Новый жилой комплекс – это классический кирпичный дом с толщиной стен 820 мм, с просторными квартирами расположен на ул.Березина, 82 Д, в спальном районе микрорайона Покровский.
«Бульвар Цветов» - новый проект строительной компании «АРБАН». Мы пересмотрели концепцию Арбан SMART и готовы представить жителям Красноярска и края новый жилой комплекс«Бульвар Цветов» - жилой smart комплекс на 800 семейных квартир на улице Караульной в г. Красноярске: с закрытой территорией двора, подземным паркингом и уникальным благоустройством.Мы сохранили ДНК проекта Арбан SMART - функциональные и эргономичные планировки, в которых работает каждый квадратный метр плюс благоустройство комфорт-класса - и развили эту идею, основываясь на современных
Многоэтажный жилой комплекс.Экологически чистый район Красноярска. Уже сегодня этот район имеет развитую инфраструктуру, вокруг существует сложившаяся обжитая среда, которая позволит новоселам получать все необходимые услуги в шаговой доступности. Рядом с жилым комплексом находятся три детских сада (№ 29, 201, 325), лицей №8, школы № 72 и 84, СФУ, аграрный университет и медицинский колледж, супермаркеты, поликлиника и остановки общественного транспорта.
Многоэтажный жилой дом, состоящий из 5-ти б/секций, со встроенными нежилыми помещениями в 3-ей б/с. Площадка под строительство проектируемого многоэтажного жилого дома №20 расположена на участке, ограниченном ул. Ботанической и ул. Мирошниченко в Октябрьском районе г. Красноярска. Въезды во двор жилого дома осуществляются со стороны ул. Мирошниченко.
Жилой комплекс «Западный» включает в себя два 17-этажных четырехсекционных кирпично-монолитных здания бюджетного класса. Новостройка расположена на западной окраине города, в Октябрьском районе, в микрорайоне Мясокомбинат, на улице Гросовцев, рядом с улицами Норильская, Калинина и 3-я Заимка.
Хотите жить в центре Взлетки, центре деловой жизни, центре шопинга, досуга и развлечений, и пользоваться всеми привилегиями, которые дают передовые градостроительные стандарты СМ.СИТИ? Жилой комплекс «Александровский»!.
Участок под строительство жилого дома расположен в Железнодорожном районе города Красноярска по улице Калинина. С севера территория ограничена дворовой площадкой жилого дома №47А по улице Калинина. С восточной стороны - сквер для прогулок и отдыха. Жилой комплекс «Танго» состоит из двух 19-ти этажных монолитно-кирпичных одноподъездных домов. Достаточно развитая инфраструктура. Есть объекты социального значения: детский сад, почта, поликлиника. Автобусная остановка в шаговой доступности.