Новостройки (ЖК) со сроком сдачи в 2028 в кирпично-монолитном доме эконом класса в поселке городского типа Березовка Красноярского края от застройщиков
✓ 1 жилой комплекс со сроком сдачи в 2028 в кирпично-монолитном доме эконом класса в поселке городского типа Березовка Красноярского края от 1 застройщика
🏠 Как купить квартиру в новостройке со сроком сдачи в 2028 в кирпично-монолитном доме эконом класса в поселке городского типа Березовка Красноярского края на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке в поселке городского типа Березовка Красноярского края?
✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
«Первая Высота» - это первый многоэтажный комфортабельный жилой дом в Березовке. Чистовая отделка жилого дома (обои, линолеум, межкомнатные двери, качественная сантехника, натяжные потолки, металлическая входная дверь, окна ПВХ, остекление балконов) уже входят в стоимость квартиры. На первом этаже разместятся магазины и другие учреждения. Двор жилого дома «Первая Высота» будет благоустроен и озеленен. Для личного транспорта будут обустроены удобные наземные парковки.
Набережная Енисея — одно из самых живописных мест в городе и новом районе Красноярск-Сити. Здесь, вдоль улицы Дубровинского, расположен жилой комплекс «Суриков».
Академгородок всегда был особым местом на карте города. Растворившийся в лесном массиве, для многих он стал идеалом городской жизни. Новый район, восемь кирпичных домов квартального типа на самом берегу Енисея — особое место на карте Академгородка. Первые квартиры сданы в 2019 году, строятся еще три дома.
Жилой комплекс «Остров на Норильской» предлагает современную архитектуру и инфраструктуру, создавая комфортные условия для жизни. Удобное расположение рядом с транспортными артериями микрорайона и непосредственная близость социальных объектов, таких как школа, детский сад, парк и живописное озеро, делают это место идеальным для комфортной семейной жизни.
Сити-квартал «Октябрьский» устанавливает новые стандарты качества жилья для одноименного района.
Четыре жилых дома с переменной этажностью от 7 до 16 этажей. Его главной достопримечательностью станет Первая сити-авеню — стильная и комфортная променад-зона со множеством небольших кафе и популярных магазинов. Удобные парковочные места и обилие зелени дополнят эту уютную картину. Мы надеемся, что это позволит красноярцам по-новому взглянуть на знакомое место и создаст новую зону притяжения в этом районе.