Калина Долина — продолжение нового формата городской жизни — «зеленых районов» от АРБАН. Впервые мы вписываем жилой комплекс в сложный природный ландшафт с перепадом высоты до 10 м и настоящей рекой.
Комплекс девятиэтажных домов в мкрн. Солнечный с закрытыми дворами и отдельной парковкой для жителей. Жилой комплекс Мята расположен на ул. Светлова в новом развивающемся ареале Солнечного, где всё поблизости и под рукой: скверы и парки, торговые центры и магазины у дома, школа и детские сады. А из окон открывается панорамный вид на микрорайон.
Новый жилой комплекс – это классический кирпичный дом с толщиной стен 820 мм, с просторными квартирами расположен на ул.Березина, 82 Д, в спальном районе микрорайона Покровский.
Покровский, VII микрорайон, д. 3Жилой дом №3 по проекту будет располагаться на левобережной части г. Красноярска, в Центральном районе, в северо-восточной части VI микрорайона жилого района «Покровский”. По проекту строительный объем здания составляет 61747,00 куб.м, площадь жилого дома – 17099,10 кв. м.Жилой дом №3 запроектирован из двух 17-этажных блок-секций по 6 квартир на этаже с набором квартир 3-1-1-1-1-2.Участок строительства жилого дома ограничен:- с западной стороны – территория ж.д. №4,- с южной стороны – территория ж.д. №1, 2,- с восточной стороны &nda
Строящийся объект представляет собой 16-ти этажный крупнопанельный жилой дом с тремя подъездами, с закрытым двором, и наземным паркингом. В целом весь жилой комплекс будет включать в себя три здания, первые этажи которых будут занимать коммерческие организации.Вход в коммерческие объекты находится с внешней стороны домов, чтобы транспорт не мешал жителям.Коммерческие помещения продаются с качественной чистовой отделкой и полным инженерным обеспечением. У каждого дома есть автомобильная стоянка для дневной парковки. Заверщающим этапом строительства жилого комплекса на Шахтеров 71, будут три выс