Жилмассив «Новалэнд» запроектирован комплексной застройкой территории 100 га домами различных типов, с учетом функционального зонирования. Общая типология домов предусматривает удовлетворение потребностей различных слоев населения от домов усадебного элит-класса с усадьбами 8-12 соток до квартир эконом-класса в многоквартирных жилых домах секционного типа с подземными парковками. Площади домов усадебного типа от 130 до 250 м2, домов двухквартирных от 115 до 200 м2, таунхаусов от 130 до 170 м2, 1-2-3-4 комнатных квартир от 40 до 110 м2. Основные критерии обеспечения комфорта домов:
Жилой комплекс «Нойланд» расположен на правом берегу г. Красноярска в развитом (обжитом) районе – Черемушки. Комплекс состоит из четырёх 25-ти этажных домов, с выдающейся архитектурой – это монолитно-каркасный дом с отделкой блоками HESS. Инфраструктура района Черемушки развита. Рядом с комплексом «Нойланд» расположена школа, детский сад, поликлиника, магазины и все востребованные бытовые услуги. Остановка общественного транспорта расположена в шаговой доступности. Это комфортный район с достаточным озеленением – сквер для прогулок, удобные пешеходные
Уже построено 4 дома, строится еще 2. Мини-район — это несколько жилых домов-кварталов с внутренними дворами, объединенных улицами, проездами или пешеходными аллеями. Располагается поблизости от Октябрьского моста, Аэрокосмической академии, ул. Щорса, выходит на ул. Мичурина, Кутузова и Волжскую.
Жилой комплекс «Панорама» включает в себя четыре 25-этажных односекционных кирпичных и кирпично-монолитных здания класса «комфорт». Новостройка расположена на юге Красноярска, в Свердловском районе, в микрорайоне Пашенный, на улице Прибойная, в нескольких сотнях метров от Николаевского моста, рядом с улицами Судостроительная, Литейная и Семафорная.
Жилой комплекс «Глобус» включает в себя восемь многоэтажных домов, расположенных на 3 гектарах в экологически чистом северо-западном направлении в октябрьском районе г.Красноярска.
В период 2010-2015 гг. в микрорайоне «Самоцветы», г. Сосновоборска, запланировано строительство жилого комплекса из 15 жилых домов, объединенных единым проектом с развитой инфраструктурой и комплексным благоустройством территории. Общая жилая площадь домов, расположенных на территории 28,2 га, составит 180 371 м2 жилья. Жилой комплекс будет включать в себя 2859 квартир. На территории жилого комплекса будет размещена школа, два детских сада, спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном, торгово-развлекательный комплекс и гараж-стоянка. Квартиры в микрорайоне «Самоцветы»
Жилой комплекс «5+» включает в себя пять монолитно-кирпичных зданий бюджетного класса высотой от 9 до 17 этажей. Комплекс расположен на западной окраине города, в Октябрьском районе, в микрорайоне Мясокомбинат, на улице Норильская, рядом с улицами Гросовцев, Калинина и 3-я Заимка.