежий воздух, нетронутый лес и близость центра города.
Жилой комплекс NOVELLA расположен в Железнодорожном районе Красноярска, на ул. Копылова,19. До центра города — 5 минут на авто по Копыловскому мосту. На правый берег удобно проехать через Четвертый мост.
Многоэтажный жилой комплекс.Экологически чистый район Красноярска. Уже сегодня этот район имеет развитую инфраструктуру, вокруг существует сложившаяся обжитая среда, которая позволит новоселам получать все необходимые услуги в шаговой доступности. Рядом с жилым комплексом находятся три детских сада (№ 29, 201, 325), лицей №8, школы № 72 и 84, СФУ, аграрный университет и медицинский колледж, супермаркеты, поликлиника и остановки общественного транспорта.
Благополучная экология, близость к реке и зеленой роще. Великолепные панорамные виды из окон. Развитая инфраструктура Студенческого городка. В непосредственной близости к новому 4 мосту: удобные транспортные развязки и комфортный проезд на правый и левый берег.
Многоэтажный жилой дом, состоящий из 5-ти б/секций, со встроенными нежилыми помещениями в 3-ей б/с. Площадка под строительство проектируемого многоэтажного жилого дома №20 расположена на участке, ограниченном ул. Ботанической и ул. Мирошниченко в Октябрьском районе г. Красноярска. Въезды во двор жилого дома осуществляются со стороны ул. Мирошниченко.