Микрорайон расположится в Центральном районе Красноярска, в микрорайоне «Медицинский городок», рядом с ул. Петра Подзолкова. Локация уникальна. С одной стороны, она находится в удалении от транспортной развязки и шума. Здесь царит спокойствие. С другой, до наиболее активной деловой части Красноярска — всего 5-10 минут.
Жилой комплекс «Триумф» находится в северной части города, в новом развивающемся районе «Покровский», на пересечении улиц Линейной и Караульной, которые напоминают знаменитое пересечение улиц в Нью-Йорке Бродвей и 5-ую авеню.
Новый жилой комплекс – это классический кирпичный дом с толщиной стен 820 мм, с просторными квартирами расположен на ул.Березина, 82 Д, в спальном районе микрорайона Покровский.
Жилой комплекс на Подзолкова находится в Центральном районе г. Красноярска. Представлен монолитно-кирпичным 25-и этажным домом с подземной парковкой и индивидуальными кладовыми.
Жилой комплекс «Квадро» территориально находится на пересечении улиц Шахтеров — Караульная, в Центральном районе Красноярска. Новый жилой комплекс состоит из четырех 25-этажных монолитно-кирпичных жилых домов, первые этажи которых будут отведены под офисные помещения, магазины, детские сады и пр.. Дома отделены от проезжей части улицы Караульной широкой лесополосой. Дворовая территория будет оборудована детской и спортивной площадками. Планируется обустройство сквера с газонами, клумбами и скамейками. В домах ЖК «Квадро» предусмотрена чистовая отделка жилых п
Жилой комплекс «Ясный» находится в перспективном, экологически благоприятном районе Солонцы-2, расположенном в северной части Красноярска. Рядом проходят оживленные магистрали – Северное шоссе и улица Авиаторов, по которым можно легко добраться как в направлении Взлетки и правого берега, так и в Октябрьский район.
ЖК «Кедр» расположился на участке к югу от озера Мясокомбинат, на береговой террасе реки Бугач. С юга, запада и востока дома окружают проектируемые многоэтажные жилые дома, с севера – территория свободная от застройки. В пяти минутах ходьбы находится автобусная остановка «Мясокомбинат». В непосредственной близости к новостройке крупная транспортная магистраль – улица Калинина.
Жилой комплекс «Иннокентьевский» – это квартал, который включает в себя восемь 17-этажных панельных зданий класса «комфорт». Большинство корпусов комплекса имеет сложную архитектурную форму.
Жилой комплекс «Нойланд» расположен на правом берегу г. Красноярска в развитом (обжитом) районе – Черемушки. Комплекс состоит из четырёх 25-ти этажных домов, с выдающейся архитектурой – это монолитно-каркасный дом с отделкой блоками HESS. Инфраструктура района Черемушки развита. Рядом с комплексом «Нойланд» расположена школа, детский сад, поликлиника, магазины и все востребованные бытовые услуги. Остановка общественного транспорта расположена в шаговой доступности. Это комфортный район с достаточным озеленением – сквер для прогулок, удобные пешеходные